Перейти к содержимому

Фотография

Герпесэффективное лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#281
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

На ночь намазала зуб. пасту

Кстати зубная паста действительно облегчает ситуацию значительно.
  • 0

#282
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
мене не спасала ни синька, ни паста. ни йод...
спасает тока Зовиракс...
Этот вирус из организма не выводиться полностью....
только поддерживать чсчемто и мазать, еси вылез.
  • 0

#283
Zloy1

Zloy1
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Вот и я подхватил генитальный гарпес. Пил вальтрекс, мазал ацикловиром, зовираксом, раствором Бетадин. Толку никакого нет. Может кто подскажет как его победить???
  • 0

#284
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Вот и я подхватил генитальный гарпес. Пил вальтрекс, мазал ацикловиром, зовираксом, раствором Бетадин. Толку никакого нет. Может кто подскажет как его победить???

Ой никак, что я только не пила, и вальтрес по схеме и зовиракс капала и уколы и в\в и в\м а толку нет, столько денег на лечение, результат-герпес так и лезет,стоит мне только замерзнуть и все хана. И так у менч много лет, за исключением лета, т.к тепло. Сама не знаю как его победить, вот и сейчас сижу такая "нарядная" вся верхняя губа засыпана, мажу мазь и пью ацикловир что бы быстрее проходил.
  • 0

#285
NATALIE...

NATALIE...
  • Частый гость
  • 76 сообщений
У меня эта бяка высыпает частенько на губах, особенно когда простужусь. Ацикловир и т.п. мазала - по барабану - все равно недели 2 ходишь жутко красивая Прочла здесь на ЦТ что помогает масло бергамота. Попробовала - на ватную палочку капельку и на место высыпания (токо не размазывать по всей губе - жжет больно). ну результат порадовал - дня за 3 прошло, и не воспалялялось как обычно за это время. так что советую, испробовано на себе ;)
  • 0

#286
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Да, неприятна гадость, как промерзнешь вылазиет на губе.
Пью Ацикловер. Рекомендую Индийский (лучше всего) или Российский. Только эти.
Как только почувствовали сразу принять 2 таблетки, потом я пью 5 таблеток в течении дня. Проходит за 2-3 дня. Не в коем случае не прижигайте, не протыкайте, иначе может шрамик остаться.
  • 0

#287
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Вот и я подхватил генитальный гарпес. ... Может кто подскажет как его победить???

не спать с кем попало, ну, или предохраняться изделием №2 на худой конец...
  • 0

#288
Zloy1

Zloy1
  • Частый гость
  • 96 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Zloy1 получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[quote name='Беська' date='16.02.2010, 21:54' post='11943808']
[quote name='Zloy1' post='11931501' date='16.02.2010, 10:28']Вот и я подхватил генитальный гарпес. ... Может кто подскажет как его победить???[/quote]не спать с кем попало, ну, или предохраняться изделием №2 на худой конец...
[/quot

В том то и дело, что постоянно пользуюсь изделием №2. Я без него никуда не лезу. А ума не приложу где его подхватил.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.02.2010, 19:03:25

  • 0

#289
Strana

Strana
  • Гость
  • 29 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Strana получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[quote name='Zloy1' date='17.02.2010, 08:57' post='11947340']
[quote name='Беська' date='16.02.2010, 21:54' post='11943808']
[quote name='Zloy1' post='11931501' date='16.02.2010, 10:28']Вот и я подхватил генитальный гарпес. ... Может кто подскажет как его победить???[/quote]не спать с кем попало, ну, или предохраняться изделием №2 на худой конец...
[/quot

В том то и дело, что постоянно пользуюсь изделием №2. Я без него никуда не лезу. А ума не приложу где его подхватил.
[/quote]


Проколите Ридостин 3 ампулы, одну ампулу в день разбавить новокаином или раствором для инъекций.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.02.2010, 19:03:49

  • 0

#290
Шекер

Шекер
  • Гость
  • 46 сообщений

Валтрекс,- таблетки
две таблетки принять с первыми симптомами - и все быстренько проходит без особых осложнений :cry:
а из более дешевых - ацикловир, циклоферон, виусид тот же
вифероновая-интерфероновая мазь на болячки
ну и стараться поддерживать иммунитет, не переохлаждаться и тп

Валтрекс пила никакого эффекта виусид тоже дорогущий и противно пить но я ради здоровья пила через силу и в итоге ноль эффекта
Тут мне врач посоветовал Трансфер Фактор адвансд в течении полугода пропить я пока пропила только 2 месяца герпес не выскакивал пока а иммунитет точно улучшился и папа и мама уже 2 раза успели поболеть я тьфу тьфу будем наблюдать что будет спустя полгода :D Один минус трансфер фактор дорогой
  • 0

#291
Шекер

Шекер
  • Гость
  • 46 сообщений

Вот и я подхватил генитальный гарпес. ... Может кто подскажет как его победить???

не спать с кем попало, ну, или предохраняться изделием №2 на худой конец...

герпесом можно даже от мужа заразиться так что тактика не спать с кем попало не поможет
  • 0

#292
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Вот и я подхватил генитальный гарпес. ... Может кто подскажет как его победить???

не спать с кем попало, ну, или предохраняться изделием №2 на худой конец...

герпесом можно даже от мужа заразиться так что тактика не спать с кем попало не поможет

ой, я не могу! :-) а муж как этим заразился, никогда не приходило в голову? :(
см. причины возникновения генитального герпеса
  • 0

#293
Шекер

Шекер
  • Гость
  • 46 сообщений

Вот и я подхватил генитальный гарпес. ... Может кто подскажет как его победить???

не спать с кем попало, ну, или предохраняться изделием №2 на худой конец...

герпесом можно даже от мужа заразиться так что тактика не спать с кем попало не поможет

ой, я не могу! :D а муж как этим заразился, никогда не приходило в голову? :smoke:
см. причины возникновения генитального герпеса

Герпес может сидеть в организме и не проявляться а у тебя имуннитет если слабый ты сразу его подхватишь
  • 0

#294
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Рекомендую Лавомакс, мне реально помог.

И я пропила, пока тьфу-тьфу-тьфу...

Очень рада за Вас, потому что Лавомакс и мне отлично помог.
  • 0

#295
Sofiusha

Sofiusha
  • Гость
  • 45 сообщений
Помогоите!! Всегда эта бяка вылезала на губах , а теперь и во рту пузырек появислся!!! Как это лечить, чем мазать или полоскать! есть почти не возможно...
  • 0

#296
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
у меня герпес на лице, достался от родителей сколько себя помню периодически появлеется потом по нескольку лет нет. не так давно посоветовали выпить стакан теплого молока с 8 каплями зеленки вот как раздобуду зеленку так сразу выпью.
  • 0

#297
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Ненавижу эту гадость! Последние 3 недели хожу с ним на губах. Мне все известные методы плохо помогают - очень долгий период заживления. А самое худшее, что не ограничивается одной болячкой - вроде одна только пройдет, а на другом месте появляется вторая.
  • 0

#298
Asia Flower

Asia Flower
  • Частый гость
  • 95 сообщений
у меня на губах часто высыпал раньше проделала курс вифероновыми счечами и при небольших проявлениях беру баночку пинициллина (20 тг в аптеке) развожу ее теплой кипяченной водой и мажу прям по болчкам, за 2 дня ходит все.
  • 0

#299
DINARA K.

DINARA K.
  • Гость
  • 5 сообщений
ПРОТИВ рецедивов герпеса, только здоровое питание, спокойствие, рецидивы появляются в последствии ослабленного иммунитета.. рецидивы у меня были около 5 раз в месяц, пропила кучу таблеток, с ацикловиром не расставалась практически, но после того как приняла иммунномодуляторы (циклоферон, деринат), и старалась питаться вовремя, у меня вроде поднялся иммунитет, рецидивы перестали..
так что поднимайте иммунную систему!!!
  • 0

#300
VDS

VDS
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Здравствуйте, вообще вирус герпеса нужно лечить внутри организма, где он может проживать годами и не подавать о себе никаких признаков.
Сама страдала высыпаниями на губах, после лечения забыла об этом.
Курс лечения 2-3 месяца:
1. Валтрекс 500 мл
2.Циклоферон 2,0 в/м
3.Протефлазид (капли внутрь) по схеме
Кому интересно могу выслать схему лечения, помогает, проверенно на себе, желаю здоровья !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.