Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#401
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
раздражают новички на форуме
  • 0

#402
Pokrovich

Pokrovich

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Разддражжают?
  • 0

#403
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Странно..
  • 0

#404
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Странно, :-/ но меня сейчас никто не раздражает... Такое спокойствие...
  • 0

#405
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
а еще раздражают соседи сверху.которые бросают мусор прям из окон.всякие бутылки пластиковые да бумажки.бесят
  • 0

#406
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

а еще раздражают соседи сверху.которые бросают мусор прям из окон.всякие бутылки пластиковые да бумажки.бесят

Точно, Вы послужили мне вдохновением, меня тоже они раздражают! Мало того, они орут и ПРЫГАЮТ. Сильно, мне порой страшно, что потолок обвалиться. Но про бумажки отдельная тема, они их умудряются кидать так, что они залетают ко мне на балкон. Спасибо, что это просто фантики, а не туалетная бумага :-/
  • 0

#407
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений


а еще раздражают соседи сверху.которые бросают мусор прям из окон.всякие бутылки пластиковые да бумажки.бесят

Точно, Вы послужили мне вдохновением, меня тоже они раздражают! Мало того, они орут и ПРЫГАЮТ. Сильно, мне порой страшно, что потолок обвалиться. Но про бумажки отдельная тема, они их умудряются кидать так, что они залетают ко мне на балкон. Спасибо, что это просто фантики, а не туалетная бумага :-/

нет насчет того что прыгают и орут еще нормально.у меня соседи до етого не додумались.если что звоните 02) бумажки на балконе ето плохо.вам повезло что не живете в новостройке. а то если бы над вами жили гастарбайтеры.и строили квартиру .так у них санузла нету.и они наделают в пакетик.и кидают в окошко.мало ли как.вдруг и ветер подует)
  • 0

#408
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
А меня сейчас раздражает моя работа!!!
  • 0

#409
NecEros

NecEros
  • Гость
  • 27 сообщений
меня раздражает когда все мусороподобное бросают куда попало а не в урну. даже люди зарулем в приличных машинах выбрасывают. куда уж нам такой культурой до цивилизации. если в Алматы так в других городах интересно как. надеюсь культурнее.

Сообщение отредактировал NecEros: 09.06.2008, 14:19:42

  • 0

#410
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

NecEros Дата Сегодня, 15:19
меня раздражает когда все мусороподобное бросают куда попало а не в урну. даже люди зарулем в приличных машинах выбрасывают. куда уж нам такой культурой до цивилизации. если в Алматы так в других городах интересно как. надеюсь культурнее.


даже и не надейтесь.... :-)
если брать Россию...там тоже чисто...но у них другой ритм жизни...и они вообще отличаются от нашего населения...а если брать например турцию, америку, францию...вот где действительно антисанитария...я не говорю про маленькие городки я имею в виду мегаполисы...
единственное место где идеальная можно даже сказать стерильная чистота...это в германии...
  • 0

#411
NecEros

NecEros
  • Гость
  • 27 сообщений
2 репка
но как никак Алматы вошла в 10ку самый грязных городов мира. а Мск на 14. что поразило то что Баку на 1месте. тоесть окрестности города нефтяных переработок, отходов много.

молодежь надо учить к культуре! со школьной парты.
хмм. время покажет.
  • 0

#412
GMC__Yukon

GMC__Yukon
  • Гость
  • 16 сообщений
Менчя разжражает менталитет местных чуваков и чувих.
  • 0

#413
NecEros

NecEros
  • Гость
  • 27 сообщений

Менчя разжражает менталитет местных чуваков и чувих.

эт насчет понтов ?
в разных регионов менталитет по разному

Сообщение отредактировал NecEros: 09.06.2008, 15:50:03

  • 0

#414
GMC__Yukon

GMC__Yukon
  • Гость
  • 16 сообщений


Менчя разжражает менталитет местных чуваков и чувих.

эт насчет понтов ? :-)
в разных регионов менталитет по разному

это насчет вас в том числе. Дешевые понты в виде зевания, просто не пости и все. Зачем раздражать людей. не понимаю
  • 0

#415
NecEros

NecEros
  • Гость
  • 27 сообщений
хорошо. удачи.
  • 0

#416
KHAMZA

KHAMZA
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Агрессивный нынче пошел народ..

Раздражает раздражительность ЦТшни(ц)ков..
  • 0

#417
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
раздражают люди звонящие со скрытых номеров.и их молчание в трубку
  • 0

#418
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

того что прыгают и орут еще нормально.у меня соседи до етого не додумались.если что звоните 02) бумажки на балконе ето плохо.вам повезло что не живете в новостройке. а то если бы над вами жили гастарбайтеры.и строили квартиру .так у них санузла нету.и они наделают в пакетик.и кидают в окошко.мало ли как.вдруг и ветер подует)


Вы правы мне точно повезло с этим. Так вчера значит, выключила компьютер, пошла на боковую, только легла, ЭТОТ КзЁОл Начал на своем балконе ОРАТЬ по телефону, как меня это раздраЗило, что я хотела вновь включить компутер, и отписаться о своих ощущениях))))

раздражают люди звонящие со скрытых номеров.и их молчание в трубку


О вновь МЕНЯ ОСЕНИЛО, еще бесят те, кто скидывает со скрытого номера... ну зачем?! А мораль? Где мораль? А посреди ночи? не дано мне подобное понимать) И это меня тоже немного вырубает)
  • 0

#419
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
а что написав о своих раздражения вам помогает избавиться от них?

О вновь МЕНЯ ОСЕНИЛО, еще бесят те, кто скидывает со скрытого номера... ну зачем?! А мораль? Где мораль? А посреди ночи? не дано мне подобное понимать) И это меня тоже немного вырубает)

интересно узнать об абонете звонящем узнать как нибудь можно?что бы высказать ему все или ей ;)

зы.а ответ в ЛС от ангелочка можно?
  • 0

#420
Moon_light

Moon_light
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
меня раздражает вечно ноющая и жалующаяся на жизнь сотрудница, просто ходячий пессимизм! но ничего с ней поделать не могу! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.