Перейти к содержимому

Фотография

Герпесэффективное лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#541
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
и что нет способов избавиться? :-( грустно как-то...
  • 0

#542
малибу рай

малибу рай
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

А когда появляются пузырьки, то уже ничего не помогает..

Если и появляются пузырьки быстрее проходят если пить Ацикловир.Как раз второй день как использую,уже практически зажили.
  • 1

#543
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Всегда при первых симптомах (зуд на губе) мазала место китайской мазью и через 2-4 дня никаких следов не было и в помине...
а в последний раз решила поэкспериментировать и не обрабатывать ни чем...
в школьные годы же мы ни знали всех этих зовираксов, ацикловиров и пр....
так вот пустила на самотек... и уже 3!!! неделю жду когда отвалится вся эта выболевшая дребедень на губе(((
в общем с медикаментами реально легче и быстрее!
  • 0

#544
Nadya24

Nadya24
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Просмотр сообщенияNaniko (14.01.2013, 15:11) писал: пропиал курсом 5 дней ацикловир. Герпес ушел уже на второй день... паралельно поднимала иммунитет, так как одно без другого не будет эффективным... так как герпес вылезал три раза подряд над губой на одном и том же месте осталось пятно(((( как избавиться? или уже только косметикой замазывать? я в печали млин... у меня тоже такая проблема - над губой красное пятно, которое периодически появляется... :(

я после таких пятен после герпеса мажу солкосериловой мазью,пятна проходят. попробуйте,может и вам поможет........ :)
  • 0

#545
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

и что нет способов избавиться? :-( грустно как-то...

К сожалению вылечить - никак :(
Максимум отправить в спячку...
  • 0

#546
katya86

katya86
  • Гость
  • 16 сообщений




Кто ни будь, знает где эффективно лечат герпес?
Рецедивы задолбали...

В Алмате есть врачь - уролог, здесь http://urologalmaty....alnogo-gerpesa/ все подробно можно прочитать

есть лекарство трансфер фактор плюс пьете месяц 3 траза в день, потом пьете трансфер фактор эдванс - его надо пить от 1-2 в зависимости от выраженности

Убедительная просьба не занимайтесь самолечением, сперва проконсультируйтесь с врачем

А мне это дерматолог посоветывала, говорит помогает
  • 0

#547
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Вылезла на днях эта бяка под нижней губой, чтоб её))) главное ночью вроде ничего не было, а утром "принимайте"...тоже решила поэкспериментировать, ничего не мазать. Хорошо дома сижу пока. Вроде проходит.
  • 0

#548
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
у меня как понервничаю сразу пятно герпесное над губой начинает темнеть и чесаться...вот и сейчас сижу и чувствую че-то там созревает(((( вот реально матов не хватает... вылезает точно с периодичностью раз в мес... каждый месяц пить курс ацикловира по пять дней считаю вредным для здоровья уже((( иммунка упала на нуль кажется... витамины не помогают...чуть понервничала и вот опять...

думаю к иммунологу сходить... есть рекомендации по специалистам?

Сообщение отредактировал Naniko: 28.02.2013, 16:20:51

  • 0

#549
Квотлан

Квотлан
  • Гость
  • 5 сообщений
Через месяц придут пробы нового современного лекарства против герпеса)
  • 0

#550
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Через месяц придут пробы нового современного лекарства против герпеса)

Что за лекарства?
  • 0

#551
Квотлан

Квотлан
  • Гость
  • 5 сообщений

Что за лекарства?

гель
  • 0

#552
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
попробуйте Дарсанвалем, очень помогает)
  • 0

#553
Кануников Алексей

Кануников Алексей
  • Гость
  • 20 сообщений
А народными методами не пробовали бороться с герпесом. Я на одном форуме прочитал, что места высыпания герпеса смазывать несколько раз в день чесноком. На днях чуть-чуть промерз и назревало высыпание герпеса на губе. Решил помазать чесноком, и вы не поверите - помогло!!!
  • 1

#554
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
друзья, даже незнаю в темку ли. герпес на губе выходил 1 раз в несколько лет, никогда проблем не возникало. Но вот впервые столкнулась с генитальным герпесом это кошмар.
выяснилось у парня такая бяка выходит теперь и я страдаю этим. Помогает только мазь ацикловир, таблетки тоже ацикловир пью и диазолином спасаюсь. Может кто посоветует другие лекарства чтоб рецидивы снять. Герпевир мазь не помогает, герпферон хорошо боль и жжение снимает но временно, и тюбик маленький стоит около 1 тыс тенге надолго не хватает, спрей эпиген не помог.

Сообщение отредактировал Nauruz: 09.03.2013, 16:10:13

  • 0

#555
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Мне очень помог быстро заживить уже образовавщийся в болячку герпес на губе Метилурацил. Затянулась за 3 дня полностью, в другом случае как минимум неделю бы точно мучилась.
  • 0

#556
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Вылезла на днях эта бяка под нижней губой, чтоб её))) главное ночью вроде ничего не было, а утром "принимайте"...тоже решила поэкспериментировать, ничего не мазать. Хорошо дома сижу пока. Вроде проходит.

Ну вот, на счет эксперимента...ничем не мазала вообще. В итоге на все про все ушло дней 10.



  • 0

#557
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Квотлан вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.[/ex]
  • 0

#558
Анна Недбаевская

Анна Недбаевская
  • Гость
  • 6 сообщений

Завиракс попробуйте.

Тоже его использовала) :)
  • 0

#559
Девочка_пай

Девочка_пай
  • Гость
  • 14 сообщений
Можно воспользоваться просто примочками из напара череды, приготовленного по рецептам народной медицины, и в результате этого снизить либо вообще отменить дозы лекарственных средств, применяемых в данных случаях. А ещё было бы неплохо Полисорб пропить – по 3 гр. 3 раза в сутки, он очищает организм от токсинов и аллергенов.
  • 0

#560
kubuktarix

kubuktarix
  • Гость
  • 7 сообщений
Гомеопатией полностью излечили (или подавили навсегда, не знаю как правильно) герпес.

Дешево и сердито.

Если не дешево но сердито - то препарат Advance от фирмы 4Life.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.