Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика - заказ и доставка через интернетвсе о покупке корейской косметики в международных интернет-магазинах, совместные заказы

бб корейская косметика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#21499166
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Похоже, отдельная тема о покупке корейской косметики в международных интернет-магазинах, все-таки, требуется :smoke:
В этой теме предлагаю делиться полезной информацией о заказе корейской косметики в интернет-магазинах с международной доставкой, отзывами о продавцах и объединяться для совместных покупок )

С отзывами о корейской косметике/уходе можно ознакомиться здесь:
- Тема для обсуждения корейской косметики: Корейская косметика
- Тема для обсуждения ББ кремов: Blemish Balm Cream
+ Адреса магазинов по продаже корейской косметики в Алматы: Магазины в Алматы

  • 5

#21500651
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Магазины с международной доставкой корейской косметики:

Покупка пробников:
1. TEST KOREA - если Вам нужны пробники корейской косметики, бб кремов и ухода - Вам сюда. В магазине также можно приобрести продукцию в полном объеме, но ассортимент не большой.
Представлены бренды: Mizon, Skinfood, Etude, Beauty Credit, Welcos, Missha, Innisfree, The face shop, Janskin, Skin 79, It's skin, Baviphat, Tonimoly, VOV, Purederm, Holika Holika, Nature republiс и др.
Цены: приемлемые - набор пробников бб-кремов 10 шт. по 1 мл. в среднем стоят 80 бат (или 380 kzt)
Доставка: международная доставка, стоимость зависит от веса (до 100 гр. - 455 kzt, до 250 гр. - 680kzt , до 500 гр. - 1000 kzt, до 1 кг. - 1500 kzt, до 1,5 кг. - 2130 kzt, до 1,8 кг. - 2760 kzt. - по курсу 1 тайский бат = 4,7 kzt). Посылка отправляется через Priority Mail, с трекинг номером, до Казахстана идет 7-10 дней.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: на shophelp
2. CLICK TO KOREA - сайт аналогичен по ассортименту и ценам TEST KOREA, также специализируется на пробниках. Одно отличие - здесь можно купить пробники поштучно, а не упаковкой по 10 шт.

Покупка косметики full-size:
3. SASA - большой и популярный магазин.
Представлены бренды: корейские и международные бренды косметики
Цены: дешевле, чем full size на TEST KOREA, но дороже, чем на Gmarket. На продукцию международных брендов - все таки дороже, чем на клубнике. Лучше сравнивать стоимость конкретных позиций.
Доставка: международная доставка, при стоимости заказ более 75$ - бесплатно, с трекинг номером.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: наshophelp

4. GMARKET - это не совсем магазин, а торговая площадка, ассортимент очень большой
Представлены бренды: здесь можно найти все
Цены: на корейскую косметику цены ниже, чем на SASA, на косметику международных брендов - намного дороже, чем на клубнике. Часто проходят распродажи 1+1 бесплатно, скидки, так что на джиме можно купить косметику по выгодным ценам.
Доставка: международная доставка EMS.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: на Все вместе

5. Ebay, Amazon - всем известные международные торговые площадки, здесь также можно купить корейскую косметику, иногда даже дешевле, чем на GMARKET.
Представлены бренды: здесь можно найти все
Цены: рекомендую использовать сервис сравнения цен shopping.com для поиска минимальной стоимости Вашего товара.
Доставка: международная доставка, зависит от продавца, не все отправляют в Казахстан
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: наshophelp

6. Прочие магазины корейской косметики с международной доставкой:
COSMETIC LOVE - информация/отзывы о магазине на shophelp
BARBIE BEAUTY TIPS - информация/отзывы о магазине на shophelp
COSME-DE - информация/отзывы о магазине на shophelp
BONJOUR - информация/отзывы о магазине на shophelp
KOREA DEPART - информация/отзывы о магазине на shophelp
SKINFOOD LOVERS - информация/отзывы о магазине на shophelp
  • 14

#141
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
Сделала первый раз заказ 6 декабря с http://cosmetic-love.com/ Сейчас статус посылки 15:28 11-Dec-2012 Handed over to Air carrier
INCHEON
10 дней прошло, и никаких изменений. Доставка ЕМС, и за трек 2 доллара сняли. Подскажите пожалуйста это нормально что статус так долго не меняется?
  • 0

#142
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Подскажите пожалуйста это нормально что статус так долго не меняется?

Нормально, значит посылка в пути еще, а то что так долго, это объяснимо, вы же не приорити доставку заказывали а обычную. В основном с кореи посылка дней 20-30 идет, так что после НГ получите, как вариант можете еще на сайте казпочты отслеживать
  • 1

#143
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений


Подскажите пожалуйста это нормально что статус так долго не меняется?

Нормально, значит посылка в пути еще, а то что так долго, это объяснимо, вы же не приорити доставку заказывали а обычную. В основном с кореи посылка дней 20-30 идет, так что после НГ получите, как вариант можете еще на сайте казпочты отслеживать


Спасибо, что-то Вы меня совсем расстроили, думала до НГ успею получить :cry: И сроки у них 10-25 дней.
  • 0

#144
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Спасибо, что-то Вы меня совсем расстроили, думала до НГ успею получить :cry: И сроки у них 10-25 дней.

Моя оттуда дней 20 шла, но с учетом того что скоро праздники, думаю в указанные сроки они, как не печально, не уложатся :(
  • 0

#145
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
тоже хочу попробовать заказывать через инет.
нравятся мне их ВВ кремы))
  • 0

#146
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Никто не хочет заказать со мной с ибэя от продавца ideaseller_kr (ссылка http://myworld.ebay....=p2047675.l2559
может не открыться, тк скидываю с мобильной версии)
У него еще не брала ничего, но рейтинг хороший.
Хочу взять ems, вроде как написано 22 доллара за коробку и доставка до 7 рабочих дней.
Хочу набрать около 7 позиций, чтобы доставка за каждую позицию была около 3 долларов.
Если что, пишите в личку
  • 0

#147
мелекк

мелекк
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день!!! Девочки запуталась я со всеми магазинами, где ,что да как((((
Посоветуйте с какого сайта проще всего самой заказать,без посредников, уж очень мне понравился бб крем skin 79, тестила пробник, начала смотреть магазины корейские,цены везде разные, молчу уже про доставку(не могу даже представить во сколько она выльется) и сроки доставки?Помогите бедному человечку,буду премного благодарна.
  • -1

#148
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
ДД! Заказываю у этого продавца http://myworld.ebay....=p2047675.l2559 сроки доставки ЕМС обещают за 7 дней, иногда за 2 недели приходит, а обычная-примерно месяц.
  • 0

#149
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ДД. Заказала косметику с Testerkorea прошло две недели а она до сих пор в Казахстане не трекается. Скажите кто заказывал оттуда сколько в среднем идет посылка?
  • 0

#150
floranecvetok

floranecvetok
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Девочки не встречали на сайтах корейский лак Этюд Хаус РК 013, ищу очень, если встретите, киньте, пжл, ссылку в личку.
  • 0

#151
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
очень жаль что незнаю языка, покупаю все у нас.
  • 0

#152
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

очень жаль что незнаю языка, покупаю все у нас.

а гугл хром не помогает вам?
  • 0

#153
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ДД. Заказала косметику с Testerkorea прошло две недели а она до сих пор в Казахстане не трекается. Скажите кто заказывал оттуда сколько в среднем идет посылка?

у меня 3 недели шла. Но это было в ноябре, а сейчас на почте завал. Ждите, где-то она есть, еще придет
  • 0

#154
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Добрый день!!! Девочки запуталась я со всеми магазинами, где ,что да как(((( Посоветуйте с какого сайта проще всего самой заказать,без посредников, уж очень мне понравился бб крем skin 79, тестила пробник, начала смотреть магазины корейские,цены везде разные, молчу уже про доставку(не могу даже представить во сколько она выльется) и сроки доставки?Помогите бедному человечку,буду премного благодарна.

http://www.ebay.com/...&rt=nc&LH_BIN=1
выбирайте
я у этого продавца покупаю
http://www.ebay.com/...&_ipg=200&rt=nc
или
http://www.ebay.com/...=p2047675.l2562
у Рубика, первый больше нравится почему то, быстрее доходит,
как правило здесь доставка бесплатная.

Сообщение отредактировал Атика: 17.01.2013, 23:05:33

  • 0

#155
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
Сегодня пришла посылка с Cosmetic Love от 6 декабря. Думала успею получить до НГ, ан нет. Посыль где-то зависла, я им написала письмо, ответили сразу, дико извинялись и просили подождать. Отправляют через Россию. Доставка бесплатная, сняли 2$ за трек номер. Все очень аккуратно упаковано, положили 6 :idea: пробников и пуховку Тони Моли.
Изображение
  • 2

#156
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Добрый вечер. Заказала посылку на тестеркорея 22 числа, EMS, заплатила за 1,3 кг 33200 вон. Сейчас зашла посмотреть на цены по доставке выходит 29120 вон. Не пойму в чем дело, то ли доставка подешевела или?
  • 0

#157
Kimis

Kimis
  • Гость
  • 45 сообщений
Кто заказывал на testerkorea после нового года? Получили уже что-нибудь? У меня две посылки застряли, уже больше месяца идут(
  • 0

#158
Elena757

Elena757
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте! Хотелось бы заказать несколько тюбиков корейской косметики. Живу в усть-каменогорске. Подскажите,можно ли как-то оъединиться с кем-нибудь и заказать? Хотелось бы заказать с джимаркета...
  • 0

#159
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Кто заказывал на testerkorea после нового года? Получили уже что-нибудь? У меня две посылки застряли, уже больше месяца идут(

Cейчас на почте Росии новые правила,согласно которым регистрации подлежат все виды пакетов и посылок.Если и раньше они не успевали вовремя все обрабатывать,то теперь и подавно.
  • 0

#160
Kimis

Kimis
  • Гость
  • 45 сообщений
Почему-то при проверке трек-кода после корейских инстанций сразу идет Алматы, и ни слова о России...
А емс отправления тоже через Россию к нам доставляют?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.