Перейти к содержимому

Фотография

Герпесэффективное лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#261
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Пришел герпес спустя 2 года, после того, как переборщила с использованием АХА кислот

Я, наоборот, склонна использование АХА связывать с прохождением этой бяки за 4 дня, вместо прежних 7 дней.
  • 0

#262
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
А вы мажете даже когда вовсю обострение? Я не мажу сейчас. Может после рискну чтобы пятнышки убрать.
С детства герпес на одном и том же месте страшно вылазит, так что кожу там лучше лишний раз не "нервировать". Так я и делала, но вот рискнула вчера и получила сдачи :eek:

Сообщение отредактировал Малайка: 29.12.2009, 15:40:21

  • 0

#263
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Мне помогло последние 2 раза, мазала 4 раза в день.
  • 0

#264
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Рекомендую Лавомакс, мне реально помог.

И я пропила, пока тьфу-тьфу-тьфу...
  • 0

#265
botakanimay

botakanimay

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Вот сижу сейчас с этой красотой на губе и на улицу выходить, поэтому, как казнь :) Моя мама всегда, как начинает вылазить герпес, берет простое керамическое блюдце, зажигает спички и кладет на блюдце. Оставшийся след (блин, наверное так лучше назвать, просто не знаю как сформулировать) берет и им мажет болячку. Помогает относительно. Советовала бабка-целительница. Сама пользуюсь маслом чайного дерева. Но, что точно, если ты в этот самый момент простужен, то тебе ничего не помогает :laugh: Поэтому, лечу свою простуду, а герпес не трогаю.
  • 0

#266
Amelie_Mauresmo

Amelie_Mauresmo
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Подарю 10 пакетиков порошка Виусид. Не могу его пить. Может кому прописали, пишите в личку.
  • 0

#267
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Эх Герпес-не излечимое то заболевание!!! Как ни крути... :rolleyes:
  • 0

#268
Зимовкин

Зимовкин
  • Гость
  • 28 сообщений
Заболел ангиной, тяжелой формой. И сразу выскочил генет.герпес. Последний раз переболел им в сентябре 2009-го. Когда же наконец придумают средство избавления от этой заразы навсегда!!!!
  • 0

#269
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Лечение таблетка мне не помогает, герпес меня уже достал, на днях закончилва колоть зоверакс внутревенно и неовир внутремышечно, последняя надежда на эти препараты, после окончания курса лечения, герпес пытался вылезти, губа опухла, но не вылез. Буду надеется что мои старания не зря
  • 0

#270
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Выскочил позавчера, крем "Зовиракс" не помог. А другие лекарства ( в каплях, таблетках) опасаюсь принимать, потому что кормлю ребенка. Хожу в маске. :) Уже "расцветший" мажу Спасателем.
Каждую зиму такая ерунда, надо бы иммунитет подтянуть.
  • 0

#271
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений
"зовиракс помогает только на ранней стадии когда начинаеся лёгкое покалывание или незначительный зуд.
Даже если выскакивает герпес, то не такой цветущий.
  • 0

#272
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Валтрекс,- таблетки
две таблетки принять с первыми симптомами - и все быстренько проходит без особых осложнений :smoke:
а из более дешевых - ацикловир, циклоферон, виусид тот же
вифероновая-интерфероновая мазь на болячки
ну и стараться поддерживать иммунитет, не переохлаждаться и тп
  • 0

#273
Сата

Сата
  • Частый гость
  • 72 сообщений
около года не было и вот долгая простуда и следом эта зараза
в сети разное пишут, самое действенное вроде валтрекс, также многие неплохо отзываются о ацикловире, про зовиракс отзывы нелестные, есть народные методы - зубная паста и сера из уха
поскольку валтрекс дорог, возьму ацикловир
  • 0

#274
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
мне зубная паста не помогает...
зовиракс в последнее время тоже - хоть умажься, все равно прет, раз надумал...
ушная сера - только при покалывании, когда уже набухание начинается - тоже бесполезно...
циклоферон колола: при первом разе года 1,5 герпеса не было. в прошлый раз - через 4 месяца соскочил...
так что имуностимулирующие препараты надо менять по возможности, т.к. идет привыкание и очень быстрое... ;)
  • 0

#275
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений
мне наоборот - кроме зовиракса ничего не помогает ;)
  • 0

#276
кошка-тигрица

кошка-тигрица
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Уже не помню кто мне посоветовал этот метод...
Трихопол(таблетки) размять половинку 1 таблетки, сам герпес намочить немного и намазать порошком и все очень быстро проходит, если зделать это сразу при первых признаках герпеса то он и не появиться, и на уже большой болячкой тоже хорошо справляеться. Эта таблетка сушит герпес поэтому так быстро и проходит. Пробывала очень много мазей, но ничего не помогло
  • 0

#277
Lady_R

Lady_R
  • Частый гость
  • 77 сообщений
нужно обратиться к врачу, в зависимости от параметров назначат лечение индуктор-интерфероном, надо его проколоть и больше никогда не будет вылазить. колят внутривенно.
  • 0

#278
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

нужно обратиться к врачу, в зависимости от параметров назначат лечение индуктор-интерфероном, надо его проколоть и больше никогда не будет вылазить. колят внутривенно.

так уж и никогда??? ооочень сильно сомневаюсь я что-то... :dandy:
если бы это было так, то все разом пошли и прокололи бы себе это чудо-средство, и тему можно было бы на этом закрывать! :laugh:
  • 0

#279
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
У меня вчера вылезла с утречка эта дрянь.
Вообще его в крови у меня нашли, так что сказали уже не вывести.
Прижгла корвалолом только ближе к вечеру (как и многие кто здесь его советуют), он остановился в росте и теперь просто верхняя губа превратилась в клюв ;) ужасно!!! И мажу герпераксом, зоверакс не помогает. Таблетки пить не отваживаюсь, раз болячка вылезла,уже никуда не денется, а травить лишний раз организм не хочется. Хотя и витамины пью, но видимо иммунитет упал, давно не выскакивала эта фигня....Надо побольше витаминов есть.

нужно обратиться к врачу, в зависимости от параметров назначат лечение индуктор-интерфероном, надо его проколоть и больше никогда не будет вылазить. колят внутривенно.

так уж и никогда??? ооочень сильно сомневаюсь я что-то... :spy:
если бы это было так, то все разом пошли и прокололи бы себе это чудо-средство, и тему можно было бы на этом закрывать! :-/

Полностью согласна с Беська

Сообщение отредактировал Di_Za: 11.02.2010, 16:46:24

  • 0

#280
Niconito

Niconito
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Два дня выскочила эта зараза. Немного переохлаждения и тут же весь рот обсыпан. Под рукой был только камистад гель и герпервир. Герпервир не помог, но после камистад геля стало полегче. Он слегка замораживает. Затем на след. день купила мазь ацикловир, а также в таблетках. Вроде стало полегче. Нет такого зуда и меньше пузырьков. Вроде подсушила немного. На ночь намазала зуб. пасту. Заросло корочкой и нет такого дискомфорта.

Сообщение отредактировал Niconito: 13.02.2010, 13:32:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.