Перейти к содержимому

Фотография

Герпесэффективное лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#461
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений



Крем зовиракс и им подобные слабенькие какие то. Помогает реально за 1-2 дня, сходит и не дает дальше раздуваться - мазь китайская, есть на барахолке и в магазинах там где продают китайские препараты, таблетки всякие. Тюбичек малюсенький, стоит всего то 200тг, а силен препарат. Поспрашивайте у продавцов. Сама со страху купила сразу 3 шт., тока один и использовала, остальные подарила "больным".


Простите,но лучше не заниматься самолечением. сначала надо обратиться к врачу. Герпес может гулять по организму. и все эти мазилки только глушат его и все. а его надо не глушить,а лечить. есть знакомый граммотный дерматовенеролог. кому интересно,пишите в личку


Полностью согласна. Долгое время страдала от этих пузырьков на губе,т.к. очень болезненные были. К кому только не обращалась,никто не мог полностью их убрать. Но нашла врача-дерматолога хорошего, она избавила меня от этого ужаса.

Согласна с вами на все 100, но:
1. Лечение проходили с мужем планируя свою беременность в 2008г.
2. Выпили на пару 3 курсами лечения от герпеса и ЦМВ, центнер химии.
3. Беременность выносила без рецидивов.
4.Зато после... то у мужа после простуды рецидив... то у меня повылазило, после него... подлечились, затихло...
5. у меня стресс, переохлаждение и снова высыпания... пролечились оба... муж уже рвет и мечет...
6. у ребенка герпесная ангина вылезла... и вот через пару дней у нас с мужем снова все те же зловещие пузырьки... черт их подери!
Кашелек скудеет с бешенной силой от всех этих валтрексов, ацикловиров, эпиген спреев, имуномодуляторов и всего прочего... круг то заколдованный... бережешь себя, так нет же близкие тебя одарят...и вот оно, о чудо, на твоих слизистых.. :cry:
  • 0

#462
Remo

Remo
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений




Крем зовиракс и им подобные слабенькие какие то. Помогает реально за 1-2 дня, сходит и не дает дальше раздуваться - мазь китайская, есть на барахолке и в магазинах там где продают китайские препараты, таблетки всякие. Тюбичек малюсенький, стоит всего то 200тг, а силен препарат. Поспрашивайте у продавцов. Сама со страху купила сразу 3 шт., тока один и использовала, остальные подарила "больным".


Простите,но лучше не заниматься самолечением. сначала надо обратиться к врачу. Герпес может гулять по организму. и все эти мазилки только глушат его и все. а его надо не глушить,а лечить. есть знакомый граммотный дерматовенеролог. кому интересно,пишите в личку


Полностью согласна. Долгое время страдала от этих пузырьков на губе,т.к. очень болезненные были. К кому только не обращалась,никто не мог полностью их убрать. Но нашла врача-дерматолога хорошего, она избавила меня от этого ужаса.

Согласна с вами на все 100, но:
1. Лечение проходили с мужем планируя свою беременность в 2008г.
2. Выпили на пару 3 курсами лечения от герпеса и ЦМВ, центнер химии.
3. Беременность выносила без рецидивов.
4.Зато после... то у мужа после простуды рецидив... то у меня повылазило, после него... подлечились, затихло...
5. у меня стресс, переохлаждение и снова высыпания... пролечились оба... муж уже рвет и мечет...
6. у ребенка герпесная ангина вылезла... и вот через пару дней у нас с мужем снова все те же зловещие пузырьки... черт их подери!
Кашелек скудеет с бешенной силой от всех этих валтрексов, ацикловиров, эпиген спреев, имуномодуляторов и всего прочего... круг то заколдованный... бережешь себя, так нет же близкие тебя одарят...и вот оно, о чудо, на твоих слизистых.. :cry:


я не на пустом месте все это пишу. мы тоже прошли длительный путь лечения,и теперь не жалеем. уже несколько лет не знаем что это такое-герпес
  • 0

#463
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
тоже вылез на губе "Подарочек" на завтрашний мой день рождения :cry: . Утром губа зачесалась, почесала и сразу же обнаружила эти ужасные пузырьки. У меня герпес был в далёком детстве. Весь день боролась с этим проклятым Г. и спиртом прижигала и мазала пихтовым маслом, прикладывала смоченную таблетку Валидола, мазала серой и хоз.мылом. Теперь перешла на зубную пасту. Сейчас у меня огромный волдырь на нижней губе :faceoff: Лишь бы завтра полегчало. Ждеё много гостей на завтра, а ещё с мужем собираемся по магазинам, выбирать подарок. :cry: :cry:
  • 0

#464
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

тоже вылез на губе "Подарочек" на завтрашний мой день рождения :cry: . Утром губа зачесалась, почесала и сразу же обнаружила эти ужасные пузырьки. У меня герпес был в далёком детстве. Весь день боролась с этим проклятым Г. и спиртом прижигала и мазала пихтовым маслом, прикладывала смоченную таблетку Валидола, мазала серой и хоз.мылом. Теперь перешла на зубную пасту. Сейчас у меня огромный волдырь на нижней губе :faceoff: Лишь бы завтра полегчало. Ждеё много гостей на завтра, а ещё с мужем собираемся по магазинам, выбирать подарок. :cry: :cry:


У меня одно время очень часто было подобное. а то и по несколько штук сразу. Бяка неприятная, согласна. Стала поднимать иммунитет, целый год не исключаю витамин С, пью травы различные.
Стала вылазить меньше,но все равно чуть переохладишься, так бяка дает о себе знать.
Недавно мне посоветовали пройти проф. курс с помощью перекиси водорода. Долгая система, почитайте в интернете о пользе. В общем нужно начать по 1 капли в день на пол стакана воды, перед едой,внутрь. С каждым днем добавлять по капли, дойти до 10 капель в день и так пить месяц. А болячку, которая вылезла обрабатывать перекисью водорода. Сушит заметно. Так что рекомендую.Может кому будет полезно!
p/s/ а вообще герпес этот не излечим, нужно просто его гасить!!!
  • -1

#465
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Знаю 100% излечение от герпеса любого типа, сама вылечила. Причем лечение от 10 до 30 дней. Пользовалась прибором Deta-Ap, он убил вирус. Теперь счастливая хожу, лечу други вещи им же! Кому интересно пишите в личку!
  • -3

#466
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Протофлазидом ребёнка поила от цитомегаловируса по сфеме. Повторный анализ был отрицательный. :-)
  • 0

#467
Kitty88

Kitty88
  • Гость
  • 23 сообщений
Я пила ацикловир и герпервит. Помог!
  • 0

#468
Bon Appetit

Bon Appetit
  • Гость
  • 8 сообщений



Крем зовиракс и им подобные слабенькие какие то. Помогает реально за 1-2 дня, сходит и не дает дальше раздуваться - мазь китайская, есть на барахолке и в магазинах там где продают китайские препараты, таблетки всякие. Тюбичек малюсенький, стоит всего то 200тг, а силен препарат. Поспрашивайте у продавцов. Сама со страху купила сразу 3 шт., тока один и использовала, остальные подарила "больным".


Простите,но лучше не заниматься самолечением. сначала надо обратиться к врачу. Герпес может гулять по организму. и все эти мазилки только глушат его и все. а его надо не глушить,а лечить. есть знакомый граммотный дерматовенеролог. кому интересно,пишите в личку


Полностью согласна. Долгое время страдала от этих пузырьков на губе,т.к. очень болезненные были. К кому только не обращалась,никто не мог полностью их убрать. Но нашла врача-дерматолога хорошего, она избавила меня от этого ужаса.


напишите пта контакты в личку
  • 0

#469
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Нашла китайский крем, называется "Король кожи", отличная вещь, как только почувствовали так сразу намазать, и ваш герпес умрет в зародыше ))
  • 1

#470
~Мариинка~

~Мариинка~
  • Частый гость
  • 54 сообщений
У меня очень редко бывает герпес, в основном после посещения стоматолога. Как только чувствую, что назревает, мажу усиленно корвалолом, правда кожа потом
шелушится, но зато быстро проходит.
  • 0

#471
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
кто встречался с герпесом в глазу?посоветуйте, как лечить, у знакомого такая проблема, лечился в нашем глазном институте, сказали нужна операция
  • 0

#472
Вот_оно_счастье

Вот_оно_счастье
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Кто ни будь, знает где эффективно лечат герпес? Рецедивы задолбали...

Вот, наткнулась в инете - Валтрекс . Не знаю только, у нас есть это или нет. Поспрашивай в аптеках.


Вы знаете у меня тоже были такие проблемы , я пробовала все,но мне потом сказали, что бы не было рецидивов нужно принимать иммуномодуляторы в комплексном лечении. Мне назначали Ациклостад табл. и самый эффективный противовирусный и иммуномодулирующии препарат Лавомакс по схеме. это единственный препарат кот.вырабатывает 3 интерферона. Вы не поверите у меня герпес больше не появляется. Как мне объяснили - герпесная инфекция есть у нас у всех с детсва,это "дремлюющий" вирус,но когда иммунитет ослабевает он выходит на ружу. Т.е. в 1-ю очередь нужно повышать иммунитет,но обязательно пить в комплексе Ациклостад 400 мг. в теч.5 дней. Попробуйте! помогает супер!!!

Вы не поверите, но я прошлой весной прошла тоже казалось бы полный курс лечения. Лечилась в основном из-за женских проблем. Но лечение было направлено на устранение инфекций. Было проведено 7 процедур УФО крови, полный курс лечения Лавомаксом и еще одним имуномодулятором - "Вобэнзим 5 000". Помимо прочего муж ставил мне уколы с витаминами Е, В1, В6 и В12, пила фолиевую, аскорбиновую, глютаминовую кислоту. В итоге через пару месяцев снова вылез герпес.....и мучаюсь до сих пор с перерывами на месяц. Как начинается простуда - с ней и герпес возвращается.....сейчас заметила, что помогает быстрому заживлению как ни странно Зинерит. Хотя в инструкции не указано, что он борется с вирусом герпеса. Но все-таки болячка быстрее заживает.
  • 1

#473
соул

соул
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Надо помнить, что носительство вируса остается в латентной(скрытой) форме на всю жизнь. А вот его реактивация возникает на фоне ослабления иммунитета., которое провоцируется физическим или психическим стрессом, сопутствующими заболеваниями или приемом препаратов, обладающих иммуносупрессивным действием. Отсюда вывод: не травите себя противовирусными препаратами. А займитесь улучшением функции иммунной системы. УФО +озонирование крови обладают не только иммуностимулирующим действием, но и противовирусным. Курс- 5 процедур. В редких случаях (но бывает) нужен повторный курс. Пишите на kdm_1960@mail.ru
  • 0

#474
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

У меня очень редко бывает герпес, в основном после посещения стоматолога. Как только чувствую, что назревает, мажу усиленно корвалолом, правда кожа потом
шелушится, но зато быстро проходит.

у меня тоже после стоматолога аж 3 огромные блямбы вылезли, мажу по очереди пастой и завираксом.
это чтож получается они нам заразу заносят, типа нестерильные приборы и перчатки? :spy: :(
  • 0

#475
Man'ka

Man'ka
  • Гость
  • 19 сообщений
а вот как понять- везде пишут что герпес вылезает на фоне снижения иммунитета; а мне вроде на иммунитет грех жаловаться- как бы я не переохлаждалась, какие бы гриппозники рядом не ходили, никогда не заболеваю, ттт, но при этом герпес лезет часто.
  • 0

#476
Trust Me

Trust Me
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Я пила ацикловир и герпервит. Помог!


Я тоже пропила ацикловир. Герпес теперь очень редко появляется, а раньше могло по 5 штук за раз вылезти на губах
  • 0

#477
ksyusha-33

ksyusha-33
  • Гость
  • 7 сообщений
у мужа часто появлялся герпес,пропил ацикловир табл+мазь,и теперь практически нету.
  • 0

#478
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Простуда - это и мой бич тоже. Недавно выскочил на носу, а сегодня на губе :weep: :weep: :weep:
Может пропить какой-нибудь противовирусный????
  • 0

#479
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
у меня тоже за 5 месяцев этого года уже в третий раз вылез герпес :weep:
вот думаю ацикловир попить чтоли....
кто знает, можно ли мазать губы бальзамом или лучше подсушить болячку, а то вроде губа сухая, болячка затянута, но стоит только накрасить губы, сразу же в миг размокает и слазит вся болячка
  • 0

#480
Trust Me

Trust Me
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Пропила ацикловир, простуды стали гораздо реже вылазить и меньше. Раньше за раз по несклько штук могло вылезти, сейчас такого нет ттт. Только пить нужно когда не простужен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.