Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душамчасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13236

#21474723
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне

1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 09.07.2012, 14:02:09

  • 6

#10661
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений


неееет))))

А Вы у нас дохтур? Вылечите меня от кашля...я спать хочуууууу......


неееет))))

А Вы у нас дохтур? Вылечите меня от кашля...я спать хочуууууу......

а у вас кашель по какой причине? простуда? аллергия? хронические заболевания?
  • 0

#10662
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
я еще не дохтур, я только учусь)))
  • 0

#10663
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

я еще не дохтур, я только учусь)))

Кашель по причине сильной простуды. Простуда почти прошла, а кашель начался...сухой...особенно ночью...ужасно.
  • 0

#10664
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений


я еще не дохтур, я только учусь)))

Кашель по причине сильной простуды. Простуда почти прошла, а кашель начался...сухой...особенно ночью...ужасно.

я вам советую в поликлинику сходить, чтобы врач послушал. может бронхит после простуды развился и надо антибиотики колоть. простуда долго была? чем лечили?
  • 0

#10665
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений



я еще не дохтур, я только учусь)))

Кашель по причине сильной простуды. Простуда почти прошла, а кашель начался...сухой...особенно ночью...ужасно.

я вам советую в поликлинику сходить, чтобы врач послушал. может бронхит после простуды развился и надо антибиотики колоть. простуда долго была? чем лечили?

дня три-четыре...лечила ципролетом....В поликлинику идти лениво.... :faceoff:

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 26.08.2012, 06:54:26

  • 0

#10666
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
я просто не могу лечение назначать. мало ли что. попробуйте безобидные народные методы: теплое молоко с медом и маслом, сироп с корнем солодки, ингаляции эвкалипт и мята
  • 0

#10667
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Доброе утро! :hi:
  • 0

#10668
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

я просто не могу лечение назначать. мало ли что. попробуйте безобидные народные методы: теплое молоко с медом и маслом, сироп с корнем солодки, ингаляции эвкалипт и мята

Спасибо! А чего-нибудь радикального нет? Что бы выпил таблеточку и бамц-все прошло! :D
  • 0

#10669
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Доброе утро! :hi:

кому доброе...
  • 0

#10670
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Доброе утро! :hi:

кому доброе...


Утро добрым не бывает?
  • 0

#10671
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


я просто не могу лечение назначать. мало ли что. попробуйте безобидные народные методы: теплое молоко с медом и маслом, сироп с корнем солодки, ингаляции эвкалипт и мята

Спасибо! А чего-нибудь радикального нет? Что бы выпил таблеточку и бамц-все прошло! :D


Радикальное - это топор! А вот к врачу может сходить? хоть легкие послушает!
  • 0

#10672
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Чего их слушать? На месте они. Даже и почти не курю.
  • 0

#10673
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Доброе утро! :hi:

доброе! что сподвигло вас проснуться в воскресный день в столь ранний час?
  • 0

#10674
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
о ужас. что делает со мной ночь без сна..... какие фразы выдаю....
  • 0

#10675
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Чего их слушать? На месте они. Даже и почти не курю.

вспомню – напишу. Ессть таблы кашель снимают. И не пей отхаривающие вещи, они только стимулируют кащель.
  • 0

#10676
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Доброе утро! :hi:

доброе! что сподвигло вас проснуться в воскресный день в столь ранний час?


Я всегда рано встаю. От дня недели это не зависит. Тем более я сама себе начальник, могу и в будний день попозже на работу пойтить, только я мало сплю, сама по себе.
А Вам чего не спится?
  • 0

#10677
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
приходила мама и весь мой бардак который лежал по местам, разложила по полочкам, теперь я ничего не могу найти :( потеряла нитки для вышивки...
не люблю когда кто-то наводит порядок в моем беспорядке :faceoff:

#10678
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

приходила мама и весь мой бардак который лежал по местам, разложила по полочкам, теперь я ничего не могу найти :( потеряла нитки для вышивки...
не люблю когда кто-то наводит порядок в моем беспорядке :faceoff:

Моя мать всю жизнь периодически пыталась наводить у меня СВОЙ порядок , я испробовала все -отбирала у нее запасные ключи , категорически запрещала что-то передвигать с места на место , читала лекции , борьба была долгой и кровопролитной :) и теперь она вообще перестала ко мне ходить сама .
Я в свою очередь когда изредка прихожу в ее квартиру, НИЧЕГО не трогаю без разрешения и это наконец привело к какому-то консенсусу
  • 0

#10679
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

наконец привело к какому-то консенсусу

мне еще долго эту войну вести (( сперва со свекровью ругалась, чтобы она у меня дома не хозяйничала, теперь вот с мамой :faceoff:

#10680
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

, теперь вот с мамой :faceoff:


Мама всегда лучше знает, где и как должны лежать ваши вещи! :dont: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.