Перейти к содержимому

Фотография

СРОЧНЫЙ СБОР для Кагерманова Тимура!Помогите полноценно дышать малышу!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 685

#201
Victoria1980

Victoria1980
  • Гость
  • 43 сообщений
В медицинском центре Хорев не проводятся подобные операции. Это частная клиника, не крупная гос больница. Стентирование стеноза проводится только при условии, что речь идет о рубцовом стеноза гортани. В трахею стент установить сложно, и это не практикуется.
Стентирование вообще проводится только в качестве альтернативной опции после первоначально проведенной ларинготрахеальной пластики, и еще раз подчеркиваю - только при стенозах рубцового характера и в гортани.
Светлану я не знаю, я общаюсь с Галиной Кветкиной из этого фонда. Я с ней уже говорила и в течении дня она мне перезвонит. Мин. Здрав (комиссия) - попросили выслать официальный счет на обследование.
  • 0

#202
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Виктория, спасибо большое за помощь!!!
  • 0

#203
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Спасибо большое, Виктория.
  • 0

#204
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Дорогие, участники,
Новости не из хороших… Оказывается, что клиника (хорев), которая выставила счет в 25 000 долларов, не сможет вылечить нашего Тимура, об этом нам написала Виктория (читайте предыдущий пост), в больнице нет даже реанимации, которая будет необходима малышу в первые послеоперационные дни.… Еще, сегодня Дине позвонила одна женщина, поделиться опытов, и рассказала, что у ее ребенка стеноз гортани, и за их плечами уже 16!!!!!!! операций, 3 из которых делали в Казахстане, 6 в Москве и 7 в Израиле, малыш так до сих пор и не здоров…
Сейчас все наши усилия будут направлены на то, чтобы найти достойную клинику, мы будем обзванивать и писать во все больницы Германии, которые занимаются данной проблемой, так же в поисках нам помогает сотрудник благотворительного фонда «Милосердие», она созванивается с клиниками России, Южной Кореи и Турции. Как только поступит какая-нибудь информация, мы обязательно напишем о финансовых затратах и о процессе лечения.

Люди…давайте каждый уделит немного своего времени и закинет на карт-счет или на киви-кошелек, ЛЮБУЮ сумму, которая приблизит малыша к выздоровлению.
Только благодаря Вам и Вашему доброму сердцу мы сможем помочь ребенку, сможем подарить ему счастливое детство, в котором он будет дышать полной грудью, разговаривать и просто жить как все детки.

Не оставайтесь равнодушными, любой вклад – это неоценимая помощь!!!

  • 2

#205
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ КАЗАХСТАНА:

АО«КАЗКОММЕРЦБАНК» БИК KZ KOKZKX, Акмолинский филиал, РНН 620300022034 (карт-счет)
=======================


Карточка на имя отца Кагерманова Сергея Евгеньевича(РНН 620320207593)
№ расчетного счета: KZ28926015P096128999
№ карточки: 4405645227019887
Валюта: KZT

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ РОССИИ:

СБЕРБАНК
======
ИНН - 7707083893
БИК - 044525225
Кор./Сч.:30101810400000000225
В ОПЕРУ МГТУ Банка России

Банк получателя:
Сч.:30111810100000000582
ДБ АО СБЕРБАНК
Алматы, Казахстан
БИК SABRKZKA

Получатель:
Кагерманов Сергей Евгеньевич
№ расчетного счета: KZ39914643416PC08348
Валюта: RUB

ДЛЯ ПЕРЕВОДА ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛЫ QIWI
----------------------------------------------------

Номер QIWI-кошелька - +77013514687
  • 0

#206
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Вчера поступлений не было, к сожалению. Ребята, сейчас такая непонятная ситуация, Тимуру нужно ставить точный диагноз, в Казахстане этого видимо не смогут сделать, нужно выезжать. И какой счет выставит клиника - тоже неизвестно. Поэтому нужно срочно восстанавливать сбор денег для Тимура, ведь они не смогут летать туда-обратно, перелет ведь тоже больших денег стоит, было бы лучше , конечно, чтоб им поставили диагноз, а мы бы с вами тут собрали деньги и оплатили счет, выставленный клиникой. Очень Вас прошу помочь со сбором денег, может кто-нибудь поможет поставить боксы для Тимура в торговых домах? Не будьте равнодушными, не проходите мимо, ведь это маленький беззащитный ребенок, и его ЖИЗНЬ зависит от нас!!!!
  • 0

#207
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Вчера поступлений не было, к сожалению.

Странно, я вчера на карту ККБ скинула деньги, деньги конечно небольшие, но они точно списались с моего счета
  • 0

#208
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Отправила на карту казкома 2000 тг, удачи вам! извините за малость, обязательно помогу ещё как предоставится возможность.
  • 0

#209
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Могла быть просто внутрибанковская задержка до 3 дней. Спасибо Вам огромное!!!
  • 0

#210
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Спасибо большое Lelechenok!!!
  • 0

#211
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Ребята, большая просьба, если Вы делаете переводы Тимуру пожалуйста отписывайтесь иногда переводы задерживаются и поэтому нам надо знать, сколько было переводов на какие суммы. Спасибо!!!!
  • 0

#212
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я собираю деньги с форума наличкой. Буду собирать до вскр. В вскр скину на карту. Пока у меня 18 тыс на руках. От форумчанки пришло дельное предложение написать руководству казкома о снятии комиссии за кэш и снятии налички. Мне скинут образец письма, кому лучше переправить? Кто напрямую с родителями общается? По перелету если будет эир астана надо им письмо написать они могут предоставить бесплатный перелет. А вообще, мне тоже, кажется, что Тимке надо быстрее выезжать ставить точный диагноз.
  • 0

#213
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Спасибо Вам огромное, Dementia!!!
  • 0

#214
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Я отписала в группу вконтакте там есть астаниские волонтеры, которые с родителями, я полагаю, видятся.
  • 0

#215
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
http://detdom.kz/ind...&uin=1281340886 Тимур в фонде ДОМ находится среди детей, которым нужна СРОЧНАЯ помощь.
  • 0

#216
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
На перевод отдали выписки, завтра к вечеру будет готово, в принципе, с Германией разница временная, поэтому завтра клиники все равно там до конца раб дня получат.





Изображение






Вчера Тиме вызывали скорую, укололи супростин и преднизалон... Вроде полегчало... Как жалко малыша... Просто душа болит,когда видишь, что болеет ребеночек... жизнь которого зависит от гигантской суммы в тысячи долларов!
  • 0

#217
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Это Тима со своей сестрой Миланой. Ребята, ну давайте поможем ребенку, ведь нас много, не будем оставлять родителей один на один с такой проблемой, ведь это болезнь излечима, и после операции Тимур будет таким же ребенком как все.

Прикреплённые изображения:

  • 68ZHhsN9X4Y.jpg

  • 0

#218
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Ребята, помогите расклеить листовки!!!

Прикреплённые изображения:

  • 8ae3MU95kH8.jpg

  • 0

#219
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
У Тимки прошла одышка, но появились кашель с насморком((( Любая инфекция для него опасна(((
  • 0

#220
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Ребята, Тимуру всего 7 месяцев, а он столько боли уже пережил, и ведь его болезнь излечима, все только упирается в деньги, помогите малышу полноценно дышать, дайте шанс вырасти обычным ребенком, смотришь в его глаза, в них столько радости и боли одновременно, столько желания жить, столько озорства, видно, что Тимур будет очень добрым мальчиком. Давайте поможем ему, ведь это в наших силах!!!!! Любая сумма важна для Тимура!!!! Мама Тимура , к сожалению не может почаще выходить в Интернет, Тимуру нельзя плакать, т.к он начинает задыхаться, поэтому почти все время ребенок на руках у мамы. Очень Вас прошу помочь ребенку!!!! Ведь в священный месяц Рамазан люди должны помогать нуждающемуся в помощи по возможности.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.