Перейти к содержимому

Фотография

Герпесэффективное лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#441
imzh

imzh
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кто ни будь, знает где эффективно лечат герпес? Рецедивы задолбали...

Вот, наткнулась в инете - Валтрекс . Не знаю только, у нас есть это или нет. Поспрашивай в аптеках.


Вы знаете у меня тоже были такие проблемы , я пробовала все,но мне потом сказали, что бы не было рецидивов нужно принимать иммуномодуляторы в комплексном лечении. Мне назначали Ациклостад табл. и самый эффективный противовирусный и иммуномодулирующии препарат Лавомакс по схеме. это единственный препарат кот.вырабатывает 3 интерферона. Вы не поверите у меня герпес больше не появляется. Как мне объяснили - герпесная инфекция есть у нас у всех с детсва,это "дремлюющий" вирус,но когда иммунитет ослабевает он выходит на ружу. Т.е. в 1-ю очередь нужно повышать иммунитет,но обязательно пить в комплексе Ациклостад 400 мг. в теч.5 дней. Попробуйте! помогает супер!!!
  • 0

#442
eiks

eiks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Кто ни будь, знает где эффективно лечат герпес? Рецедивы задолбали...

Вот, наткнулась в инете - Валтрекс . Не знаю только, у нас есть это или нет. Поспрашивай в аптеках.


Вы знаете у меня тоже были такие проблемы , я пробовала все,но мне потом сказали, что бы не было рецидивов нужно принимать иммуномодуляторы в комплексном лечении. Мне назначали Ациклостад табл. и самый эффективный противовирусный и иммуномодулирующии препарат Лавомакс по схеме. это единственный препарат кот.вырабатывает 3 интерферона. Вы не поверите у меня герпес больше не появляется. Как мне объяснили - герпесная инфекция есть у нас у всех с детсва,это "дремлюющий" вирус,но когда иммунитет ослабевает он выходит на ружу. Т.е. в 1-ю очередь нужно повышать иммунитет,но обязательно пить в комплексе Ациклостад 400 мг. в теч.5 дней. Попробуйте! помогает супер!!!


Скажите, а вот если ничего не беспокоит, но герпес был обнаружен после сдачи анализов на инфеккции. В таком случае можно не волноваться? Я уже пропила курс лавомакса и ациклостада...
  • 0

#443
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Скажите, а вот если ничего не беспокоит, но герпес был обнаружен после сдачи анализов на инфеккции. В таком случае можно не волноваться? Я уже пропила курс лавомакса и ациклостада...

анализы случайно не в ОН клиник сдавали :-) они его у всех там находят, забывая добавить что герпес это вирус который сидит в каждом организме, и может проявится при снижении иммунитета. У меня он проявлялся только когда делала пилинг на лицо, именно на лице :( у кого то он вообще никак не звучит :rolleyes:
  • 0

#444
milata

milata
  • Гость
  • 12 сообщений
У меня герпес, буквально не сходил несколько месяцев, только один подсыхает второй уже зудит, и не только на губах. Думала с ума сойду. Врачи тоже не знают в чем дело, только гоняли кабинетам, да пожимали плечами. Тогда я решила взять ситуацию в свои руки и попробовать лечиться каплями Береша. Принимала около четырех месяцев с витамином С и дополнительно курсами принимала кордицепс, иммунал и тминное масло. Наконец-то эта гадость оставила меня, а было очень больно и страшно. Удачи.
  • 0

#445
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Скажите, а как его заглушить на первых порах, если он вот вот собирается вылезти на губе?
  • 0

#446
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Скажите, а как его заглушить на первых порах, если он вот вот собирается вылезти на губе?

сера из ушей,мази типа герпевира,ну и таблетки,
  • 0

#447
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений

сера из ушей

Вот мне всегда было интересно это правда помогает? :lol:
  • 0

#448
solnyshko92

solnyshko92
  • Гость
  • 18 сообщений
Всю жизнь мучаюсь, никакие средства не помогают(((
  • 0

#449
veta.sz

veta.sz
  • Гость
  • 40 сообщений
Лучше если появился герпес, вообще его не трогать, быстрее пройдет, чем больше мажешь всякой ерундой, на дольше затягивается. А если он появляется очень часто, значит у Вас ослабленный иммунитет и надо об этом позаботиться.
  • 0

#450
тяпо4ка

тяпо4ка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Есть препарат Протефлазид, его принимают внутрь длительным курсом, может также применяться для наружной обработки высыпаний.
  • 0

#451
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Наконец нашла и убедилась в одном средстве которое мне помогло.
С нового года у меня вылазил окоянный 2 раза в месяц, я и имуностимуляторы курсами принимала и противовирусные (ацикловиры всякие), мази всевозможные не помогало, т.е. быстро проходило (за 1 неделю) а потом через неделю снова на том же месте. Попробовала Фракцию АСД-2 просто намазать на больное место и все, буквально за 1 день отсыхает, а если с самого зарождения покраснения намазать то вообще не вылезет, правда жжет страшно. и еще один не приятный момент, ето отвратительный запах фракции. но ничего привыкнуть можно, главное ни с кем не целоваться, и близко ни к кому не подходить а то за БОМЖа примут :p
  • 0

#452
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Наконец нашла и убедилась в одном средстве которое мне помогло.
С нового года у меня вылазил окоянный 2 раза в месяц, я и имуностимуляторы курсами принимала и противовирусные (ацикловиры всякие), мази всевозможные не помогало, т.е. быстро проходило (за 1 неделю) а потом через неделю снова на том же месте. Попробовала Фракцию АСД-2 просто намазать на больное место и все, буквально за 1 день отсыхает, а если с самого зарождения покраснения намазать то вообще не вылезет, правда жжет страшно. и еще один не приятный момент, ето отвратительный запах фракции. но ничего привыкнуть можно, главное ни с кем не целоваться, и близко ни к кому не подходить а то за БОМЖа примут :p


Главное потом убедиться, что и внутри этот вирус не бродит и ничего не ЖРЕТ! т-т=-т
  • 0

#453
Forever 21

Forever 21
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Наконец нашла и убедилась в одном средстве которое мне помогло.
С нового года у меня вылазил окоянный 2 раза в месяц, я и имуностимуляторы курсами принимала и противовирусные (ацикловиры всякие), мази всевозможные не помогало, т.е. быстро проходило (за 1 неделю) а потом через неделю снова на том же месте. Попробовала Фракцию АСД-2 просто намазать на больное место и все, буквально за 1 день отсыхает, а если с самого зарождения покраснения намазать то вообще не вылезет, правда жжет страшно. и еще один не приятный момент, ето отвратительный запах фракции. но ничего привыкнуть можно, главное ни с кем не целоваться, и близко ни к кому не подходить а то за БОМЖа примут :p

я кстати наслыша о ней, и в основном ей лечат рак.
не думала что для герпеса ее тоже можно?

а где ее продают?
  • 0

#454
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Я брала в аптеке на Ауэзова-Габдуллина 700-800 тг. почитайте соседнюю ветку про АСД-2 там много еще от чего она помогает. Но мой герпес конкретно выжгла :) , бум дальше смотреть, как скоро теперь рецедив возникнет.
  • 0

#455
LittlERebel

LittlERebel
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
У меня в детстве каждые 2 недели выскакивал!
А мама какую-то тетку-соседку послушала и стала меня лечить таким образом:
- обычная столовая тряпка(та, что со стола собирает крошки и тп.), нагревала ее на пару от кипящего чайника или кастрюли с водой и потом этой тряпкой горячей аккуратно прижигала мою губу.
Я плакала, орала, но терпела. :rolleyes:
После процедуры намазывала растарабаненную губу мумием - такие черные вонючие какашкоподобные таблетки-пастилки(сейчас не знаю, есть-нет в аптеках)

И всё! Реально прошло.

Теперь редко появляется, в осоновном летом - после поездок на море. Ну, я сильно не парюсь - знаю, что через день пройдет. :D
  • 0

#456
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Крем зовиракс и им подобные слабенькие какие то. Помогает реально за 1-2 дня, сходит и не дает дальше раздуваться - мазь китайская, есть на барахолке и в магазинах там где продают китайские препараты, таблетки всякие. Тюбичек малюсенький, стоит всего то 200тг, а силен препарат. Поспрашивайте у продавцов. Сама со страху купила сразу 3 шт., тока один и использовала, остальные подарила "больным".
  • 0

#457
stat

stat
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Крем зовиракс и им подобные слабенькие какие то. Помогает реально за 1-2 дня, сходит и не дает дальше раздуваться - мазь китайская, есть на барахолке и в магазинах там где продают китайские препараты, таблетки всякие. Тюбичек малюсенький, стоит всего то 200тг, а силен препарат. Поспрашивайте у продавцов. Сама со страху купила сразу 3 шт., тока один и использовала, остальные подарила "больным".


Простите,но лучше не заниматься самолечением. сначала надо обратиться к врачу. Герпес может гулять по организму. и все эти мазилки только глушат его и все. а его надо не глушить,а лечить. есть знакомый граммотный дерматовенеролог. кому интересно,пишите в личку
  • 0

#458
Remo

Remo
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Крем зовиракс и им подобные слабенькие какие то. Помогает реально за 1-2 дня, сходит и не дает дальше раздуваться - мазь китайская, есть на барахолке и в магазинах там где продают китайские препараты, таблетки всякие. Тюбичек малюсенький, стоит всего то 200тг, а силен препарат. Поспрашивайте у продавцов. Сама со страху купила сразу 3 шт., тока один и использовала, остальные подарила "больным".


Простите,но лучше не заниматься самолечением. сначала надо обратиться к врачу. Герпес может гулять по организму. и все эти мазилки только глушат его и все. а его надо не глушить,а лечить. есть знакомый граммотный дерматовенеролог. кому интересно,пишите в личку


Полностью согласна. Долгое время страдала от этих пузырьков на губе,т.к. очень болезненные были. К кому только не обращалась,никто не мог полностью их убрать. Но нашла врача-дерматолога хорошего, она избавила меня от этого ужаса.
  • 0

#459
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
в том то и дело, ходила по врачам назначали антивирусные (ацикловиры, вальтрексы) иммуностимуляторы ( уже не помню какие) витамины, а результата не было. представляете если 2 раза в месяц в течение полугода вылазиет даже после всех лечений. :-( Ходить так с вечной болячкой на губе, нет уж увольте.
  • 0

#460
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
я уже тут писал, попробуйте облепиховое масло, лечит хорошо очень.
update/ надо мазать

Сообщение отредактировал Ёжик: 19.09.2011, 21:05:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.