Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#2541
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений

1. раздражают свиньи человекоподобные, которые открывают дверь машины, чтобы плюнуть :mad:

2. а еще, которые мусор из окна машины выкидывают
неужели так нравится в помойке жить?


1. Плюстыщща - это ужас какой-то, выглядит отвратно.
2. Теперь за такие дела полагается штраф в размере 20 МРП. Только еще ни разу не видела, чтобы остановили и оштрафовали. Вчера из прямо передо мной "идущей" машины выкинули пакет из-под чипсов и он улетел на лобовое стекло машины справа. (эти два водилы очень долго общались на перекрестке)

Сообщение отредактировал Джамала: 09.09.2010, 15:56:12

  • 1

#2542
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
уроды, которые открывают дверь авто и харкают на землю... бррр
  • 0

#2543
Неяшка

Неяшка
  • Гость
  • 45 сообщений
сама себя порой сильно раздражаю... как жить??
  • 0

#2544
super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений
10-20 процентов горожан , ведущие свинячий образ жизни. Откуда они приехали ! Манголы?
  • 0

#2545
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
ааа, ужас..автобусники

#2546
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
раздрожает бабушка моего мужа :mad: ну зачто мне такое счастье жить с марозматиком :confused:
  • 0

#2547
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений
раздражает, когда идут футбольные матчы... мч моего не оторвать от телика, а если идем в рестор, то облизательно с трансляцией футбола... ух убивает напроччь)) :mad: правда мне нравится испанская команда, особенно их вратарь)) :kiss: алонзо или .. ну не помню
  • 0

#2548
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
вчера я ехал и вижу Прадо 120 черный такой с номерами X, а за рулем школьницы в школьной форме лет 15-16. вот это даже не раздражает, а пугает. задавит ведь кого нибудь. и куда родители смотрят?

раздражают водители автобусов, люди-плевуны(это видимо из насвая или сигарет), высокомерные и глупые, пустые люди.
раздражает Интер :laugh:
  • 0

#2549
Anara_A

Anara_A
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

сейчас мне до всех фиолетово :bored:
а вообще раздражают тупые, эгоистичные и жестокие ( их я вообще стараюсь игнорировать) и снобы

меня раздражает моя шефиня, которая думает, что я для нее угроза. Не хочет делится опытом, отвечает хамством. Ушла в отпуск и ничего не оставила, поменяла пароль на компе. А звоню ей она орет "не буду я ничего по тел. объяснять, не мешай мне, не отвлекай меня", а с меня руководство требует. Руководство руками разводит она говорят такая тетка
  • 0

#2550
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений
ненавижу хамство, особенно со стороны женского пола.... попалась мне сегодня одна такая выдра...ух...
  • 0

#2551
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
курильщики :mad: , кто курит имейте совесть, не дымите на других. на остановках стоять невозможно, дымят как трубы на тэц. кто не курить почему должен вдыхать этот запах сигарет ужасный и травиться? летом еще хуже жарко дышать нечем и еще курильщики дымят на тебя.
  • 0

#2552
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

ненавижу хамство, особенно со стороны женского пола.... попалась мне сегодня одна такая выдра...ух...

тоже такие девушки убивают. ведут себя как быдло. :laugh:
  • 0

#2553
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений
курильщики-водители в такси или автобусе прям бы правилах запрет ввела.
  • 0

#2554
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Седня в Рамсторе в очереди в кассу - взбесило ужасно.
Раздражает, когда стоишь там (да и не только там) в очереди, а сзади стоит тетка и прям боится упустить сантиметр. Где понятие, хотя бы интуитивное, о личном пространстве??? Почему нужно дышать в затылок, двигаться с каждым моим движением, напирая и почти ежеминутно касаясь меня всем своим существом. А? :mad:
Ну никто же не встанет перед ней, перед ней вообще опасно стоять, а тем более, влезать без очереди, убьет или задавит собой. Можно же спокойно стоять чуть подальше и ждать своего времени. Так нет же.
  • 1

#2555
Қарапайым казақтың қызы

Қарапайым казақтың қызы
  • Гость
  • 38 сообщений
Женщины, Девушки работающие на государственных учреждениях.
Вечно злые, неудовлетворенные и невоспитанные.
  • 0

#2556
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
меня раздражают девушки, которые рассматривают тебя с ног до головы, че как мамбетки себя ведут?! и на дорогах когда мужики тупят, ваааще ни магу бешусь, девушки ладно, я им никогда не сигналю и не ругаюсь, солидарность же
  • 0

#2557
Irina_AVasilieva

Irina_AVasilieva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Не люблю тех кто строит из себя пупом земли..бяк(((да ещё те кто нашу природу засоряют... приедишь в горы блин и ищешь месо где почище... люди свиньи что нельзя за собой прибрать((((истеричных людей и доносчиков терпеть не могу(((
  • 0

#2558
Life tree

Life tree
  • Частый гость
  • 55 сообщений
раздражает теща - одно бубнение и обвинения. иногда так и хочется ее головой об стену... :spy:
  • 0

#2559
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

меня раздражают девушки, которые рассматривают тебя с ног до головы, че как мамбетки себя ведут?! и на дорогах когда мужики тупят, ваааще ни магу бешусь, девушки ладно, я им никогда не сигналю и не ругаюсь, солидарность же

Ах вот ты какая) Жесть, мне всегда было интересно, а что думает женщина над женщиной, которая тупит за рулем?!.... :rotate:
  • 0

#2560
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений


ненавижу хамство, особенно со стороны женского пола.... попалась мне сегодня одна такая выдра...ух...

тоже такие девушки убивают. ведут себя как быдло. :laugh:


ой не говорите, девушка/женщиной всегда должна оставаться девушкой/женщиной..а тут на тебе...рот откроет, так хоть стой хоть падай...кабы самой такой не стать в таком обществе... но надеюсь мне это не грозит... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.