Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душамчасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13236

#21474723
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне

1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 09.07.2012, 14:02:09

  • 6

#10681
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


наконец привело к какому-то консенсусу

мне еще долго эту войну вести (( сперва со свекровью ругалась, чтобы она у меня дома не хозяйничала, теперь вот с мамой :faceoff:

Полумеры не помогут , только жесткий запрет и ультиматум вплоть до непускания в квартиру , будет обижаться и возмущаться , но если не хотите всю жизнь нервничать из-за этого то придется
  • 0

#10682
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Моя мама уже давно не пытается меня построить или прибраться у меня, знает, что это чревато. В лучшем случае это будет вежливое, не учите меня жить, лучше помогите материально. худшего лучше и нн пробовать
  • 0

#10683
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Моя маман в Москве) посему воспитывает меня по мылу)
  • 0

#10684
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Гм , вот интересно- когда приходил папа (пока был жив), то меня никогда не раздражало , что он что-то делает в моей квартире , даже если потом молоток или дрель оказывались не на том месте где я привыкла .
Причина проста , потому что он просто приходил помочь дочке , а мать приходила чтобы управлять и руководить .
  • 0

#10685
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
добре утро.... я офигела когда проснулась в 11 часов.. последний раз так поздно просыпалась кажется ещё до беременности
а ещё проснулась с трахеитом, соплями, коньюктивитом и невралгией - когд кашляю стреляет в почку :faceoff:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 26.08.2012, 11:22:47

  • 0

#10686
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Спите че ли?))) фу какие... Тыдыщ.. Бдымс..

Катара, а тебе какой фиг в 4 утра спать не давал???? :ninja:

Люди, утречка всем! :hi:
  • 0

#10687
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


я еще не дохтур, я только учусь)))

Кашель по причине сильной простуды. Простуда почти прошла, а кашель начался...сухой...особенно ночью...ужасно.

Софи, нарежь мелко-мелко репчатый лук (средней величины луковицу), засыпь 1 ст.ложкой сахара, сахар растает, из лука выделицца сок, вот его и пей по 1 ч.ложке. Гадость та еще, но сухой кашель на раз снимает :smoke:
  • 0

#10688
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений



я еще не дохтур, я только учусь)))

Кашель по причине сильной простуды. Простуда почти прошла, а кашель начался...сухой...особенно ночью...ужасно.

Софи, нарежь мелко-мелко репчатый лук (средней величины луковицу), засыпь 1 ст.ложкой сахара, сахар растает, из лука выделицца сок, вот его и пей по 1 ч.ложке. Гадость та еще, но сухой кашель на раз снимает :smoke:

Фффффууууу....ты уверена, что это можно пить? кто-нить пил? :eek:
  • 0

#10689
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Фффффууууу....ты уверена, что это можно пить? кто-нить пил? :eek:

народные рецепты они такие
  • 0

#10690
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Фффффууууу....ты уверена, что это можно пить? кто-нить пил? :eek:

Я пила, причем нееоднократно :faceoff: :D
  • 0

#10691
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

кашель по причине сильной простуды. Простуда почти прошла, а кашель начался...сухой...особенно ночью...ужасно.
Фффффууууу....ты уверена, что это можно пить? кто-нить пил? :eek:

да кусок говна съешь лишь бы помогло , если кашель замучил , а лук с сахаром это же фигня как легко :)

Сообщение отредактировал мать фараонов: 26.08.2012, 11:41:37

  • 0

#10692
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

да кусок говна съешь лишь бы помогло , если кашель замучил , а лук с сахаром это же фигня как легко :)

ага..организьм от страха, что его еще чем-нить траванут, встанет на ноги... :D
  • 0

#10693
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


да кусок говна съешь лишь бы помогло , если кашель замучил , а лук с сахаром это же фигня как легко :)

ага..организьм от страха, что его еще чем-нить траванут, встанет на ноги... :D

Точно ! :)
  • 0

#10694
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Софа, я счас прям в аптечку полезу , найду и скажу.. Но там кажется эфедрин.. Короче увлекатся им не надо...
  • 0

#10695
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Фффффууууу....ты уверена, что это можно пить? кто-нить пил? :eek:

Я пила, причем нееоднократно :faceoff: :D


Только мужественные северные девушки способны на такие подвиги! :lol:

Нафиг, я б не смогла! :fie: :puke:
  • 0

#10696
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
А я собачьим жиром лечусь при кашле. И в корейском супчик острый.. Да из собаки. Стараюсь не думать ни очем. Порицайте... Че уж..
  • 0

#10697
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

И в корейском супчик острый.. Да из собаки.

Вкусняшка ..уммм...и от кашля классно помогает.

#10698
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
У Софи есть собака! :rotate:
Может ей ее и съесть? :confused: :faceoff: :lol:

Ввиду отсутствия корейского ресторана! Не нуачо? :lol:

Сообщение отредактировал эхмея: 26.08.2012, 11:59:36

  • 0

#10699
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

А я собачьим жиром лечусь при кашле. И в корейском супчик острый.. Да из собаки. Стараюсь не думать ни очем. Порицайте... Че уж..

??
Тааак, Катара признавайся! Через какую границу шла? Когда бежала из Северной кореи? Через китайскую поди?
  • 0

#10700
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


А я собачьим жиром лечусь при кашле. И в корейском супчик острый.. Да из собаки. Стараюсь не думать ни очем. Порицайте... Че уж..

??
Тааак, Катара признавайся! Через какую границу шла? Когда бежала из Северной кореи? Через китайскую поди?

зачем? корейских ресторанов в городе полно) слопаешь горячий посинтхан или кэджангук или ка дя и все нормально.. правда пока лопаешь соплями умоисся.. :faceoff:
Софко, эуфиллин называется.. хотя сейчас говорят что из новых либексин хорош..хошь - загугли, хошь в аптеке почитай) а лучше йорка слопай :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.