Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#2801
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Громкий, вызывающий хохот девиц. Их однотипная униформа на все случаи жизни - джинсы, легинсы, туника, балетки, дешевые сумки и прически и обязательная жвачка во рту. Армия "китайских" казахов и все на одно лицо.
  • 0

#2802
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Хрень какая то в туфле...лень расщнуровывать и доставать

#2803
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
раздражает семья бывшего мужа!!!! :mad: :mad: :mad: ненавижу их!!!!
  • 0

#2804
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
ВСЕ!!!!! Бесит меня все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААА!! спокойствие....
  • 0

#2805
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
очень раздражают медлительные, нерасторопные люди, которые оставляют дела на завтра, которые можно и нужно сделать сегодня :D
  • 0

#2806
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Раздражает старший брат мужа, видит, что ре болеет (сильный кашель), слышал как ночью задыхался от кашля и знает, что вчера ездили в поликлинику, и сегодня он предлагает ребенку холодный Тан, ну не тупой ли а? :mad: А до этого умудрился мороженое предложить, и конечно ре все принимает от него, откуда ему еще маленькому знать, что холодное ему нельзя? :-( Хорошо еще я вовремя подбегала к ре и отбирала у него все, что тот тупой давал ему, и конечно ре бросался в дикий ор, тут уже мама плохая, а дядя хороший :mad:
  • 0

#2807
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Так объясните ребенку что когда болеет нельзя есть холодное.

#2808
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
А у нас в семье скоро свадьба,поэтому меня никто не раздражает! :D Ура! Ура! Ура!
  • 0

#2809
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Так объясните ребенку что когда болеет нельзя есть холодное.

ему 1,7 годика , думаете поймет сейчас чего можно, а чего нельзя? :-)

это брату надо объяснять по 1000 раз, чтобы дошло до него, так как такое не впервые повторяется :mad:

Vivyen
поздравляю!!! :beer:
  • 0

#2810
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а меня никто не раздражает, есть люди которых я люблю, и есть к кому равнодушна :D
меня последнее время оч сложно вывести из себя :wub:
  • 1

#2811
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

меня последнее время оч сложно вывести из себя :wub:

дайте рецепт :D
  • 0

#2812
L&L

L&L
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Вывела меня сегодня продавщица. Я конечно понимаю КРИЗИС и всё такое, но так впаривать вещи (нагло и грубо, типа кошелёк или жизнь) я не пойму...
  • 0

#2813
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Раздражает занудство, ещё сильно раздражают советы по очевидным вещам, высказанные с поучительным видом, ещё очень-очень-приочень раздражают склочные бабки...
  • 0

#2814
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Все. ходят, ходят, трындят. Вы можете ВСЕ сесть и тихо сидеть, на своих местах!!!
  • -1

#2815
Ptiii4ka

Ptiii4ka
  • Гость
  • 19 сообщений
Меня раздражают злые тетки из нашей бухгалтерии! Такие хамки! :mad:
  • 0

#2816
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Новая тетка-квартирантка. Когда готовит, вечно дверь приоткрывает. Воняет на весь подъезд (((
  • 0

#2817
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Новая тетка-квартирантка. Когда готовит, вечно дверь приоткрывает. Воняет на весь подъезд (((

Подкиньте ей чего нибудь в дверь, перестанет открывать :rolleyes:
  • 0

#2818
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
с сегодняшнего утра мой муж! Надеюсь пройдет...
  • 0

#2819
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
меня ве раздражает младшая сестра супруга, засранка еще та, в своей комнате не фига не убирается, а ее комната рядом с ванной, в ванну идешь с ее комнаты вонь такая, несет как будто там кто то только что блеванул, а после того если она в ванной более 30 минут была и подавно зайти не возможно- воняеееееееееееет страншно, как будто и блеванули и накакали одновременно и только что :-( Так же все ходит обутая по квартире разносит заразу, вроде бы с головой дружит, а ведет себя как будто нет....
Раздражает, что свекровка, ее мама, до сих пор с утра подскакивает и бежит готовит завтрак и несет ей в постель, где это видано, чтоб 60 летняя мама носила своей 24 летней дочери завтрак в постель?! ну ладно пару раз, там принесла, а то каждый день, эта корова еще и рот на мать открывает, бедная маманя из су---к и бля----й у нее не выходит, а та все скачет перед ней...... та может запросто ее на 3 буквы послать....я просто поражаюсь.....я со своей маменькой на Вы и шепотом разговариваю....
Живет как в гостинице,ни за ком.услуги не платит, продукты не покупает,а жрать каждый день просит.....и не спрашивает откуда это...... получает з/п, живет для себя,каждую неделю в клубы, кафешки....а матери даже колготки купить не может......
Вобщем не хватит 10 постов чтоб все рассказать......
  • 0

#2820
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

меня ве раздражает младшая сестра супруга, засранка еще та, в своей комнате не фига не убирается, а ее комната рядом с ванной, в ванну идешь с ее комнаты вонь такая, несет как будто там кто то только что блеванул, а после того если она в ванной более 30 минут была и подавно зайти не возможно- воняеееееееееееет страншно, как будто и блеванули и накакали одновременно и только что :-( Так же все ходит обутая по квартире разносит заразу, вроде бы с головой дружит, а ведет себя как будто нет....
Раздражает, что свекровка, ее мама, до сих пор с утра подскакивает и бежит готовит завтрак и несет ей в постель, где это видано, чтоб 60 летняя мама носила своей 24 летней дочери завтрак в постель?! ну ладно пару раз, там принесла, а то каждый день, эта корова еще и рот на мать открывает, бедная маманя из су---к и бля----й у нее не выходит, а та все скачет перед ней...... та может запросто ее на 3 буквы послать....я просто поражаюсь.....я со своей маменькой на Вы и шепотом разговариваю....
Живет как в гостинице,ни за ком.услуги не платит, продукты не покупает,а жрать каждый день просит.....и не спрашивает откуда это...... получает з/п, живет для себя,каждую неделю в клубы, кафешки....а матери даже колготки купить не может......
Вобщем не хватит 10 постов чтоб все рассказать......

такой надо таких пилюлей надавать за такое обращение к матери...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.