Перейти к содержимому

Фотография

Герпесэффективное лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#421
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
У моей сестренки был герпес, она так мучилась, месяц с болячками, 5 дней без. Промучилась так год, а потом пошла на обследование и ей сказали, что в желудке болячки эти, прокололи уколы и теперь все нормально. Исчезли в желудке и на губах соответственно
  • 0

#422
freulein

freulein
  • Гость
  • 21 сообщений



наружно герпес на губе можно вылечить обычной ушной серой, моментально рассасывается.



ага. Упаренная урина еще очень даже. )

Только ацикловир. Не индийские / китайские дженерики.

А что вы смеетесь? Реально мне уже несколько раз помогал этот способ. Только начинает чесаться на губе и появляется небольшое покраснение, сразу в ухо за серой. С Завираксом такое ни разу не проскакивало, т.е. мажу-мажу, а он все равно вылезает. К посту выше: сейчас лечусь препаратом "валцикловир", чтоб затушить вирус перед беременностью. В инструкции написано что если герпес вылезает 10 и более раз в год - обязательно пройти лечение (дозировка там указана). И еще по этому препарату - если только начинает зудеть и воспаляться - в течении для выпить 4 таблетки в 2 приема, якобы предотващает дальнейшее развитие. Если у кого начнет появляться и вы решите попробовать - проинформируйте о результатах.

ДВ! тоже мучаюсь этой заразой уже года 4, вылазиет 3-4 раза в год. Лечение: ацикловир в таблетках + мазь- проходило только через днй 10-12, последний год открыла для себя препарат Валтрекс,дорогой конечно,4500тг-там 10 таблеток.НО!! если выпить как сказано в инструкции при первых симптомах-4таблетки и через 10-12 ч еще 4 табл. то О, чудо он вылазит,но маленький,не разрастается и губа не пухнет...заживает дня за 2...ну то есть остается небольшая сухая болячка,но можно нормально на работе появиться и припухлости нет, что тоже радует!! теперьвсегда држу пачку в запасе!!!
  • 0

#423
дермотолог

дермотолог
  • Гость
  • 31 сообщений
у кого есть герпес сейчас дайте знать. Попробую вычечить за 2 дня без понтов и всяких прибамбасов. Кстати бесплатно. Если есть такие дайте знать
  • 0

#424
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

у кого есть герпес сейчас дайте знать. Попробую вычечить за 2 дня без понтов и всяких прибамбасов. Кстати бесплатно. Если есть такие дайте знать



вообще мне мой врач-гинеколог говорила, что сейчас как такового нет отдельно генитального герпеса или на губах. раньше думали,что это разный вирус, но сейчас не имеет значения.Т.е если вирус есть в организме человека,то он так и будет, и проявлятся будет то на губах, то там, то где то еще....
лечению не подлежит, ученые еще не создали чудо-лекарства, вирус можно приглушить на некоторое время. А вообще это проблема иммунитета, в первую очередь нужно с него начинать. Я сама мучаюсь этой болячкой уже давно.....когда выскакивает на губах -помогает только Ациклостад stada ниш Фарм, другие аналоги бессильны. Валтрекс ксатати мне тоже не помогал. Еще есть хороший имунностимулятор-виферон, в общем вот как то так. А вообще 90% людей на планете имеют этот вирус, и те кто еще болели ветрянкой.
  • 0

#425
O.Aizhana

O.Aizhana
  • Гость
  • 9 сообщений
Раньше пользовалась мазями, в основном "Зовиракс", "Ациклостад", но процесс заживления с ними дольше, да и не комфортно постоянно мазать, недавно узнала про таблетки «Ацикловир», попробывала....болячка быстро и безболезненно заживает! Я довольна )
  • 0

#426
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
доброе утро! У моего двухлетнего малыша вышел герпес прям на кончике ноздри:( и немного на крылышке носа..врачи говорят что без температуры у ре не выезжаем:( какие лучше дать пить лек-ва чтоб погасить этот вирус? Носик помазала зовираксом,может стоит чем- то другим?
  • 0

#427
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

доброе утро! У моего двухлетнего малыша вышел герпес прям на кончике ноздри:( и немного на крылышке носа..врачи говорят что без температуры у ре не выезжаем:( какие лучше дать пить лек-ва чтоб погасить этот вирус? Носик помазала зовираксом,может стоит чем- то другим?

я себе и нашим малышам мажу верогель, кстати нам его прописала врач инфекционист. (он не только от герпеса)
  • 0

#428
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений


доброе утро! У моего двухлетнего малыша вышел герпес прям на кончике ноздри:( и немного на крылышке носа..врачи говорят что без температуры у ре не выезжаем:( какие лучше дать пить лек-ва чтоб погасить этот вирус? Носик помазала зовираксом,может стоит чем- то другим?

я себе и нашим малышам мажу верогель, кстати нам его прописала врач инфекционист. (он не только от герпеса)

спасиб,попробую
  • 0

#429
Кира_

Кира_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Кто нибудь побывал мазь Герпивир? Есть результаты?
  • 0

#430
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Кто нибудь побывал мазь Герпивир? Есть результаты?

Герпевир,ацикловир,зовиракс, все одно и тоже, только зовиракс дороже и мало его. мази конечно эти не фонтан, я еще пью сразу таблетки. Я выше уже писала, послед.время я больше мажу верогелем, он конечно дорогой, но лучше чем эти мази.
  • 0

#431
Кира_

Кира_
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Кто нибудь побывал мазь Герпивир? Есть результаты?

Герпевир,ацикловир,зовиракс, все одно и тоже, только зовиракс дороже и мало его. мази конечно эти не фонтан, я еще пью сразу таблетки. Я выше уже писала, послед.время я больше мажу верогелем, он конечно дорогой, но лучше чем эти мази.

Спасибо попробую мазь которую вы порекомендовали.
  • 0

#432
unknown_Нанако Кэмбелока_

unknown_Нанако Кэмбелока_
  • никто

у кого есть герпес сейчас дайте знать. Попробую вычечить за 2 дня без понтов и всяких прибамбасов. Кстати бесплатно. Если есть такие дайте знать

я всегда думала что пищется дермАтолог :spy:


а если по теме - мне оксолинка всегда помогала. раньше несколько раз в год вылазил, а сейчас ттт последние два года его вообще нет :super:
может оттого что город поменяла? :confused:

#433
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
ДД!
Раньше мазала разными мазями, но, как только болячка заживала - я переставала мазать.
Раза 3-4 в год обязательно вылазило снова.
А потом я стала мазать как в инструкции, то есть не до исчезновения признаков, а 5-7 дней. И тьфу-тьфу-тьфу - потом если и что-то было - то только несколько раз покалывание характерное, но наружу не выходило. Возможно, вирус сидит, но ослабленный. Но хотя бы так, чем распухшая страшная мокнущая губа, а потом болячка.
Еще прочитала на лекарстве Арбидол, что одной из областей применения - является выведения этого вируса.
Всем здоровья!!!

Сообщение отредактировал Мона: 25.05.2011, 13:54:02

  • 0

#434
eiks

eiks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Пошла для профилактики к гинекологу, был обнаружен генитальный герпес, лечу лавомаксом и ацикловиром, скоро пойду на повторные анализы. Подскажите, какие симптомы у него? У меня никаких жалоб вообще не было, теперь вот думаю, может диагноз ошибочный...
  • 0

#435
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

доброе утро! У моего двухлетнего малыша вышел герпес прям на кончике ноздри:( и немного на крылышке носа..врачи говорят что без температуры у ре не выезжаем:( какие лучше дать пить лек-ва чтоб погасить этот вирус? Носик помазала зовираксом,может стоит чем- то другим?


Как это ни парадоксально, быстрее герпес лечат сердечные капли - валерьянка, корвалол.
  • 0

#436
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Пошла для профилактики к гинекологу, был обнаружен генитальный герпес, лечу лавомаксом и ацикловиром, скоро пойду на повторные анализы. Подскажите, какие симптомы у него? У меня никаких жалоб вообще не было, теперь вот думаю, может диагноз ошибочный...


Может Вам смениь гинеколога? Симптомы те же что и при обычном герпесе, если верить информации в интернете.

Сообщение отредактировал Карина Браун: 06.06.2011, 22:25:41

  • 0

#437
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
чего-то одни дамы пишут. тоже герпес на губе начинается. давно не было. как почувствовал жжение, сразу вспомнил забытые ощущения, короче настроение пропало, на ближайшие дни планы поменял, ужасно себя чувствую, мне уж лучше пару дней не поесть, чем герпес. мажу 999.
  • 0

#438
dsaqwe

dsaqwe
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Вот моя история: лет 5-6 назад училась я еще в институте тогда, встречалась с мч, звонит он мне как-то(он в то время в больнице лежал с восполением легких) и говорит: ну все "вешайся" мне тут кровь на инфекции проверили и таааакое нашли, я спрашиваю какое такое? он: иди и сама проверься! Пришлось в лаборатории проверится на все инфекции в тч и на спид :faceoff:, результат- положительно на цмв, я к гинекологу своему, спрашиваю, что это такое? Она: герпес обыкновенный, будем лечить!(правду сказать, у меня была тогда болячка на губе, но я особого значения не предавала, мазала зовираксом и все) Так она мне столько лекарств прописала, таблеток вида три, сейчас уже не помню названия, иньекции на 10 дней курс и кажется еще и свечи ,чтоб антибиотиками микрофлору не убить, пропила я это все и в результате с того раза на губе герпес ниразу не выскакивал, знаю что от него раз и навсегда не избавится, но почистить организм хорошо тоже можно, чтобы меньше в дальнейшем мучится, но все индивидуально, конечно.
  • 0

#439
egorovalena

egorovalena
  • Гость
  • 5 сообщений

доброе утро! У моего двухлетнего малыша вышел герпес прям на кончике ноздри:( и немного на крылышке носа..врачи говорят что без температуры у ре не выезжаем:( какие лучше дать пить лек-ва чтоб погасить этот вирус? Носик помазала зовираксом,может стоит чем- то другим?

ацикловир или анаферон в инструкции есть дозировки.
  • 0

#440
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Добрый день,а есть такие,кто ходил к врачу лечить герпес (кроме гинеколога), хочу пойти к врачу,но не знаю к какому.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.