Перейти к содержимому

Фотография

Герпесэффективное лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#521
foryage

foryage
  • Гость
  • 47 сообщений

Кто ни будь, знает где эффективно лечат герпес?
Рецедивы задолбали...

В Алмате есть врачь - уролог, здесь http://urologalmaty....alnogo-gerpesa/ все подробно можно прочитать
  • 0

#522
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
Прочитала несколько страничек все пишут о различных препаратах, купленных в аптеке, но никто не написал о народных средствах. У моей сотрудницы герпес выскакивает постоянно и она рассказала самый нелепый способ лечения. Как только чувствуете что герпес появляется т.е. до появления пузырьков (пример если выскочил на губе) приложите тряпку, которой грубо говоря вытираете стол. Может кому этот способ поможет. Есть еще способ, тоже до появления пузырьков смазывать герпес ушной серой.
  • -1

#523
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
муж лечился народным средством,подсказала врач инфекционист Анна Андреевна- на тощак пить по 15 капель настойки сирени - и по пол ч.л. березового дегтя на тощак 15 дней пить 15 отдыхаешь потом опять 15 дней пить потом 2 месяца отдыхаешь так 3 раза процедуру повторить ,тьфу тьфу тьфу как год герепс пропал а то каждый раз вылазил да еще на половых органах мог вылезти зараза.
  • 0

#524
katya86

katya86
  • Гость
  • 16 сообщений


Кто ни будь, знает где эффективно лечат герпес?
Рецедивы задолбали...

В Алмате есть врачь - уролог, здесь http://urologalmaty....alnogo-gerpesa/ все подробно можно прочитать

есть лекарство трансфер фактор плюс пьете месяц 3 траза в день, потом пьете трансфер фактор эдванс - его надо пить от 1-2 в зависимости от выраженности
  • 0

#525
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
у меня герпес выходит после окончания ОРВИ
каждый раз, в одном и том же месте
  • 0

#526
Aidana05

Aidana05
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Врач сказал, что эффективное лекарство - Ациклостад в таблетках. Можно аналог подешевле - Ацикловир в таблетках (в разы дешевле). насколько я знаю, полностью от этой напасти не вылечиваешься, только заглушаешь.
  • 1

#527
selena.

selena.
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Если Вы почувствовали, что появляется герпес, то нужно его прижечь сразу корвалолом, и так раза 4-5 в день и он просто не появится!!! Будьте здоровы! :)
  • 0

#528
малибу рай

малибу рай
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Можно аналог подешевле - Ацикловир в таблетках (

хорошо помогает,там по схеме пить надо.Пару дней и проходит герпес.
  • 0

#529
Aziza29

Aziza29
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Я сразу как только началось пощипывание мажу Ациклостад и начинаю пить Циклоферон в таблетках. Примерно 3 таблетки хватает чтобы герпес ушел.
  • 0

#530
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
а я взяла себе Эвалар бальзам для губ против герпеса, пользуюсь вместо гигиенической помады, давно уже не было герпеса
  • 0

#531
Zimazima

Zimazima
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Я сразу как только началось пощипывание мажу Ациклостад и начинаю пить Циклоферон в таблетках. Примерно 3 таблетки хватает чтобы герпес ушел.

Да,да...я тоже как только чувствую жжение на губах - сразу мазь. А когда появляются пузырьки, то уже ничего не помогает..приходится ждать пока само заживет
  • 1

#532
Nalita

Nalita
  • Частый гость
  • 61 сообщений

1. "Лечиться никогда не позно!" (с) - старинная медицинская мудрость
2. «Вы читали вчерашнюю речь Брежнева? — Что значит читал, я ее писал!» (с) В. Зорин :-)
Если серьёзно, мы анотации почти не читаем. Мы читаем клинические руководства, обзоры, метанализы и пр..
3. Ответсвенные рекомендации по приёму/отказу от приёма ЛС, Вам сможет дать только врач. Итолько на очной консультации, после выяснения всех деталей анамнеза, клиники, анализов и пр. и пр.

ДН! Подскажите, пожалуйста, к какому врачу и куда лучше обратиться, чтобы получить компетентное лечение герпеса, спасибо.
  • 0

#533
Cobra77

Cobra77
  • Гость
  • 16 сообщений
У меня тоже около уголков рта все время болячки, по казахский-ушындым деп журе бердим, незнаю, говорят, это типа заедов у кого анемия бывает, но у меня гемоглобин 115, не совсем низкий, люди и 70 ходят, тоже устала, все время в болячках рот..., ничего не помогает
  • 0

#534
Nurochka82

Nurochka82
  • Гость
  • 24 сообщений

до появления пузырьков смазывать герпес ушной серой.

или еще зубной пастой, тоже мучилась постоянно, но как родила, так почему то про герпес забыла :confused:
  • 0

#535
_А_В_А_Т_А_Р_

_А_В_А_Т_А_Р_
  • Гость
  • 28 сообщений
У меня тоже герпес на губах постоянно выскакивает,таблетки никакие никогда не пила....наверное зря.Мазала зовираксом,постепенно проходит,но губы с изменённым рисунком кожи становяться.Он выскакивает стоит только замёрзнуть или понервничать сильно или перегреться на солнце.Слышала про какой-то укол,который 1 раз в год надо делать,чтоб не выскакивал герпес.
  • 0

#536
foryage

foryage
  • Гость
  • 47 сообщений



Кто ни будь, знает где эффективно лечат герпес?
Рецедивы задолбали...

В Алмате есть врачь - уролог, здесь http://urologalmaty....alnogo-gerpesa/ все подробно можно прочитать

есть лекарство трансфер фактор плюс пьете месяц 3 траза в день, потом пьете трансфер фактор эдванс - его надо пить от 1-2 в зависимости от выраженности

Убедительная просьба не занимайтесь самолечением, сперва проконсультируйтесь с врачем
  • 0

#537
Асемf

Асемf
  • Гость
  • 12 сообщений
У меня часто появляется герпес! В основном - от простуды. Начала мазать тыквенным маслом. Помогает. И еще это масло принимаю внутрь
  • 1

#538
dada87

dada87
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Я как поняла от заразы просто так не вылечишься. Люди годами лечатся и никак, в том числе мой муж. Вирус сидит в организме и стоит чуть простыть, замерзнуть и зараза сразу начинает вылазить. А самое интересное лечиться от герпеса надо когда он в активной фазе, а так хоть упейся все без толку. Пользуемся в основном ацикловиром, самый долгий результат был после иммуноглобулина противогерпетического в комплексе с др. лекарствами больше полугода ничего не вылазило. Да и вылазиет на попе всегда на одном и том же месте.
  • 0

#539
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
пропиал курсом 5 дней ацикловир. Герпес ушел уже на второй день... паралельно поднимала иммунитет, так как одно без другого не будет эффективным...

так как герпес вылезал три раза подряд над губой на одном и том же месте осталось пятно(((( как избавиться? или уже только косметикой замазывать? я в печали млин...
  • 0

#540
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

пропиал курсом 5 дней ацикловир. Герпес ушел уже на второй день... паралельно поднимала иммунитет, так как одно без другого не будет эффективным...

так как герпес вылезал три раза подряд над губой на одном и том же месте осталось пятно(((( как избавиться? или уже только косметикой замазывать? я в печали млин...


у меня тоже такая проблема - над губой красное пятно, которое периодически появляется... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.