Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#2601
karinz

karinz
  • Частый гость
  • 80 сообщений
раздражают некомпетентные люди, которые не хотят выполнять свои обязательства, еще и кучу причин придумывают нелепых, для отмазки рррррррррррррррр............ :mad:
  • 0

#2602
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Раздражают курящие водители автобусов, сигаретным дымом дышат пассажиры и без того душного салона.
  • 0

#2603
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Раздражает то, что в выходные начиная с 8 утра соседи начинают что-то все время сверлить, выспаться по человечески не дают :mad:
  • 0

#2604
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
коллеги раздражают, и погода :mad:
  • 0

#2605
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Друг парня))))))) еле сдерживаю себя!!!
  • 0

#2606
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений
я :(
  • 0

#2607
Урсула2011

Урсула2011
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
меня РАЗДРАЖАЕТ начальник отдела, просто поражаюсь как такого идиота могли повысить до нач отдела,
он меня бесиииииииииит, с того момента как заходит в кабинет, от него воняет дешевым парфюмом от айвон или орифлейм, волосы лаком укладывает ))))
и еще он сидит недалеко от моего раб места, и воняяяяяяет, и шмыгает носом, яихает во всю глотку, фууууууууууу,
так и хочется запустить в него туфлей, иногда он остается на обед в кабинет и пьет кефир у него потом вокруг рта всё в кефире , фу гадость ,
хотя вроде молодой парень, но дебилоид еще тот.....
и вот так каждый день, я в этом коллективе недавно, не зн как остальные его терпят, у меня с утра от этого урода настр падает (((((((((((((((((
не могу себя пересилить........
  • 0

#2608
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
раздражают родственники с аула, приедут, лежат месяцами и нифига не делают. непонятно для чего ваще приперлись, так еще ведут себя как хозяева тут, на моей квартире!!! никакого воспитания, образования, знают только как сплетни распускать и завидовать чужому благополучию.
  • 0

#2609
Papilloni

Papilloni
  • Гость
  • 37 сообщений
- раздражают наглые и хамоватые люди
- раздражает когда не умеют одеваться, хоть какое то чувство вкуса же должно быть! напялят на себя (и мужчины и женщины) кроссовки с классической сумкой или туфли со спорт. штанами или когда с босоножками или открытыми тапочками носки одевают - это вообще :mad:
- еще бесит когда неоторые знакомые не могут запомнить имена моих детей
- или когда некоторые особи мужского пола считают себя умнее женщин, при чем это выглядит довольно глупо
- еще когда на форумах, соц.сетях и т.д. каверкают слова (типа "уапще", "йа" и т.д.), не понимаю зачем это делать
- и когда кто то учит меня жить и этот кто то почему то уверен, что я непременно должна следовать его советам

А если в общем, то я достаточно спокойная и даже все вышеперечисленное не всегда меня раздражает.
  • 0

#2610
unknown_Малхолланд Драйв_

unknown_Малхолланд Драйв_
  • никто
Хамло.

#2611
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений
иногда очень раздрожает мой директор :spy: всегда перебивает и старается перекричать.
  • 0

#2612
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
раздражают мелкие тихушники)))))
  • 0

#2613
L&L

L&L
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Меня раздражают люди считающие себя центром ВСЕЛЕННОЙ.
Это когда у меня выходной, а моего мужа отнимают у меня его друзья (ссылаясь на то что они важнее, у них проблемы глобальней).
И муж раздражает :mad: , тем что не может им отказать...
  • 0

#2614
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
раздражают вечно нудящий муж и его родственники, особенно раздражают свекровь и золовка
  • 0

#2615
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Васька все сделал неправильно, все перекошено. Мне не нравиться, плакать хочется.
  • 0

#2616
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Настроение поганое-раздражает все
  • 0

#2617
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Раздражает, что в последнее время все и всё становятся поХ! :bored:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 17.03.2011, 11:53:56

  • 0

#2618
Nikara

Nikara
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Раздражает вахтер на работе выглядывает всякий раз из своей сторожки и следит кто во сколько пришел и ушел (директорский сексот) и вид у него отвратный с этакой козлиной бородкой.
  • 0

#2619
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
в последнее время, тетки бесят просто в хлам, тупость прогресс :weep:

#2620
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
соседи


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.