Перейти к содержимому

Фотография

Герпесэффективное лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#501
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Ну вот, вылезла простуда на носу, как говорится сезон открыт!)))
Обычно мне ничего не помогает, но все же в аптеке порекомендовали пропить анаферон и промазать ациклостад!
Сделала! Теперь ждем-с)))
Не болейте!
  • 0

#502
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Есть такой препарат Протефлазид. Капли 30мл стоит 6200 тг. Его назначают моей дочери (5 лет). У нас 3 вида герпеса в крови, в том числе и обычный герпес, правда никогда не губах не вылазил.У нас другие симптомы. Ну, расписывать все подробности наши не буду. Лечение герпеса долгий процесс. Герпес простой есть почти у всех и если иммунитет крепкий он в спящем состоянии. Вот мы его сейчас и вводим в спящее состояние. Лечение нам назначили довольно долгое. Курсами пить Ациклостад, и препарат Протефлазид ( он как от герпесов, так и для иммунитета - трава какая-то в составе)). Ну и еще и другие препараты. Так вот, когда у меня "хочет" вылезти герпес на губах я на ватную палочку капаю этот препарат и держу на этом месте. Он на спирту + плюс от герпеса. Внутрь, самому себе, конечно не стоит назначать, я считаю этот препарат достаточно серьезным, а мазать - вполне. Мне помогает. А муж мажет Герпевиром. Самое главное в начале его намазать, когда чесаться только начинает, что бы не вылез. Я у дочкиного врача спрашивала, если я сдам анализы на герпесы( ну к примеру, простой герпес и ЦМВ (цитомегаловирус -тоже разновидность герпеса)), то к какому врачу мне пойти с этими анализами. А она мне сказала, что у нас никто этим заниматься не будет (или не захочет). В нете тоже читала по этому поводу, что многие врачи не любят с этими герпесами возиться.

Сообщение отредактировал Anakova: 25.10.2012, 13:15:41

  • 0

#503
Chanel Baby

Chanel Baby
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Мазь завиракс хорошо помогает.
  • 0

#504
nazke

nazke
  • Гость
  • 44 сообщений

Есть такой препарат Протефлазид. Капли 30мл стоит 6200 тг. Его назначают моей дочери (5 лет). У нас 3 вида герпеса в крови, в том числе и обычный герпес, правда никогда не губах не вылазил.У нас другие симптомы. Ну, расписывать все подробности наши не буду. Лечение герпеса долгий процесс. Герпес простой есть почти у всех и если иммунитет крепкий он в спящем состоянии. Вот мы его сейчас и вводим в спящее состояние. Лечение нам назначили довольно долгое. Курсами пить Ациклостад, и препарат Протефлазид ( он как от герпесов, так и для иммунитета - трава какая-то в составе)). Ну и еще и другие препараты. Так вот, когда у меня "хочет" вылезти герпес на губах я на ватную палочку капаю этот препарат и держу на этом месте. Он на спирту + плюс от герпеса. Внутрь, самому себе, конечно не стоит назначать, я считаю этот препарат достаточно серьезным, а мазать - вполне. Мне помогает. А муж мажет Герпевиром. Самое главное в начале его намазать, когда чесаться только начинает, что бы не вылез. Я у дочкиного врача спрашивала, если я сдам анализы на герпесы( ну к примеру, простой герпес и ЦМВ (цитомегаловирус -тоже разновидность герпеса)), то к какому врачу мне пойти с этими анализами. А она мне сказала, что у нас никто этим заниматься не будет (или не захочет). В нете тоже читала по этому поводу, что многие врачи не любят с этими герпесами возиться.

дд. а к какаому тогда специалисту идти, чтобы победить герпес в крови и цмв?
  • 0

#505
май12

май12
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Мазь завиракс хорошо помогает.

В комплексе с мазями надо еще таблетки ацикловира пить,по схеме в инструкции.Тогда быстрее проходит.
  • 0

#506
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Последнее мое открытие (по совету врача) - Эпиген лабиаль крем для губ. 1500 тг.
Состав: Кислота глицирризиновая.

Результат намного лучше ацикловира и аналогов. Может к обычным препаратам мы уже привыкли?
  • 0

#507
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

дд. а к какаому тогда специалисту идти, чтобы победить герпес в крови и цмв?

Вот и я у дочкиного врача спрашиваю, вот сдам я анализ к какому врачу мне идти? Она говорит, мне принесешь, покажешь. Она идет как врач инфекционист, педиатр, иммунолог.
  • 0

#508
nazke

nazke
  • Гость
  • 44 сообщений


дд. а к какаому тогда специалисту идти, чтобы победить герпес в крови и цмв?

Вот и я у дочкиного врача спрашиваю, вот сдам я анализ к какому врачу мне идти? Она говорит, мне принесешь, покажешь. Она идет как врач инфекционист, педиатр, иммунолог.

а взрослых она принимает? если есть контакты, поделитесь пожалуйста
  • 0

#509
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

а взрослых она принимает? если есть контакты, поделитесь пожалуйста

Нет она не принимает взрослых.
  • 0

#510
Рина*

Рина*
  • Гость
  • 7 сообщений
лечат в 3-м роддоме
  • 0

#511
Mushul

Mushul
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ацикловир мазь+ таблетки ацикловир
  • 0

#512
Алия Кажарова

Алия Кажарова
  • Читатель
  • 63 сообщений
Я ациклостад пропила, 3 года герпес не мучил, сейчас опять начался.

#513
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, ациклостад каким курсом обычно принимаете? По схеме или по назначению врача?
И ещё, что предпочтительнее сдать, пцр или ифа?

Сообщение отредактировал zzayaa: 05.11.2012, 00:50:30

  • 0

#514
Синичк@

Синичк@
  • Гость
  • 15 сообщений
не вылечивается он полностью, в крови все равно остается. можно смирится. препараты дорогущие, а толку мало на время засыпает вирус, а как имунка ослабла, так он тут как тут.
  • 0

#515
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

не вылечивается он полностью, в крови все равно остается. можно смирится. препараты дорогущие, а толку мало на время засыпает вирус, а как имунка ослабла, так он тут как

Да точно точно!!!лечение брат получает уже лет 9!Рецедивы бывают иногда каждые 2месяца.лечение всегда одно и тоже.Обошол всех врачей в городе!Прием таблетков.мазей.уколов итд итп помойму пожизненный.Советовал один врач обратится в институт вирусалогии вот сокоро пойдет на прием что уж там за лечение очень надеемся на лучшее!!!
  • 0

#516
алинка7

алинка7
  • Гость
  • 5 сообщений
Есть старинный рецепт чистить организм : натощак на кончике ножа в порошок протертая скорлупа от домашних яиц гашенная соком лимона.Так месяц пропить.
  • 0

#517
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Девочки, ациклостад каким курсом обычно принимаете? По схеме или по назначению врача?

Тоже приходилось пить его, пили по назначению врача, но оно совпадало с инструкцией.
Раньше часто мучал герпес, но после таблеток - реже . Причем врач сам говорил можно наружно ничем не мазать, а просто пить таблетки.
  • 0

#518
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Девочки, ациклостад каким курсом обычно принимаете? По схеме или по назначению врача?

Тоже приходилось пить его, пили по назначению врача, но оно совпадало с инструкцией.
Раньше часто мучал герпес, но после таблеток - реже . Причем врач сам говорил можно наружно ничем не мазать, а просто пить таблетки.

ясно, спасибо!
только мне что-то ударную дозу прописал один врач, ну я и начала принимать, хотя у меня герпес в хрон.форме
решила перепровериться у другого врача, так он мне сказал отменить такое лечение, мол титры невысокие и проявлений болезни нет...
вопщем, голова кругом

з.ы. единственное, из прописанного лечения оставила капли протефлазид :ninja:
  • 0

#519
marina588

marina588
  • Гость
  • 5 сообщений
самый проверенный способ, пробовала все мази, но Настойка Календулы рууууууууууууулиииит
  • 0

#520
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
таблетку аспирина намочить в чайной ложке до кашицы и как только начнет вылазить мажем кашицей. Отвалилась кашка опять мажем.Хорошо подсушивает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.