Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает.просто о этих редисках.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4411

#2361
ничивоссе

ничивоссе
  • Гость
  • 34 сообщений
тупые, противоречивые указания
  • 0

#2362
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Раздражают начальники, которые считают, что если они сидят на работе до поздна - то все также должны задерживаться и никто не имеет права уйти во время, даже если реально работы нет - тупость просто несусветная.....
  • 0

#2363
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Раздражают жадные мужики!
Раздражает, когда люди занимаются моральным стриптизом - всем встречным рассказывают о своих интимных проблемах!
Раздражают старые тетки, которые ненавидят молодых девчонок за то, что они молоды!
  • 0

#2364
Добродетель

Добродетель
  • Гость
  • 4 сообщений
Раздражают курящие в общественных местах... Но особенно просто раздражают курящие женщины (девушки и девченки)...
  • 0

#2365
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
родители, кажется я как инкубатор для денег, а не их ребенок
  • 0

#2366
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Некоторые сучности, которые свою жизнь проживают через Ж да еще и своим навязчивым присутствием в жизни других людей мешают им её прожить достойно.
  • 0

#2367
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Иногда раздражает то, что ОН пытается подчеркнуть свой опыт и указать на то, что я еще не опытная, сырая, раздражает его цинизм.
  • 0

#2368
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
глупые женщины с длинным языком.. еще больше - аналогичные мужчины
  • 0

#2369
*BARON*

*BARON*
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
из работы в предыдущей компании - люди, которые замыкают решение вопросов на себе и не дают инфу,при том что сами не могут решить их. ни сами не работают - ни другим не дают
  • 0

#2370
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Раздражают люди, которые повторяют одно и то же по нескольку раз. Попросил один раз помочь, что-то сделать, доделать, переделать [не важно], и если я сказала "будет сделано, хорошо", НЕ НУЖНО мне опять то же самое говорить! :laugh:
  • 0

#2371
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
пустомели и выскочки
  • 0

#2372
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Меня раздражают люди не воспитанные, не умеющие вести себя за столом....терпеть не могу людишек, которые лезут в общий салат своей вилкой, специально стоит ложка для таких дебилов - буээээ, прям так и врезала бы в табло :laugh: , такая деревенщина неряшливая....фууу, не могу :weep: ....
  • 0

#2373
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
ненавижу тех кто сорит, а именно тот белый джип, что на ходу по мира скинула пакет с мусором, будто город это большая свалка..люди ублюдки
  • 0

#2374
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Меня раздражают жены друзей, тем более те которые считают себя самыми гениальными и умными и внеземными. На самом деле обычная дворняжка, тупая и не далекая!
  • 0

#2375
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Меня раздражает моя работа,и сплетники :laugh:
  • 0

#2376
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
а меня раздражает свекровь, какая глупая женщина,хотя ей 45 уже,не ведает женщина что творит,вообще не надо жить с родителями мужа,когда предлагали отдельно жить надо было согласиться,ужас,хорощо,что мы теперь отдельно живем,ато совсем всем кровь выпила тварь,я такая злая на нее, и вобще классная тема,выговориться всем хочется!
  • 0

#2377
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Меня раздражают жены друзей, тем более те которые считают себя самыми гениальными и умными и внеземными. На самом деле обычная дворняжка, тупая и не далекая!


не говори! все такие невинные и хорошие и самые умные! меня тоже раздражают жены друзей моего супруга,ну не все,а большая часть. И такие страшные, неужели нельзя хотя бы тоналку намазать!
  • 0

#2378
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
а чё делать, когда раздражает конкретный человек.
Ничего плохого мне не сделал, жизнь не испортил, но бесит до жути. Коллега на работе. всё в нём бесит: разговоры, манера говорить, даже как двигается. как хвалится, тупость его. Короче раздражает и всё. Пока просто избегаю.
  • 0

#2379
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ааааааааааа...меня бесит мой сотрудник, какой же он зануда!!! все ему не нра, все не так., ах как же я хочу, что бы он опять уматал в свою Корею и жил там вечно!!!! я просто вся в яростииииии :-)
  • 0

#2380
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений

а чё делать, когда раздражает конкретный человек.
Ничего плохого мне не сделал, жизнь не испортил, но бесит до жути. Коллега на работе. всё в нём бесит: разговоры, манера говорить, даже как двигается. как хвалится, тупость его. Короче раздражает и всё. Пока просто избегаю.

Обязательно сорветесь, наорете. У меня еще в школе было подобное Причем, человек с паралельного класса, вообще с ним не общались, даже голоса его не слышала, просто сильно раздражал, и , таки нашла повод, наехала на него... щас стыдно.

2 кокс ЦТ. Проверьте законно ли он у нас в стране, ато многие из них без лицензий работают с просроченными визами, и капните в иммигроционку. Почему-то именно с ЮК такие хамские спецы, добро бы еще спецы, а то не пойми кто,а туда же
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.