Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душамчасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13236

#21474723
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне

1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 09.07.2012, 14:02:09

  • 6

#10721
den-wsb

den-wsb
  • Гость
  • 37 сообщений
и где все люди... на барахолке читоли....

  • 0

#10722
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

и где все люди... на барахолке читоли....

почему именно на барахолке? :confused:

#10723
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


ПыСы
Не люблю еду из собак...невкусно и, вообще, не могу.

А че, пробовала? :rolleyes:

Пробовала, ага. Больше ни за что не стану.
  • 0

#10724
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Больше ни за что не стану.

у-у-у... я в принципе даже пробовать не хочу категорически. Хотя и не люблю собак
  • 0

#10725
den-wsb

den-wsb
  • Гость
  • 37 сообщений
город пуст, автобазар пуст рыскулова как автобан..... и где они))))

раз я здесь то не все дома...
раз я здесь то не все стопудова
а дома те у кого все
ну раз я здесь то и уних не все....
  • 0

#10726
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

раз я здесь то не все дома...

ага..оно и видно, что у тебя не все дома :laugh:

#10727
den-wsb

den-wsb
  • Гость
  • 37 сообщений


раз я здесь то не все дома...

ага..оно и видно, что у тебя не все дома :laugh:

ну что опять )))) что все дороги ведут ко мне читоли?
что на этот раз заметили?
  • 0

#10728
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
омг :faceoff: ЧЮ отсутствует..а жаль.

#10729
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений


Ок, вот рецепт по аллергии.

так это же не лечение. Это просто купирование.

да, наверное, вы правы. но зато снимаются все эти негативные явления, самое главное-затрудненность дыхания. да и врачи пугают, если не обращаться - дойдете до астмы. а насчет лечения -это наверное должно что-то поменяться в организме, в голове, в лучшую сторону :) или уехать нафих куды-нить в тундру, где нет этого несчастного растения
  • 0

#10730
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

если не обращаться - дойдете до астм

это да, только вот эти препараты вас не спасут от вероятности астмы. Аллергия - это же не болезнь, это реакция иммунитета. А препараты типа зертека (сама пью при укусах) по сути просто снижают иммунитет. Замкнутый круг, в общем
  • 0

#10731
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
у меня в этом году вообще организм глючит. Появилась аллергия на киви и лайм. И на укусы комаров. Всего этого в прошлом году не было :faceoff:
  • 0

#10732
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


если не обращаться - дойдете до астм

это да, только вот эти препараты вас не спасут от вероятности астмы. Аллергия - это же не болезнь, это реакция иммунитета. А препараты типа зертека (сама пью при укусах) по сути просто снижают иммунитет. Замкнутый круг, в общем


господи что же вы пугаете меня.....Самое обидное что никогда не страдала аллергией ни на что.Это второй год когда мучаюсь именно в августе.Так и говорю,дотерпеть бы до осени :faceoff:

вообще лекарства не люблю пить,и терплю до последнего.не помню уже когда грипповала.а теперь наверно уже организм сбой дает....
  • 0

#10733
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

у меня в этом году вообще организм глючит. Появилась аллергия на киви и лайм. И на укусы комаров. Всего этого в прошлом году не было :faceoff:

да, на еду-это тяжко. обращались, наверное, к врачам? что говорят? считаете бесполезно?
  • 0

#10734
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


у меня в этом году вообще организм глючит. Появилась аллергия на киви и лайм. И на укусы комаров. Всего этого в прошлом году не было :faceoff:

да, на еду-это тяжко. обращались, наверное, к врачам? что говорят? считаете бесполезно?

честно говоря я нашим врачам не верю. Если найду стоящего специалиста только. Но в любом случае раньше зимы мне туда идти смысла нет. Пока все не отцветет и все насекомые не исчезнут.
  • 0

#10735
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Самое обидное что никогда не страдала аллергией ни на что

все бывает в первый раз :dont: что-то изменилось в организме значит, гормональный фон то есть.
  • 0

#10736
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Самое обидное что никогда не страдала аллергией ни на что

все бывает в первый раз :dont: что-то изменилось в организме значит, гормональный фон то есть.


а как проверяют гормональный фон??какие анализы надо сдавать? если страшные не пойду... :faceoff:
  • 0

#10737
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а как проверяют гормональный фон??какие анализы надо сдавать? если страшные не пойду...

пробы на раздражители сдают, на выявление конкретного вещества. Ну как-то так. Я ж говорю, я нашим врачам не верю. Ибо пока мне не один ничего лучше кларитина или супрастина не предложил. А это нифига не лечение. Вот и не хожу к ним больше.
Я со своей аллергией научилась жить, другого выхода пока не вижу :faceoff:
  • 0

#10738
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет! Сегодня удалось много дел переделать. Настроение хорошее.
  • 1

#10739
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Вай...Берендейка вернулся :laugh:

#10740
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Вай...Берендейка вернулся :laugh:


Еще и с хорошим настроением! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.