Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#2581
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений



Неблагодарные, бессовестные люди.

Плюс миллион.

Раздражают люди, думающие, что мир вращается исключительно вокруг них.

Меня тоже раздражают такие люди, забыла про них написать :rolleyes:

Вот теперь и добавть нечего кроме как плюс миллиард
  • 0

#2582
swallow

swallow
  • Гость
  • 11 сообщений

Мне по работе дали задание заключить договора с компаниями в Китае!!!
В совершенстве я знаю 5 слов!! это "forever", "together", "i like you" and... ну и "and" :dandy:
(Артур Пирожков, Камеди Клаб)
Ну не знаю я английский!!! и не понимаю что они там тараторят...
А помощника мне брать не хотят- кризииииииис понимаете...(((

Сейчас знание английского скорее норма, а не прихоть. Если хотите как то расти, расширить горизонты общения, возможностей и тд. Советую придать изучению языка большее значение. К тому же - это ведь так интересно :rotate: Желаю удачи!

Сообщение отредактировал getmulya: 01.03.2011, 12:09:46

  • 0

#2583
swallow

swallow
  • Гость
  • 11 сообщений



Ненавижу людей, которые начинают ругать и унижать людей, различной с ними национальности. :smoke:


Полностью с Вами согласен!

Последнее время очень часто сталкиваюсь с национализмом. :smoke:

ОЧень неприятны люди которые пытаются сказать мне что я русский, вернее так, что я ОРЫС, и живу в не в своей стране. Что делать с такими людьми? Неужели дать книгу по истории Казахстана за 8ой класс и объяснитиь как я оказался в КЗ?


+5,7 абсолютно да

+ 1 000 000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Раздражают националисты! Какая разница, русские, казахи? Все мы люди! Особенно бесит :mad: когда говорят- анау орыс кыз, бiр орыс тате, казактар мамбеттер и тд. - неужели нельзя просто сказать - вон та девушка или просто - одна женщина! Почему обязательно нужно подчеркивать национальность? Сцуки плять! Люди - живите в мире и :wacko: согласии!
  • 0

#2584
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
раздражает работа
дайте мне 500 000 $
я буду дома сидеть ))

#2585
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Меня раздражают бездельники, люди, которые пользуются добротой других, используют квартиру как бесплатную гостиницу, млять, ненавижу!
  • 0

#2586
Polly-pol'za

Polly-pol'za
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Меня раздражают бездельники, люди, которые пользуются добротой других, используют квартиру как бесплатную гостиницу, млять, ненавижу!

Согласна, ненавижу нытиков и бездельников, которые думают,что им все обязаны,а они такие серые и убогие
  • 0

#2587
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Раздражает один детина 27 лет от роду и более 100 кг тела без мозга, работаем в одном проекте...может позволить себе не придти на групп митинг, опоздать и еще, когда я сегодня сделала замечание по поводу его матов, звявил: "ты, *ять, женщина вообще заткнись"...все были в шоке и это все при иностранцах. Я чуть не разревелась, ну что за отмор? :mad:

Сообщение отредактировал Miss obstinacy: 02.03.2011, 02:06:09

  • 0

#2588
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Раздражает один детина 27 лет от роду и более 100 кг тела без мозга, работаем в одном проекте...может позволить себе не придти на групп митинг, опоздать и еще, когда я сегодня сделала замечание по поводу его матов, звявил: "ты, *ять, женщина вообще заткнись"...все были в шоке и это все при иностранцах. Я чуть не разревелась, ну что за отмор? :mad:

надо было в ответ тоже выматерить его, проверено, помогает :rolleyes:

по сабжу раздражает коллега блатной мальчик-родственичег..... дайте мне то дайте мне это, аха щаз .....фигу с маслом :smoke:
а еще постоянно сопит и кашляет кхе кхе кхе кхе и так весь день, молодой пацан а как дед 100лет
  • 0

#2589
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
курит может :laugh:
по сабж-никто не раздражает, спокоен есть же :D :D
  • 0

#2590
woman yes

woman yes
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Никогда больше не сунусь в турецкую компанию: жмоты скользкие с натянутой улыбкой...
  • 0

#2591
Nikara

Nikara
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Раздражает работа и некоторые сотрудники
  • 0

#2592
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений
усеры, спрашивающие "а как это делается?" но при этом ни разу ответа не слушающие... не говоря уж о том, чтоб хоть што-то зафиксировать если не в башке, то хоть на бумаге :mad:
  • 0

#2593
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Что за упрёки, что типа забыла про ДР? Ничего не забыла. Просто рассчитала своё время, запланировала, что позвоню после 17.00, значит так и сделаю. Зачем меня подгонять?
  • 0

#2594
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
сплетники!
  • 0

#2595
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Всякие тупые вруши. Если ума не хватает врать так и не берись, не позорься!!!
  • 0

#2596
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
стукачи, у нас на работе есть такая и все знают, что она стукач
  • 0

#2597
swallow

swallow
  • Гость
  • 11 сообщений
Раздражают шумные соседи и дребезжащая посуда вместе с содроганием стен от их топота! Скачут как лошади по просторам, а на вопрос что все это значит и двух слов связать не могут :mad: - темнотааааааа......... Еще раздражают наркоты в подьездах! Алемале? Что трудно мусор прибрать за собой? :mad: :wacko: :mad: :mad:
  • 0

#2598
Nikara

Nikara
  • Частый гость
  • 57 сообщений
патологические лгуны
  • 0

#2599
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
коллега :mad: не могу уже это слышать кх кх кх кх :fie:
  • 0

#2600
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
раздражают соседские невоспитанные дети, орущие и дома и в подъезде - как звери итиумать! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.