Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#2521
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

А меня никто не раздражает, я всех простил в этот Священный Месяц Рамазан! :D


Даа. Согласна с Вами. Только вот откуда Вы нашли силы чтобы простить всех? У меня на работе есть одна такая, которую просто придушить хочется.. Выпячивать полуобнаженную грудь, придти в коротком платьице, флиртовать со всеми выпучив глазки - это ее конек, а-ля, сама невинность и доброта. Хотя замужем, ребенок. Старше меня на 6 лет. И при этом при каждом моем отсутствии стопудово пытается меня очернить в глазах руководства, да и вообще перед кем угодно, всячески пытаеться добиться того, чтобы меня уволили. Копает под меня. Я работаю уже 2 с лишним года, она еще и года не проработала. Спрашивается - ЗА ЧТО? Я понимаю, если бы у меня была должность повыше, зарплата побольше, и даже если б я была незамужняя (как вариант), тогда вроде как понятно.. Может было бы чему завидовать. Но всего этого нет. Тогда почему же она так поступает? Ей просто так вот хочется столкнуть меня отсюда, из-за ничего?!.....
Не понимаю. Никакой логики.
Хочу простить, и относиться к людям так, как хотела бы чтобы они относились ко мне. Только вот как этому научиться что ли..

Сообщение отредактировал simple_lady: 02.09.2010, 11:24:32

  • 0

#2522
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


А меня никто не раздражает, я всех простил в этот Священный Месяц Рамазан! :D


Даа. Согласна с Вами. Только вот откуда Вы нашли силы чтобы простить всех?
Хочу простить, и относиться к людям так, как хотела бы чтобы они относились ко мне. Только вот как этому научиться что ли..

Просто не обращать внимание на таких людей, не поддаватся на провакации, одним словом быть выше всего этого!
Какая разница что говорят за спиной, главное чтобы они могли это в лицо сказать-это раз и два-то как вы сами себя позиционируете для себя!
Полюбой продолжаю прощать в священный месяц Рамазан! :rotate:
  • 0

#2523
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Даа. Согласна с Вами. Только вот откуда Вы нашли силы чтобы простить всех? У меня на работе есть одна такая, которую просто придушить хочется.. Выпячивать полуобнаженную грудь, придти в коротком платьице, флиртовать со всеми выпучив глазки - это ее конек, а-ля, сама невинность и доброта.

Вот до сюда классно все складывалось. Секас на работе - это чудный стимул к работе :laugh:
  • 0

#2524
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Мои начальники.......
  • 0

#2525
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
раздражает икота, которая пришла нечаянно)))
  • 0

#2526
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Тупые , которые думают, что они умные
  • 0

#2527
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Просто не обращать внимание на таких людей, не поддаватся на провакации, одним словом быть выше всего этого!
Какая разница что говорят за спиной, главное чтобы они могли это в лицо сказать-это раз и два-то как вы сами себя позиционируете для себя!
Полюбой продолжаю прощать в священный месяц Рамазан! :rotate:

:) Вы меня не поняли.
Не обращать внимания, пропускать мимо ушей/глаз все, что говорит/делает, забить на провокации, это все итак понятно. Я тоже сперва думала, мол да ну их всех подальше да побольше, не буду опускаться до ее уровня ниже плинтуса, пускай себе пыхтит, пусть попариться, авось перестанет. Ан нет. Не катит. А что самое главное - все происходит за моей спиной, но все так очевидно, пытаюсь вытащить на разговор - скользко уползает. В лицо не может сказать.
Ну да ладно, что-то я сопли распустила :) наверно оттого, что увидела слова по душе.
Эх, так хотелось узнать секрет "великого всепрощения", а получила то же, что итак знала..
Все равно сэнкс э лот!
  • 0

#2528
Неяшка

Неяшка
  • Гость
  • 45 сообщений
лицемеры, индюки на дорогах, завистники, и еще слабовольные нюни :)
  • 0

#2529
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
А меня еще бесит двуличие в людях!Еще не люблю ушлых челов! :mad:
  • 0

#2530
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
согласна, тоже ушлых не люблю, это же все равно заметно.
  • 0

#2531
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Сейчас ничто и никто не раздражает (-ют)
А вчера раздражала дедовщина на работе и дискриминация по половому признаку на дороге, когда даже еще не едешь, откуда они знают Как я езжу, если даже не успела тронуться с места? Кстати, вожу я хорошо. (тьфу 3р)
Ну вот...вспомнила... :(
  • 0

#2532
hogvard

hogvard
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Сейчас ничто и никто не раздражает (-ют)
А вчера раздражала дедовщина на работе и дискриминация по половому признаку на дороге, когда даже еще не едешь, откуда они знают Как я езжу, если даже не успела тронуться с места? Кстати, вожу я хорошо. (тьфу 3р)
Ну вот...вспомнила... :(

А какая у вас дедовщина на работе?)
  • 0

#2533
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений

А какая у вас дедовщина на работе?)

Молодым спецам все достается в последнюю очередь, хотя не факт, что "корифейные" кадры так уж компетентны. Зачастую - уже нет. (По-крайней мере у нас.)
по сабжу - снова ничего не раздражает. Главное - отстраниться. Или не выспаться...??? :D

Сообщение отредактировал Джамала: 06.09.2010, 15:00:30

  • 0

#2534
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Меня раздражает, когда человек говорит одно а на деле выходит совсем другое.Считаю просто неуважением к другому человеку непунктуальность чего бы это не касалось.
  • 0

#2535
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений
раздражают свиньи человекоподобные, которые открывают дверь машины, чтобы плюнуть :mad:
блин, сколько раз говорила себе - не обращать внимание
так нет - как на зло!
только сегодня утром за 15 минут пока до работы ехала - пятеро подобных наблюдала на перекрестках

а еще, которые мусор из окна машины выкидывают
неужели так нравится в помойке жить?
  • 0

#2536
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Раздражает одна коллега которая работает в отделе Маркетинг, тупая как сибирский валенок :mad: задрала, сил больше нету :weep:
  • 0

#2537
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Соседи вынесли коробку с мусором, какое счастье :dandy:

Красильщики и не кончающиеся ремонты дорог.Ездить по городу испытание не для слабонервных.
  • 0

#2538
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Тупые , которые думают, что они умные

Интересно... Что для тебя означают тупые?
Это тот кто не знает или тот кто не соображает?
Я почему спросил, мне начальница не нравится, она за глаза говорит про всех что тупые, уверен и про меня так говорит.
  • 0

#2539
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений

раздражают свиньи человекоподобные, которые открывают дверь машины, чтобы плюнуть :mad:


Классно же, смачный зеленый сопливый плевок из открытой двери машины.

Шучу они меня тоже бесят, а когда спрашиваешь их типо накуя зачем так делаешь?
он отвечает: - Ну не глотать же.
У... Животные... :mad:
  • 0

#2540
Voplosheniya

Voplosheniya
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Которые едут по середине улицы, и не реагируют на фары, (на сигналы возможно, но с возмущением) девушки (обязательно в очках) которые на разноцветных машинах напичканные игрушками и ездящие 30 км в час и "пищащие" от этого. И встречаются такие особы, когда очень спешишь, и их удивленный взгляд (типа что я сделала??) ....ц как выводит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.