Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#2621
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
коллега,у которой заразительный смех, тока ей об этом сказали, ржет теперь к месту и не к месту, особенно када в кабинете у шефа :rolleyes: подпердыш :rotate:
  • 0

#2622
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
раздражает мляяяя с утраа..

если не нравиться мой завтрак можно былоб и самому поднять свою пятую точку и самому приготовить себе жрать.. а не сидеть как гребаный аристократ... не нравиться вали наф ващееее.. беситт.. я еще в таком состоянии.. рубец болит капец.. колбасит и температура и все на свете.. а тут еще выпендросы... сам бы лежал дохнул как умирающий лебедь будь у тебя такое состояние со здоровьем... :mad: :mad: :mad:
  • 0

#2623
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Наш кладовщик... Урод редкостный- 50 лет, а ведет себя как мальчик- обижается, не разговаривает, пакостит... С одной стороны- оборжаться, с другой- бесит уже!
  • 0

#2624
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Лучше оборжаться конечно ;) Первые признаки маразма на лицо!

ЗЫ Бесит один чел... Какой то он непонятный :-/
  • 0

#2625
Элвин

Элвин
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Бесит сестренка. Кастрировать ее кошку "не гуманно". А гуманно, что она (кошка), нарожала пятерых, еще, как назло, все женского пола. Смотрю на них и грустно: что с ними будет, куда их девать? Сестренка вечно на работе, а я дома сижу (ребенку 3 месяца), приходиться жить в этом зоопарке. Еще кошак сестренки бесит: жирная и наглая скотина. и имя тупое - Пушок, какой Пушок, Пушнина целая. Так и хочется пнуть. :D
  • 0

#2626
Belka#1

Belka#1
  • Гость
  • 5 сообщений
бесят современные мужчины... всю неделю какие-то быдло встречаются...
то в ресторане за соседнем столиком сидит чмо в кепке и спортивном костюме и орет на официантку как будто у себя на кухне жену "строит"..., то водитель такси мозги с утра начинает "выносить" - все ему мешают видите ли, когда он сам едет посреди дороги 20 км в час и перестраивается не удосуживаясь в зеркало посмотреть, а еще сигналит любой приближающейся машине.. то в очереди какой-нибудь идиот как истеричка орет когда перед ним бабушка - "божий одуванчик" долго мелочь в кошельке отсчитывает...
что происходит?!?!?! неужели все так деградировали?!?!?! :eek:
  • 0

#2627
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

соседи

сосед поющий в пять утра в унитаз (видимо с целью усиления аккустического эфекта) все так же раздражает))))
пысы: хорошо хоть хор есчо не собрал! :rolleyes:
  • 0

#2628
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

бесят современные мужчины... всю неделю какие-то быдло встречаются...
то в ресторане за соседнем столиком сидит чмо в кепке и спортивном костюме и орет на официантку как будто у себя на кухне жену "строит"..., то водитель такси мозги с утра начинает "выносить" - все ему мешают видите ли, когда он сам едет посреди дороги 20 км в час и перестраивается не удосуживаясь в зеркало посмотреть, а еще сигналит любой приближающейся машине.. то в очереди какой-нибудь идиот как истеричка орет когда перед ним бабушка - "божий одуванчик" долго мелочь в кошельке отсчитывает...
что происходит?!?!?! неужели все так деградировали?!?!?! :eek:

такая же фигня...таксисты с каждым днем все краше....жалуется на гололед которого уж пару дней на дороге нет! триста раз переспрашивает куда ехать!после фразы "на абая повернуть на лево" судорожно начинает трясти руками и вспоминать какая из них правая а какая левая!
и через пять минут снова интересуется " на абая на право повернуть?" млять такое чувство, что знает только где право!!!!!!!!!!!!!!!! :mad: бесит анриал просто!
и еще жутко раздражает его активный треск! ( ну не люблю я с утра говорить, тем паче с незнакомым и чаще всего глупым мужиком о всякой хрени, типа названия улиц!)
так и хочетсо напеть песню..........http://www.youtube.com/watch?v=up7pvPqNkuU
пысы: такие дауны только мне поподаются?!
  • 0

#2629
BruceWillis

BruceWillis
  • Гость
  • 20 сообщений
А меня раздражает черезмерная тупость и неумение вести себя за столом :-)
  • 0

#2630
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

А меня раздражает черезмерная тупость и неумение вести себя за столом :-)

уму разуму ненаучишь....а вот за столом уметь себя вести не трудно, ну не так трудно как вести нормально машину и при этом молчать! фак! :mad: все еще бесит! :rolleyes:
  • 0

#2631
Kzsun

Kzsun
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Раздражают люди, которые из грязи в князи... ничего не видели в жизни, не умеют поддерживать беседу, вести за столом и т.д.,а строят из себя.... Вот меня бесит.. :mad:
Еще раздражают люди, которым что-то рассказываешь.. напр. историч. моменты, а потом слышишь, что он кому-то это пересказывает, как будто сам прочитал.
  • 1

#2632
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Бесит коллега у которой развивается склероз, все время переспрашивает про одно и то же, забывает что нужно сделать или где лежит та или иная вещь в офисе.
  • 0

#2633
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Мне поставили "-1" не объяснив за что и не представившьсь :spy: Незнаю этого человека, но он меня раздражает)))..Ну, вот так как-то!
  • -3

#2634
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

такая же фигня...таксисты с каждым днем все краше....
пысы: такие дауны только мне поподаются?!

вот это точно! куда понятливые деваются? выхожу рано, а они умудряются меня привезти с опозданием, еще и за деньги. Недавно девушка таксовала, сотка в руке, ну, думаю, опытная, наверное, если не боится по сотке во время движения болтать. Кошмар, я всю дорогу ей ПДД объясняла. На Сатпаева-Байтурс. пыталась с левого ряда налево повернуть налево (не обогнув островок) :dandy: Дальше -больше, смешно рассказывать. Решила к девушкам не садиться.
По развязкам тоже не умеют ездить, бесит -заезжают не туда, сами себе удивляются...
  • 0

#2635
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
о, эти таксисты калымщики, запарили уже, ладно маршрут объяснить, а вот нереально бесят когда ничинают на тему замужем, не замужем, казаксын ба, казакша сойлемийсын ба,
какое твое дело вобще нафик)
  • 0

#2636
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
не ищу в людях плохого,а ищу в себе.раздражаю сама себя.
  • 0

#2637
Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
мажеры,которым с детства все дано.а мне добиваться всего самой...
  • 0

#2638
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Бесят соседи снизу которые от зависти ( после нашего капремонта ) незнают уже к чему придраться, когда я прохожу мимо...и говорю просто здравствуйте мне в след сыпятся всяческие обвинения по необоснованным причинам, типа что я в 3 ночи шумлю, хотя я сплю в это время, что у меня дома скрипят стулья на кухне, хотя на них приклеины подушечки... и т.д и т.п :mad:
  • 0

#2639
Котеночек

Котеночек
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А меня в последнее время жутко бесит мой муж! Вот...
  • 0

#2640
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
а меня бесят люди которые всегда и всем недовольны и во всех своих бедах обвиняют других.. при этом разумно было бы отметить , что чел этот не работает, толстый как не знаю кто в свои 22 и даже сам работу себе найти не может
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.