Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душамчасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13236

#21474723
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне

1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 09.07.2012, 14:02:09

  • 6

#10701
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
я в последнее время стала тупо покупать копеечные таблетки, называются "Анти-кашель" (в составе:пармелия, имбирь, кислота аскорбиновая, солодка, мать-и-мачеха, шалфей, чабрец). Начинается приступ кашля (ночью в особенности) -под язык, посасываю... Приступ снимает. Постепенно на нет уходит. Тож ленивая на лечение...

тут кто-то еще от сезонной аллергии мучался, могу рецепт скинуть, была недавно в аллергоцентре, что на Джамбула/Ауэзова, они его там под копирку раздают после прохождения тучи кабинетов :faceoff:
  • 0

#10702
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

под язык, посасываю...

да-да :idea:
  • 0

#10703
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений


под язык, посасываю...

да-да :idea:

вот где романтика зарыта, окацца :lol: а не то, что там.... да нет, када болеешь, тоже никакой романтики
  • 0

#10704
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

я в последнее время стала тупо покупать копеечные таблетки, называются "Анти-кашель" (в составе:пармелия, имбирь, кислота аскорбиновая, солодка, мать-и-мачеха, шалфей, чабрец). Начинается приступ кашля (ночью в особенности) -под язык, посасываю... Приступ снимает. Постепенно на нет уходит. Тож ленивая на лечение...

тут кто-то еще от сезонной аллергии мучался, могу рецепт скинуть, была недавно в аллергоцентре, что на Джамбула/Ауэзова, они его там под копирку раздают после прохождения тучи кабинетов :faceoff:


это я... :faceoff: скиньте если не жалко рецептик....
  • 0

#10705
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Здрасти..
Ленок так и не спамши ушла на выставку..кпц...или уснула и не пошла никуда?))))

Ромашка, дорогая, спс за фоты))) тьмок

катара у тя чтоль тоже бессоница?? а супчик "от кашля" даа...тема.. незнала что ты любительница экзлтики))
  • 0

#10706
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Ок, вот рецепт по аллергии.
у меня в свое время симптомы были такие (как вспомню, аж вздрогну): чешется глаза, небо, чихи, из носа текло и на ночь его перекрывало напрочь.
рецепт на бланке ГККП "Региональный Диагн.Центр":
схема такая
1.Пить фексофен-сановель по 1 табл 1 раз в день утром после еды -10-12 дней, (до этого они выписывали зиртек, его можно тоже вместо указанного лек.),
2. в нос: закапывать ринозол форте - 3-4 раза в день - 5 дней,
через 20 мин. в нос запрыскивать назонекс по 2 вспрыска 3 раза в день -3 дня,
затем по 2 вспрыска 2 раза в день - 7-10 дней,
затем по 1 вспр. 2 раза в день -5-7 дней

перед первым применением капель в нос надо очистить нос, закапать нафазолином/нафтизином, чтобы чисто и неопухшее все было...

еще в рецепте было сингулер пить вечером после еды по 1 табл 28 дней -2 мес/3 мес - это я не стала. Мне обычно хватает: 1 табл+капли в нос. Без него все ок :)
  • 0

#10707
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
это я делала мес. назад. потом где-то мес. ничего не делала, так как все ок. Иногда когда, нос немного закладывает - опять те же капельки и обязон таблетка (без таблетки не надо мучить нос) -это 1-2 дня и потом опять полмес/месяц все нормально...
  • 0

#10708
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Нафиг, я б не смогла! :fie: :puke:

Жить захочешь, еще не так раскорячишься! (с) :dont: :smoke:
  • 0

#10709
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а лучше йорка слопай :D

Все как всегда добрые такие, отзывчивые :lol: :lol:
  • 0

#10710
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Ок, вот рецепт по аллергии.
у меня в свое время симптомы были такие (как вспомню, аж вздрогну): чешется глаза, небо, чихи, из носа текло и на ночь его перекрывало напрочь.
рецепт на бланке ГККП "Региональный Диагн.Центр":
схема такая
1.Пить фексофен-сановель по 1 табл 1 раз в день утром после еды -10-12 дней, (до этого они выписывали зиртек, его можно тоже вместо указанного лек.),
2. в нос: закапывать ринозол форте - 3-4 раза в день - 5 дней,
через 20 мин. в нос запрыскивать назонекс по 2 вспрыска 3 раза в день -3 дня,
затем по 2 вспрыска 2 раза в день - 7-10 дней,
затем по 1 вспр. 2 раза в день -5-7 дней

перед первым применением капель в нос надо очистить нос, закапать нафазолином/нафтизином, чтобы чисто и неопухшее все было...

еще в рецепте было сингулер пить вечером после еды по 1 табл 28 дней -2 мес/3 мес - это я не стала. Мне обычно хватает: 1 табл+капли в нос. Без него все ок :)


во-во,то же самое....иногда просыпаюсь от того что ртом дышу.... :faceoff: Спасибо, забегу в аптеку.
  • 0

#10711
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Простуды, аллергии, давайте о чем нибудь веселом может?
  • 0

#10712
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

а лучше йорка слопай :D

вот ты...садюга...да мне Дашка как дите родное, а ты говоришь-слопай!К тому же, что там есть то? Шерсти с кило, да костей на кило, да грамм на 500 мяска может. Нет уж.Пойду гуглить твой либексин... :faceoff:
ПыСы
Не люблю еду из собак...невкусно и, вообще, не могу.

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 26.08.2012, 15:14:00

  • 0

#10713
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ПыСы
Не люблю еду из собак...невкусно и, вообще, не могу.

А че, пробовала? :rolleyes:
  • 0

#10714
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
а я от кашля бронхолитин пью, отлично кашель снимает.

#10715
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ок, вот рецепт по аллергии.

так это же не лечение. Это просто купирование.
  • 0

#10716
den-wsb

den-wsb
  • Гость
  • 37 сообщений

а я от кашля бронхолитин пью, отлично кашель снимает.

очень сильный аллерген. будьте аккуратней
пысы все детство на нем сидел...

  • 0

#10717
den-wsb

den-wsb
  • Гость
  • 37 сообщений


Ок, вот рецепт по аллергии.

так это же не лечение. Это просто купирование.

а аллергия лечится???? никого просто еще не встречал из таких....
из близких помню одну фразу, дотерпеть бы до осени....
  • 0

#10718
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

чень сильный аллерген. будьте аккуратней
пысы все детство на нем сидел...

тьфу три раза, от аллергии не страдаю, мне хорошо помогает.

#10719
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а аллергия лечится???? никого просто еще не встречал из таких....

оптимисты говорят что лечится. По себе могу сказать, что она видоизменяется. Какая-то исчезает или ослабевает, какая-то появляется или усиливается.
Все зависит от гормонов по сути, вот отсюда и изменения.
  • 0

#10720
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

дотерпеть бы до осени....

это для тех кто от полиноза страдает. А из моего букета полиноз - самое безобидное :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.