Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика - заказ и доставка через интернетвсе о покупке корейской косметики в международных интернет-магазинах, совместные заказы

бб корейская косметика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#21499166
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Похоже, отдельная тема о покупке корейской косметики в международных интернет-магазинах, все-таки, требуется :smoke:
В этой теме предлагаю делиться полезной информацией о заказе корейской косметики в интернет-магазинах с международной доставкой, отзывами о продавцах и объединяться для совместных покупок )

С отзывами о корейской косметике/уходе можно ознакомиться здесь:
- Тема для обсуждения корейской косметики: Корейская косметика
- Тема для обсуждения ББ кремов: Blemish Balm Cream
+ Адреса магазинов по продаже корейской косметики в Алматы: Магазины в Алматы

  • 5

#21500651
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Магазины с международной доставкой корейской косметики:

Покупка пробников:
1. TEST KOREA - если Вам нужны пробники корейской косметики, бб кремов и ухода - Вам сюда. В магазине также можно приобрести продукцию в полном объеме, но ассортимент не большой.
Представлены бренды: Mizon, Skinfood, Etude, Beauty Credit, Welcos, Missha, Innisfree, The face shop, Janskin, Skin 79, It's skin, Baviphat, Tonimoly, VOV, Purederm, Holika Holika, Nature republiс и др.
Цены: приемлемые - набор пробников бб-кремов 10 шт. по 1 мл. в среднем стоят 80 бат (или 380 kzt)
Доставка: международная доставка, стоимость зависит от веса (до 100 гр. - 455 kzt, до 250 гр. - 680kzt , до 500 гр. - 1000 kzt, до 1 кг. - 1500 kzt, до 1,5 кг. - 2130 kzt, до 1,8 кг. - 2760 kzt. - по курсу 1 тайский бат = 4,7 kzt). Посылка отправляется через Priority Mail, с трекинг номером, до Казахстана идет 7-10 дней.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: на shophelp
2. CLICK TO KOREA - сайт аналогичен по ассортименту и ценам TEST KOREA, также специализируется на пробниках. Одно отличие - здесь можно купить пробники поштучно, а не упаковкой по 10 шт.

Покупка косметики full-size:
3. SASA - большой и популярный магазин.
Представлены бренды: корейские и международные бренды косметики
Цены: дешевле, чем full size на TEST KOREA, но дороже, чем на Gmarket. На продукцию международных брендов - все таки дороже, чем на клубнике. Лучше сравнивать стоимость конкретных позиций.
Доставка: международная доставка, при стоимости заказ более 75$ - бесплатно, с трекинг номером.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: наshophelp

4. GMARKET - это не совсем магазин, а торговая площадка, ассортимент очень большой
Представлены бренды: здесь можно найти все
Цены: на корейскую косметику цены ниже, чем на SASA, на косметику международных брендов - намного дороже, чем на клубнике. Часто проходят распродажи 1+1 бесплатно, скидки, так что на джиме можно купить косметику по выгодным ценам.
Доставка: международная доставка EMS.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: на Все вместе

5. Ebay, Amazon - всем известные международные торговые площадки, здесь также можно купить корейскую косметику, иногда даже дешевле, чем на GMARKET.
Представлены бренды: здесь можно найти все
Цены: рекомендую использовать сервис сравнения цен shopping.com для поиска минимальной стоимости Вашего товара.
Доставка: международная доставка, зависит от продавца, не все отправляют в Казахстан
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: наshophelp

6. Прочие магазины корейской косметики с международной доставкой:
COSMETIC LOVE - информация/отзывы о магазине на shophelp
BARBIE BEAUTY TIPS - информация/отзывы о магазине на shophelp
COSME-DE - информация/отзывы о магазине на shophelp
BONJOUR - информация/отзывы о магазине на shophelp
KOREA DEPART - информация/отзывы о магазине на shophelp
SKINFOOD LOVERS - информация/отзывы о магазине на shophelp
  • 14

#181
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Вчера пришла посылка от 22 января. Заказывала 8 позиций. Так вот заказала SKIN79 Snail Nutrition BB cream объемом 15 грамм, а вместо него прислали аж 40 грамм. Вот повезло)))


У кого заказывали? Быстро пришла!


Заказывала на тестеркореа, доставка экспресс, дошла за дней за 12
  • 0

#182
Sayajan

Sayajan
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Привет всем! Вчера забрала с почты посылку с testerkorea от 11 января. :) Пришло: шампунь для волос TSUBAKI Damage care, маска для волос TSUBAKI Damage care и ВВ крема MISSHA M Real Signature и SKINFOOD Good Afternoon Peach Green tea BB.
Буду заказывать еще :super:

дд! а доставку какую выбирали? емс? моя от 19.01 получила 25.01
  • 0

#183
Sayajan

Sayajan
  • Частый гость
  • 73 сообщений



Здравствуйте! Хотелось бы заказать несколько тюбиков корейской косметики. Живу в усть-каменогорске. Подскажите,можно ли как-то оъединиться с кем-нибудь и заказать? Хотелось бы заказать с джимаркета...

джим временно закрыл доставку в Казахстан


ммм, понятно, спасибо за информацию.
может тогда кто-нибудь будет заказывать с других сайтов, то возьмите меня в совместную покупку, пожалуйста! или ebay... просто совсем нет времени разбираться как заказывать с сайтов...

через недельку 2 буду заказывать с тестеркореа или саса....пишите
  • 0

#184
Sayajan

Sayajan
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Девочки! Есть купон на 30% скидку на этом сайте www.cosme-de.com. минимальный заказ должен быть на сумму от 50 долл. Действие моего купона закончиться 19 февраля. Кто хочет присоединиться...велком!
  • 0

#185
Sayajan

Sayajan
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Почему-то при проверке трек-кода после корейских инстанций сразу идет Алматы, и ни слова о России...
А емс отправления тоже через Россию к нам доставляют?

да, мои емс через россию идут
  • 0

#186
Sayajan

Sayajan
  • Частый гость
  • 73 сообщений

ДД. Заказала косметику с Testerkorea прошло две недели а она до сих пор в Казахстане не трекается. Скажите кто заказывал оттуда сколько в среднем идет посылка?

дд! я заказываю с тестереорея, мои посылки идут 2 недели в среднем.
  • 0

#187
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки! Есть купон на 30% скидку на этом сайте www.cosme-de.com. минимальный заказ должен быть на сумму от 50 долл. Действие моего купона закончиться 19 февраля. Кто хочет присоединиться...велком!

а Вы откуда?
  • 0

#188
Sayajan

Sayajan
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Девочки! Есть купон на 30% скидку на этом сайте www.cosme-de.com. минимальный заказ должен быть на сумму от 50 долл. Действие моего купона закончиться 19 февраля. Кто хочет присоединиться...велком!

а Вы откуда?

с астаны
  • 0

#189
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Девочки, подскажите что не так - зарегистрировалась на тестеркорея, накидала товаров в корзинку, а все способы доставки мне не доступны :( что я не так делаю?
  • 0

#190
Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Девочки, подскажите что не так - зарегистрировалась на тестеркорея, накидала товаров в корзинку, а все способы доставки мне не доступны :( что я не так делаю?

У меня тоже самое , где-то ошиблась ?

Сообщение отредактировал Кокоша: 16.02.2013, 15:40:51

  • 0

#191
Sayajan

Sayajan
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Девочки, подскажите что не так - зарегистрировалась на тестеркорея, накидала товаров в корзинку, а все способы доставки мне не доступны :( что я не так делаю?

меня все браузеры туда не пускают....вирусняк какой-то!!! уже 2-3 дня
  • 1

#192
Sayajan

Sayajan
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Девочки, подскажите что не так - зарегистрировалась на тестеркорея, накидала товаров в корзинку, а все способы доставки мне не доступны :( что я не так делаю?

У меня тоже самое , где-то ошиблась ?

пару дней подождите пока они там уладят проблемы с сайтом
  • 1

#193
Sayajan

Sayajan
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Девочки! Есть купон на 30% скидку на этом сайте www.cosme-de.com. минимальный заказ должен быть на сумму от 50 долл. Действие моего купона закончиться 19 февраля. Кто хочет присоединиться...велком!

Касательно cosme-de.com общий заказ должен быть на сумму от 50 долл. думаю если объединимся то наберем 50 долл, даже больше))) пишите на адрес g.alseitova@mail.ru
  • 0

#194
puzeeek

puzeeek
  • Гость
  • 30 сообщений
ДД! 14 февраля сделала заказ на testerkorea.com заказ еще не выслан. Сколько дней они обычно его собирают? Заранее, спасибо.
  • 0

#195
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений

ДД! 14 февраля сделала заказ на testerkorea.com заказ еще не выслан. Сколько дней они обычно его собирают? Заранее, спасибо.


ДД. Мне два дня собирали заказ.
  • 0

#196
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Привет всем! Вчера забрала с почты посылку с testerkorea от 11 января. :) Пришло: шампунь для волос TSUBAKI Damage care, маска для волос TSUBAKI Damage care и ВВ крема MISSHA M Real Signature и SKINFOOD Good Afternoon Peach Green tea BB.
Буду заказывать еще :super:

дд! а доставку какую выбирали? емс? моя от 19.01 получила 25.01


ДД. Нет не ЕМС, я выбрала доставку K-Packet по деньгам вышло где-то 2500. Дороговато конечно если учесть что посылка шла 3 недели.
  • 0

#197
puzeeek

puzeeek
  • Гость
  • 30 сообщений


ДД! 14 февраля сделала заказ на testerkorea.com заказ еще не выслан. Сколько дней они обычно его собирают? Заранее, спасибо.


ДД. Мне два дня собирали заказ.

Мне уже выслали)))
  • 0

#198
puzeeek

puzeeek
  • Гость
  • 30 сообщений



Привет всем! Вчера забрала с почты посылку с testerkorea от 11 января. :) Пришло: шампунь для волос TSUBAKI Damage care, маска для волос TSUBAKI Damage care и ВВ крема MISSHA M Real Signature и SKINFOOD Good Afternoon Peach Green tea BB.
Буду заказывать еще :super:

дд! а доставку какую выбирали? емс? моя от 19.01 получила 25.01


ДД. Нет не ЕМС, я выбрала доставку K-Packet по деньгам вышло где-то 2500. Дороговато конечно если учесть что посылка шла 3 недели.

Там наверное от веса зависит?! Я 4 продукта заказала, доставка тоже k-pocket, обошлось 13 $.
  • 0

#199
Riм

Riм
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый вечер! Девочки, не подскажите - ЕМС с testerkorea в Астану сколько обходится?
  • 0

#200
Kimis

Kimis
  • Гость
  • 45 сообщений
Эх... Застряли моя посыль уже 41 день... Вылетела из Кореи 17 января и тишина...(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.