Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика - заказ и доставка через интернетвсе о покупке корейской косметики в международных интернет-магазинах, совместные заказы

бб корейская косметика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#21499166
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Похоже, отдельная тема о покупке корейской косметики в международных интернет-магазинах, все-таки, требуется :smoke:
В этой теме предлагаю делиться полезной информацией о заказе корейской косметики в интернет-магазинах с международной доставкой, отзывами о продавцах и объединяться для совместных покупок )

С отзывами о корейской косметике/уходе можно ознакомиться здесь:
- Тема для обсуждения корейской косметики: Корейская косметика
- Тема для обсуждения ББ кремов: Blemish Balm Cream
+ Адреса магазинов по продаже корейской косметики в Алматы: Магазины в Алматы

  • 5

#21500651
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Магазины с международной доставкой корейской косметики:

Покупка пробников:
1. TEST KOREA - если Вам нужны пробники корейской косметики, бб кремов и ухода - Вам сюда. В магазине также можно приобрести продукцию в полном объеме, но ассортимент не большой.
Представлены бренды: Mizon, Skinfood, Etude, Beauty Credit, Welcos, Missha, Innisfree, The face shop, Janskin, Skin 79, It's skin, Baviphat, Tonimoly, VOV, Purederm, Holika Holika, Nature republiс и др.
Цены: приемлемые - набор пробников бб-кремов 10 шт. по 1 мл. в среднем стоят 80 бат (или 380 kzt)
Доставка: международная доставка, стоимость зависит от веса (до 100 гр. - 455 kzt, до 250 гр. - 680kzt , до 500 гр. - 1000 kzt, до 1 кг. - 1500 kzt, до 1,5 кг. - 2130 kzt, до 1,8 кг. - 2760 kzt. - по курсу 1 тайский бат = 4,7 kzt). Посылка отправляется через Priority Mail, с трекинг номером, до Казахстана идет 7-10 дней.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: на shophelp
2. CLICK TO KOREA - сайт аналогичен по ассортименту и ценам TEST KOREA, также специализируется на пробниках. Одно отличие - здесь можно купить пробники поштучно, а не упаковкой по 10 шт.

Покупка косметики full-size:
3. SASA - большой и популярный магазин.
Представлены бренды: корейские и международные бренды косметики
Цены: дешевле, чем full size на TEST KOREA, но дороже, чем на Gmarket. На продукцию международных брендов - все таки дороже, чем на клубнике. Лучше сравнивать стоимость конкретных позиций.
Доставка: международная доставка, при стоимости заказ более 75$ - бесплатно, с трекинг номером.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: наshophelp

4. GMARKET - это не совсем магазин, а торговая площадка, ассортимент очень большой
Представлены бренды: здесь можно найти все
Цены: на корейскую косметику цены ниже, чем на SASA, на косметику международных брендов - намного дороже, чем на клубнике. Часто проходят распродажи 1+1 бесплатно, скидки, так что на джиме можно купить косметику по выгодным ценам.
Доставка: международная доставка EMS.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: на Все вместе

5. Ebay, Amazon - всем известные международные торговые площадки, здесь также можно купить корейскую косметику, иногда даже дешевле, чем на GMARKET.
Представлены бренды: здесь можно найти все
Цены: рекомендую использовать сервис сравнения цен shopping.com для поиска минимальной стоимости Вашего товара.
Доставка: международная доставка, зависит от продавца, не все отправляют в Казахстан
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: наshophelp

6. Прочие магазины корейской косметики с международной доставкой:
COSMETIC LOVE - информация/отзывы о магазине на shophelp
BARBIE BEAUTY TIPS - информация/отзывы о магазине на shophelp
COSME-DE - информация/отзывы о магазине на shophelp
BONJOUR - информация/отзывы о магазине на shophelp
KOREA DEPART - информация/отзывы о магазине на shophelp
SKINFOOD LOVERS - информация/отзывы о магазине на shophelp
  • 14

#161
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Здравствуйте! Хотелось бы заказать несколько тюбиков корейской косметики. Живу в усть-каменогорске. Подскажите,можно ли как-то оъединиться с кем-нибудь и заказать? Хотелось бы заказать с джимаркета...

джим временно закрыл доставку в Казахстан
  • 0

#162
Elena757

Elena757
  • Гость
  • 12 сообщений


Здравствуйте! Хотелось бы заказать несколько тюбиков корейской косметики. Живу в усть-каменогорске. Подскажите,можно ли как-то оъединиться с кем-нибудь и заказать? Хотелось бы заказать с джимаркета...

джим временно закрыл доставку в Казахстан


ммм, понятно, спасибо за информацию.
может тогда кто-нибудь будет заказывать с других сайтов, то возьмите меня в совместную покупку, пожалуйста! или ebay... просто совсем нет времени разбираться как заказывать с сайтов...
  • 0

#163
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Вот еще несколько магазинов на ebay с хорошим рейтингом...... магазин с продукцией Mizon mizoncorp.

Вы заказывали у этого продавца? Хочу сделать свой первый заказ на e bay, боязно :)

Сообщение отредактировал Малайка: 28.01.2013, 09:33:54

  • 0

#164
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Тоже хотела кое-что из бб заказать с ибея, только везде написано, что посылки идут через Россию, а значит с большими задержками (срок около месяца). Для меня это дооолго :)
Поэтому беру в городе. А кстати мизон с ибея по ценам почти не отличается от того, что допустим продает Алма на форуме.
  • -3

#165
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Тоже хотела кое-что из бб заказать с ибея, только везде написано, что посылки идут через Россию, а значит с большими задержками (срок около месяца). Для меня это дооолго file:///C:UsersAdminAppDataLocalTempmsohtmlclip11clip_image001.png
Поэтому беру в городе. А кстати мизон с ибея по ценам почти не отличается от того, что допустим продает Алма на форуме.


Ну что же. сравним цены.
У Алмы на MIZON All IN ONE SNAIL REPAIR/HEALING CREAM

http://kristallastan...tom-ulitki.html 7000 тг.(там вообще все дорого, я знаю посредников, у которых стоимость ниже).
И у
mizoncorp.
http://www.ebay.com/...=item27ce85869d 24 доллара=3 600 тг. Да, ждать долго, но когда ты покупаешь не 1 - 2 продукта, а допустим на итоговую сумму 300 у.е., 150 из которых ты переплатил посреднику только за то, что тот открыл аккаунт на e bay, это верх расточительности, я считаю.
Или вы знаете другую Алму, которая продает Мизон по таким ценам? Или хотя бы с комиссией 20%. :) Дайте ссылку, пожалуйста. И я забуду о своем желании заказывать на e bay :)


А теперь по теме: девочки, почему я нахожу Мизон только на E bay, а на других (предполагаемо корейских вроде Sasa) сайтах этой марки нет? Корейцы не знают о Мизон? :) Мне почему-то по русскоязычным отзывам полюбилась эта марка. Хотела все заказать одним махом у 1 продавца, видимо, придется заказывать на e bay Мизон, все остальное на Саса.

Сообщение отредактировал Малайка: 28.01.2013, 14:46:18

  • 1

#166
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Я про Алму, которая по нику алман
В продам подраздел Аксессуары и украшения посмотрите, ее темка про кор.косм.
Она в алмате, буквально на днях она писала, что отправляет посылку в астану.
Тот крем улиточный я у нее брала уже дважды за 3750 тенге, последний раз было после нг, но она писала, что цены немного вырастут, правда насколько - не уточняла

http://vse.kz/topic/...0#entry24206120
Вот ее тема
П.с не реклама, одинаково беру у Алмы, Тички, в Адэме.

На ибее мизон я смотрела улиточную серию, особой разницы не нашла, поэтому беру в Алматы

Сообщение отредактировал VVK: 28.01.2013, 14:50:41

  • -1

#167
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

девочки, почему я нахожу Мизон только на E bay, а на других (предполагаемо корейских вроде Sasa) сайтах этой марки нет? Корейцы не знают о Мизон?


А этот сайт Вас не интересует? http://www.testerkor...in.asp?cate=196 сама не заказывала, но там кажется доставка по весу. И пробников большой выбор.
  • 1

#168
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

А этот сайт Вас не интересует? http://www.testerkor...in.asp?cate=196 сама не заказывала, но там кажется доставка по весу. И пробников большой выбор.

Там есть не все из Мизон, что я хочу, к сожалению. И меня пугают воны, т.е. конвертация. Она не влияет на конечную сумму, я не потеряю при этом, оплачивая в долларах?

Я про Алму, которая по нику алман

Спасибо за ссылку, написала ей, посмотрим, что ответит :)

Сообщение отредактировал Малайка: 28.01.2013, 15:09:59

  • 1

#169
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

И меня пугают воны, т.е. конвертация. Она не влияет на конечную сумму, я не потеряю при этом, оплачивая в долларах?


Вот почитайте, может пригодится. http://memakeupmaniac.com/?p=459
  • 1

#170
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Почему-то при проверке трек-кода после корейских инстанций сразу идет Алматы, и ни слова о России...
А емс отправления тоже через Россию к нам доставляют?

иногда ресейская почта забывает регистрировать треки в программе,но почта с тестера в любом случае идет транзитом через Россию.Бывает что они переклеивают свои трек и старый корейский невозможно отследить.Насчет емс не знаю.
  • 0

#171
Бизнес-леди

Бизнес-леди
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девчёнки, кто знает - где заказывают корейскую косметику инет-магазины?
Ну неужели на том же джиме и т.д.?
  • -4

#172
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Кто заказывал на testerkorea после нового года? Получили уже что-нибудь? У меня две посылки застряли, уже больше месяца идут(


ДД. Что-нибудь слышно про ваши посылки? Я тоже две посылки заказала от 8.01. У меня пока тишина(
  • 0

#173
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Кто заказывал на testerkorea после нового года? Получили уже что-нибудь? У меня две посылки застряли, уже больше месяца идут(


ДД. Что-нибудь слышно про ваши посылки? Я тоже две посылки заказала от 8.01. У меня пока тишина(

29 января трекнулась посылка, заказанная 27 декабря. Сегодня на отправке из Алматы. Долго добиралась ....
  • 0

#174
Kimis

Kimis
  • Гость
  • 45 сообщений
Я заказывала 28января и до сих пор ни слуху, ни духу....(((
  • 0

#175
Kimis

Kimis
  • Гость
  • 45 сообщений
Т.е. с 28 декабря. Уже
  • 0

#176
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
ДД, девочки, нашу совместную посылку доставили только что, в жизнь бы не подумала, что косметику буду килограммами измерять)))) напомню, что заказ сделали 27.
  • 0

#177
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки, только не кидайте тапками если прохлопала ушами.... шампуни корейские на ебэй есть? или где еще можно глянуть? с джимом проблемы, а я как слепой котенок в других магазинах((( и еще интересует косметика VOV. Мне в Павлодаре негде купить...
  • 0

#178
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Вчера пришла посылка от 22 января. Заказывала 8 позиций. Так вот заказала SKIN79 Snail Nutrition BB cream объемом 15 грамм, а вместо него прислали аж 40 грамм. Вот повезло)))
  • 0

#179
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Вчера пришла посылка от 22 января. Заказывала 8 позиций. Так вот заказала SKIN79 Snail Nutrition BB cream объемом 15 грамм, а вместо него прислали аж 40 грамм. Вот повезло)))


У кого заказывали? Быстро пришла!
  • 0

#180
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Привет всем! Вчера забрала с почты посылку с testerkorea от 11 января. :) Пришло: шампунь для волос TSUBAKI Damage care, маска для волос TSUBAKI Damage care и ВВ крема MISSHA M Real Signature и SKINFOOD Good Afternoon Peach Green tea BB.
Буду заказывать еще :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.