Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика - заказ и доставка через интернетвсе о покупке корейской косметики в международных интернет-магазинах, совместные заказы

бб корейская косметика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#21499166
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Похоже, отдельная тема о покупке корейской косметики в международных интернет-магазинах, все-таки, требуется :smoke:
В этой теме предлагаю делиться полезной информацией о заказе корейской косметики в интернет-магазинах с международной доставкой, отзывами о продавцах и объединяться для совместных покупок )

С отзывами о корейской косметике/уходе можно ознакомиться здесь:
- Тема для обсуждения корейской косметики: Корейская косметика
- Тема для обсуждения ББ кремов: Blemish Balm Cream
+ Адреса магазинов по продаже корейской косметики в Алматы: Магазины в Алматы

  • 5

#21500651
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Магазины с международной доставкой корейской косметики:

Покупка пробников:
1. TEST KOREA - если Вам нужны пробники корейской косметики, бб кремов и ухода - Вам сюда. В магазине также можно приобрести продукцию в полном объеме, но ассортимент не большой.
Представлены бренды: Mizon, Skinfood, Etude, Beauty Credit, Welcos, Missha, Innisfree, The face shop, Janskin, Skin 79, It's skin, Baviphat, Tonimoly, VOV, Purederm, Holika Holika, Nature republiс и др.
Цены: приемлемые - набор пробников бб-кремов 10 шт. по 1 мл. в среднем стоят 80 бат (или 380 kzt)
Доставка: международная доставка, стоимость зависит от веса (до 100 гр. - 455 kzt, до 250 гр. - 680kzt , до 500 гр. - 1000 kzt, до 1 кг. - 1500 kzt, до 1,5 кг. - 2130 kzt, до 1,8 кг. - 2760 kzt. - по курсу 1 тайский бат = 4,7 kzt). Посылка отправляется через Priority Mail, с трекинг номером, до Казахстана идет 7-10 дней.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: на shophelp
2. CLICK TO KOREA - сайт аналогичен по ассортименту и ценам TEST KOREA, также специализируется на пробниках. Одно отличие - здесь можно купить пробники поштучно, а не упаковкой по 10 шт.

Покупка косметики full-size:
3. SASA - большой и популярный магазин.
Представлены бренды: корейские и международные бренды косметики
Цены: дешевле, чем full size на TEST KOREA, но дороже, чем на Gmarket. На продукцию международных брендов - все таки дороже, чем на клубнике. Лучше сравнивать стоимость конкретных позиций.
Доставка: международная доставка, при стоимости заказ более 75$ - бесплатно, с трекинг номером.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: наshophelp

4. GMARKET - это не совсем магазин, а торговая площадка, ассортимент очень большой
Представлены бренды: здесь можно найти все
Цены: на корейскую косметику цены ниже, чем на SASA, на косметику международных брендов - намного дороже, чем на клубнике. Часто проходят распродажи 1+1 бесплатно, скидки, так что на джиме можно купить косметику по выгодным ценам.
Доставка: международная доставка EMS.
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: на Все вместе

5. Ebay, Amazon - всем известные международные торговые площадки, здесь также можно купить корейскую косметику, иногда даже дешевле, чем на GMARKET.
Представлены бренды: здесь можно найти все
Цены: рекомендую использовать сервис сравнения цен shopping.com для поиска минимальной стоимости Вашего товара.
Доставка: международная доставка, зависит от продавца, не все отправляют в Казахстан
Оплата: PayPal.
Инструкция как зарегистрироваться/совершать покупки: наshophelp

6. Прочие магазины корейской косметики с международной доставкой:
COSMETIC LOVE - информация/отзывы о магазине на shophelp
BARBIE BEAUTY TIPS - информация/отзывы о магазине на shophelp
COSME-DE - информация/отзывы о магазине на shophelp
BONJOUR - информация/отзывы о магазине на shophelp
KOREA DEPART - информация/отзывы о магазине на shophelp
SKINFOOD LOVERS - информация/отзывы о магазине на shophelp
  • 14

#221
puzeeek

puzeeek
  • Гость
  • 30 сообщений



Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, заказ с testerkorea трекнулся в Инчхоне 20.02 и тишинаааа!!! Что делать??? 1ый раз заказ сделала!!!


Такая же беда была, только с косметик лав заказывала. Как зависла в Инчен 3 недели никаких изменений не было, а потом сразу на сайте Каз.почты засветилась. Посылку уже получила, а на сайте для отслеживания треков который корейцы дали так и остался Инчен.

девочки, посылки обычно сразу вылетают с Инчхона на Алматы. Далее их держит казахстанская сторона - в порядке очереди проходят таможенный досмотр. Это нормально.

Спасибо))) Жду с нетерпением свои посылочку!!! Никак дождаться не могу!!!
  • 0

#222
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет! обожаю корейскую косметику!
кто объяснит что значит - оплата PayPal?
  • 0

#223
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Всем привет! обожаю корейскую косметику!
кто объяснит что значит - оплата PayPal?

платежная система, при помощи которой олачивают покупки и прочее в инете. нужна банковская карта и привязка ее к paypal.
  • 0

#224
puzeeek

puzeeek
  • Гость
  • 30 сообщений
ДД! Я все свою первую посылку никак дождаться не могу. Доставка k-pocket на тастеркорея заявлена 1-3 недели.Из Кореи выслали 20.02., на почте России трекнулось 20.02 экспорт и все, больше так нигде не засветилась еще!!!! Это нормально???Или может уже начинать искать? В России она еще или у нас? Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался!!!
  • 0

#225
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

ДД! Я все свою первую посылку никак дождаться не могу. Доставка k-pocket на тастеркорея заявлена 1-3 недели.Из Кореи выслали 20.02., на почте России трекнулось 20.02 экспорт и все, больше так нигде не засветилась еще!!!! Это нормально???Или может уже начинать искать? В России она еще или у нас? Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался!!!


На сайте Каз.почты смотрели? Если в понедельник не придет пишите корейцам, пусть в поисках помогают :dont: Или на ИЛЦ ЮГ можно позвонить. Ну я думаю рано Вы все таки паникуете. Моя посыль в новогодие праздники угодила, пришла через 1.5 месяца. Но пришла целая и невредимая :)

Сообщение отредактировал Nif_Nif81: 16.03.2013, 18:42:47

  • 0

#226
puzeeek

puzeeek
  • Гость
  • 30 сообщений


ДД! Я все свою первую посылку никак дождаться не могу. Доставка k-pocket на тастеркорея заявлена 1-3 недели.Из Кореи выслали 20.02., на почте России трекнулось 20.02 экспорт и все, больше так нигде не засветилась еще!!!! Это нормально???Или может уже начинать искать? В России она еще или у нас? Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался!!!


На сайте Каз.почты смотрели? Если в понедельник не придет пишите корейцам, пусть в поисках помогают :dont: Или на ИЛЦ ЮГ можно позвонить. Ну я думаю рано Вы все таки паникуете. Моя посыль в новогодие праздники угодила, пришла через 1.5 месяца. Но пришла целая и невредимая :)

Спасибо Вам за ответ! На казпочте постоянно смотрю, там нет! А паникую, потому что 1ая посылка из Кореи, еще ничего не знаю как там да что!( Следующие заказы наверное уже спокойнее будут)).
  • 0

#227
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Спасибо Вам за ответ! На казпочте постоянно смотрю, там нет! А паникую, потому что 1ая посылка из Кореи, еще ничего не знаю как там да что!( Следующие заказы наверное уже спокойнее будут)).


Да не переживайте так, придет Ваша посылочка целая и невредимая)) Ну а если не придет в течении 45 дней с момента заказа (если не ошибаюсь) на PayPal диспут откроете. Корейцы должны будут деньги вернуть.
  • 0

#228
puzeeek

puzeeek
  • Гость
  • 30 сообщений

Спасибо Вам за ответ! На казпочте постоянно смотрю, там нет! А паникую, потому что 1ая посылка из Кореи, еще ничего не знаю как там да что!( Следующие заказы наверное уже спокойнее будут)).


Да не переживайте так, придет Ваша посылочка целая и невредимая)) Ну а если не придет в течении 45 дней с момента заказа (если не ошибаюсь) на PayPal диспут откроете. Корейцы должны будут деньги вернуть.

В понедельник,по Вашему совету, напишу корейцам, может они найдут, ато наш сайт казпочты то работает, то нет.
  • 0

#229
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

В понедельник,по Вашему совету, напишу корейцам, может они найдут, ато наш сайт казпочты то работает, то нет


Даже если Ваша посылка уже у нас на таможне, они могут задержать из-за Наурыза. Получите на следующей неделе. А корейцы проверят по треку, будут извиняться и просить подождать :) Удачи.
  • 0

#230
puzeeek

puzeeek
  • Гость
  • 30 сообщений

В понедельник,по Вашему совету, напишу корейцам, может они найдут, ато наш сайт казпочты то работает, то нет


Даже если Ваша посылка уже у нас на таможне, они могут задержать из-за Наурыза. Получите на следующей неделе. А корейцы проверят по треку, будут извиняться и просить подождать :) Удачи.

Вечно у нас что ни месяц, то праздник! Если не у нас, то у той стороны...))
  • 0

#231
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений


Всем привет! обожаю корейскую косметику!
кто объяснит что значит - оплата PayPal?

платежная система, при помощи которой олачивают покупки и прочее в инете. нужна банковская карта и привязка ее к paypal.

ДД! почитала по вашей ссылке и ничего не поняла (((
для чего это нужно? нужно там зарегистрироваться, привязать свою банковскую карточку и потом будут снимать деньги?
как сложно (((
может кто-то формирует заказ и я могла бы присоединиться к заказу?
есть такие? или пож-та объясните мне подробнее как это сделать с PayPal
  • 0

#232
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

ДД! почитала по вашей ссылке и ничего не поняла (((
для чего это нужно? нужно там зарегистрироваться, привязать свою банковскую карточку и потом будут снимать деньги?
как сложно (((
может кто-то формирует заказ и я могла бы присоединиться к заказу?
есть такие? или пож-та объясните мне подробнее как это сделать с PayPal

ничего сложного, вот тема : http://vse.kz/topic/...hstane-chast-2/
  • 0

#233
Sayajan

Sayajan
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Буду заказывать с тестеркорея. желающие присоединяйтесь астана. Всех с праздником Наурыз!
  • 0

#234
roshhik

roshhik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ребят я хочу открыть свой отдел корейской косметики в России! У меня вопрос где лучше всего заказывать крупные партии и вообще какие могут быть нюансы бизнеса! Например даже описание продукции на корейских сайтах не указывают!!!Может кто то уже с кем то сотрудничает и знает проверенных поставщиков с отличными ценами! В правилах форума я прочитал что реклама услуг и.т.д. запрещена! Поэтому огромная просьба если есть конкретные контакты сайты или еще что то пишите на почту! СПАСИБО!

roshhik@rambler.ru
  • 0

#235
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки, уже который день мне опять недоступна доставка на тестеркорея, надоело..... или может я одна такая? не могу сделать заказ(((
  • 0

#236
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки, а как вы отслеживаете свои посылки с Кореи по трек-номеру?
Заказала с ebay пару кремов, продавец выслал 4 марта, по сегодняшний день информации почти нет:

06.03.2013 14:06 Покинула пункт международного обмена, Сеул
Почта Кореи

и тишина...

  • 0

#237
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

девочки, уже который день мне опять недоступна доставка на тестеркорея, надоело..... или может я одна такая? не могу сделать заказ(((

Здравствуйте, что вы паритесь из-за тестеркорея. Заказывайте в кореядепарт. там на выбор косметики полно, даже учитывая доставку обойдется дешевле чем тестер корея и еще приедет за 10 дней.Трата лишних нервов не к чему. Моя последняя посылка из тестер корея прибыла аж через 60 с лишним дней, так что я завязала с этим сайтом
  • 0

#238
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Девочки, а как вы отслеживаете свои посылки с Кореи по трек-номеру?
Заказала с ebay пару кремов, продавец выслал 4 марта, по сегодняшний день информации почти нет:

06.03.2013 14:06 Покинула пункт международного обмена, Сеул
Почта Кореи
и тишина...

зайдите на postracker или Почта России. Почта россии работает с нового года плохо, так что долго вам придется ждать.
  • 0

#239
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
да я уже почти по всем tracker-ам прошла, нет информации о посылочке нигде...
  • 0

#240
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

да я уже почти по всем tracker-ам прошла, нет информации о посылочке нигде...

Моя последняя посылка пришла через 2,5 месяца, хотя до нового года ко мне посылки с тестеркорея приходили за 20 дней. По истечении 45 дней откройте диспут, диспут будет открыт 20 дней если в течении диспута не придет посылка, то откройте клэйм, деньги вам обязательно вернут. я так и сделала. но до клэйма на верно не дойдет. придут ваши няшки, просто надо ждать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.