Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#2661
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений

люди, которые берут мои личные вещи с моего стола, с моей полки без разрешения :mad: бесит прям такая невоспитанность и некультурность!


+ я :( всегда прошу людей - не лазить по чужим столами и не брать чужие вещи без разрешения.
  • 0

#2662
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Друзья,которых пытаешься куда-нибудь вытащить,а они ломаются.

прикольно )) вспомнила, что раньше тоже было такое.
  • 0

#2663
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Медведев нереально уже раздражает... Каждый раз, как начинает говорить о террористах, боевиках и прочих преступниках, кидается словами "мерзавцы", "подонки" и т.д. Вот я думаю - он что, считает себя при этом каким-то особо крутым?
  • 0

#2664
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Состояние в котором прибываю.Выключите память! :mad:
  • 0

#2665
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Ничто так не выводит из себя, как фраза: «А че ты злая такая?»
  • 0

#2666
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
А чё ты злая такая? А?

#2667
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Раздражал друг брата, который приходил к нам ночевать после работы, давал мне свою грязную коробку из под обедов, т.е. ее надо было помыть и положить ему туда обед на завтра :mad: сначала сказала, чоб мыл свою посуду сам, потом хотела сказать, чоб глаза мои его больше не видели, не успела, он переехал в др город - АЛЛЕЛУЯ!!!
А еще он был гадкий и прыщавый, а мнил из себя красавчика :bored: - это меня тоже бесило
  • 0

#2668
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Раздражает директор новый
  • 0

#2669
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
РАздражает погода. Опять стало тепло...
  • 0

#2670
s.Oliver

s.Oliver
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Телефон звонящий по утрам раздражает!
Дебильные-сплагиаченные статусы в соц.сетях..особенно на английском!!
ужасно раздражает, когда малознакомые люди начинают рассказывать про свои сексуальные подвиги, мачо-шмачо ёпта, только фильм снимай...
  • 0

#2671
Nikara

Nikara
  • Частый гость
  • 57 сообщений

РАздражает погода. Опять стало тепло...

А меня раздражает выпавший сегодня снег, опять зима и холод вернулись
  • 0

#2672
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
А меня раздражает сестра мужа!!! Потому что она ленивая и тупая корова!!!! Которая ни х.....я не делает, даже ложку за собой не моет, а девочке уже 23 года, ох.... народ...знали бы вы как я ее ненавижу!!!!!!! :mad: как ни зайдешь в ванну, так после неё столько г....а остается,раскиданая косетика, залапаное зеркало, и ничего за собой не убирает, я по началу ходила собирала за всеми, постоянно все убирала, а потом просто пожалела свои руки.....и себя!!! Вот так и хочется взять за волосы и потащить ее в ванну, чтоб своими патлами ванну мыла!!! По квартире обутая ходит, ну не ума ни фантазии у челвека, ходит же ведь по улице по всяким туберкулезным харчкам и потом прется домой, сегодня утром был вобще финишь, в сапогах поперлась через всю квартиру в ванную комнату!!!! Обувь она видите ли протерала.....И потом же сама когда домой приходит - ходит босиком.....
Я уже устала с этим боротся....
  • 0

#2673
mango964

mango964
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
бесят на форуме слова "тетке" "теткаме" :mad:
  • 0

#2674
mango964

mango964
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
раздражает в последнее время коллега (девушка), так она ест некрасиво, полный рот запихает, крошки сыпятся, чавкает ужасно, еще голову так низко к тарелке наклоняет, такое ощущение что у нее эту еду кто то забирать собрался
  • 0

#2675
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

А меня раздражает сестра мужа!!! Потому что она ленивая и тупая корова!!!! Которая ни х.....я не делает, даже ложку за собой не моет, а девочке уже 23 года, ох.... народ...знали бы вы как я ее ненавижу!!!!!!! :mad: как ни зайдешь в ванну, так после неё столько г....а остается,раскиданая косетика, залапаное зеркало, и ничего за собой не убирает, я по началу ходила собирала за всеми, постоянно все убирала, а потом просто пожалела свои руки.....и себя!!! Вот так и хочется взять за волосы и потащить ее в ванну, чтоб своими патлами ванну мыла!!! По квартире обутая ходит, ну не ума ни фантазии у челвека, ходит же ведь по улице по всяким туберкулезным харчкам и потом прется домой, сегодня утром был вобще финишь, в сапогах поперлась через всю квартиру в ванную комнату!!!! Обувь она видите ли протерала.....И потом же сама когда домой приходит - ходит босиком.....
Я уже устала с этим боротся....

Сочувствую. Я бы не выдержала, прибила бы!
  • 0

#2676
kisa1

kisa1
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Раздражают умнички всякие, которые на самом деле далеко не умники :fie:
  • 0

#2677
Taupe

Taupe
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Никто и ничто не раздражает, но оторваться на ком-нибудь очень хочется! Теперь вот ищу раздражитель :-)
  • 0

#2678
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
раздражает, когда таксисты начинают ныть о том, что сколько набомбит, столько за бензин приходится отдавать. мне то какое до этого дело, твой выбор, сиди дома тогда, если не окупается...
  • 0

#2679
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Не то чтобы злят, но я не могу понять аморфных людей, которым на все пофиг
  • 0

#2680
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
раздражат люди, причем и некоторые женщины, плются на улице, в общественном месте....или мужики, которые на перекрестке дверь в машине открывают....фу............мерзость! :mad:
или посреди тратуара встанут вкруг и начинают кто больше !!!! и вобще, в последнее время у народа какая то привычка, встать посреди дороги и стоять, посередине, вкуг, курят, матерятся и плюются..... :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.