Перейти к содержимому

Фотография

Герпесэффективное лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#301
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

За стоиомость 1 упаковки валтрекса, который мне ни черта не помогает я могу купить 30 упаковок "ацикловира" (стоимость упаковки валтрекса во 2-ой аптеке около 3700 тенге за 10 таблеток vs. 120 тенге за 20 таблеток ацикловира). Как говорится, почувствуйте разницу :rotate:

Валтрекс в центральной аптеке уже по 4500 тг.
  • 0

#302
Niconito

Niconito
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Здравствуйте, вообще вирус герпеса нужно лечить внутри организма, где он может проживать годами и не подавать о себе никаких признаков.
Сама страдала высыпаниями на губах, после лечения забыла об этом.
Курс лечения 2-3 месяца:
1. Валтрекс 500 мл
2.Циклоферон 2,0 в/м
3.Протефлазид (капли внутрь) по схеме
Кому интересно могу выслать схему лечения, помогает, проверенно на себе, желаю здоровья !!!



Поделитесь, пожалуйста. Может, действительно, поможет убить эту заразу. Стоит немного простудиться, так сразу лезет на губы. Спасибо.
  • 0

#303
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
От герпеса я что только не применяла,в том числе и Валтрекс,ацикловир и имуномодуляторы и т.д и т.п.Единственное что помогло реально-аутогемотерапия.Была летом в санатории,сказала врачу,что герпес замучил(как критич.дни вылазит).Получается каждый месяц.Она вначале тоже мне все лекартва прописывала.Я ей сразу сказала,что не помогает мне НИЧЕГО.Тогда то и назначила она мне аутогемотерапию.(кто не знает-это когда из вены берут кровь ,и вводят внутримышечно,). Там лечение по схеме.Короче уже 7 месяцев спокойствие.Врач мне сказала,что при обострении можно в поликлинике делать тоже самое.
  • 0

#304
Laddy

Laddy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Laddy получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.


ran'she gerpes byl problemoi, zaviraks i drugie mazi deistvuut ooo4en medlenno,

sovetuu aciklovir v tabletkax priniat' kak tolko poiavilsia namek, odnoi tabletki dostato4no. kstati, sei4as on poiavliaetsia gorazdo rezhe!

Сообщение отредактировал JayKay: 07.03.2010, 18:48:34

  • 0

#305
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Вот и я подхватил генитальный гарпес. Пил вальтрекс, мазал ацикловиром, зовираксом, раствором Бетадин. Толку никакого нет. Может кто подскажет как его победить???

Индийские таблетки там в Индии брала,2 выпьешь и все, навсегда ушло. А раньше так мучалась :(
  • 0

#306
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Может здесь есть люди, которые таки избавились от этой гнустной болячки???

Я избавилась, уже несколько лет нет, но у меня нижний был :spy: Так что тут многие пишут что герпес неизлечим,так это неправда-очень даже излечим!Всего двумя таблетками :( Завтра найду упаковку и скажу название,только они в Индии продаются, я в Гоа брала
  • 0

#307
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
как бы убить на корню первые признаки ген. герпеса? кто чем пользовался, отзавитесь пожалуйста.
  • 0

#308
VDS

VDS
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Курс лечения:
1. Валтрекс 500 мл
1 таб 2 р/день - 10 дней
1 таб 1 р/день - 10 дней
2.Циклоферон 2,0 в/м - 10 дней
3.Протефлазид (капли внутрь)
20 капель 2 месяца
15 капель 10 дней
10 капель 10 дней
5 капель 10 дней
Желательно принимать одновременно.
Соглашусь, препараты не из дешевых, это не реклама, лично мне помогло, удачи :rolleyes:
  • 0

#309
nataly_tutusik

nataly_tutusik
  • Гость
  • 10 сообщений
Однозначно, чтобы начать лечение, необходимо обязательно проконсультироваться с врачом. Но сейчас хочу написать еще об одном средстве-профилактике от герпеса. Многие очень хвалили помаду с алое вера, и сегодня я сама приобрела. Мажешь губы как обычной гигиенической помадой. Уже за первый час почувствовала действие. Создалось такое ощущение, что процесс значительно ускорился. К вечеру те "вавки", которые в обед были большие - изчезли совсем, а которые только "думали" - тоже на стадии исчезновения. Посмотрю, конечно, какой эффект будет к утру, но уже сейчас рассматриваю как действенное средство от герпеса.
  • 0

#310
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

как бы убить на корню первые признаки ген. герпеса?

быть разборчевее в половых связях, для начала, и сходить к дерматовенерологу ;) /*блин, поражает, что народ к подобного рода заболеваниям как к насморку относится...

натали_тутусик, утром отпишитесь обязательно

Сообщение отредактировал Беська: 03.03.2010, 23:39:39

  • 0

#311
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Тоже страдаю этой бякой на губах. В год вылазит 2-3 раза стабильно, когда сильно простываю.
А сейчас видимо у меня организм совсем устал, иммунитета ноль, т.к. уже больше месяца на губе вылазит то герпес в виде пузырьков, то обсыпает весь рот, губы невыносимо чешутся и покрываются коркой, которую я начинаю обдирать до крови (оторвать да выкинуть мои ручки). Обычно мази ациклостад, герпевир помогают (на основе ацикловира), сейчас вот что то не очень. Начала еще пить ацикловир в таблетках. А еще плюс, уже второй раз замечаю, что к герпесу на губе у меня еще заеды в уголках рта появляются, рот как будто по швам рвется :mad:
Меня эти заеды кстати даже больше удручают, чем сам герпес. Может кто знает, чем эти заеды лечить???
Подруга посоветовала Камистад-гель, вот купила, буду пробовать.
  • 0

#312
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
все делала и пила таблетки и уколы колола, как лез так и лезет, единственное что я поняла, он вылазиет когда у меня имунитет ноль +еще замерзу, летом очень редко. В этот раз тут прочитала что нужно трихополом помазать, я так и сделала и о чудо, он не полез дальше и перестал чесаться.Короче отделалась легко, теперь так буду делать всегда
  • 0

#313
Зазнайка

Зазнайка
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Индийские таблетки там в Индии брала,2 выпьешь и все, навсегда ушло. А раньше так мучалась :smoke:


Ждем название ваших чудо-таблеток в эфире! :)
  • 0

#314
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Индийские таблетки там в Индии брала,2 выпьешь и все, навсегда ушло. А раньше так мучалась :)


Ждем название ваших чудо-таблеток в эфире! :D

Fluconazole tablet ,150 mg, можете попросить тех кто едет в Индию, в Гоа и они вам купят там в аптеке :smoke:
  • 0

#315
Анюта 89

Анюта 89
  • Гость
  • 25 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Анюта 89 получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

Fluconazole tablet ,150 mg, можете попросить тех кто едет в Индию, в Гоа и они вам купят там в аптеке :D
[/quote]


А сколько они стоят?

Сообщение отредактировал JayKay: 07.03.2010, 18:47:04

  • 0

#316
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ну вы даете, господа
флуконазол, насколько я, далекий от химии и фармацевтики человек, знаю, это противогрибковое средство
и у нас он тоже продается
странно противогрибковым лечить вирус герпеса
зачем не по теме травить организм?
  • 0

#317
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

ну вы даете, господа
флуконазол, насколько я, далекий от химии и фармацевтики человек, знаю, это противогрибковое средство
и у нас он тоже продается
странно противогрибковым лечить вирус герпеса
зачем не по теме травить организм?

+1. я что-то тоже в недоумении...
  • 0

#318
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Подскажите где сдать на инфекции герпес цитомегаловирус и на гормоны.
  • 0

#319
Niconito

Niconito
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Тоже страдаю этой бякой на губах. В год вылазит 2-3 раза стабильно, когда сильно простываю.
А сейчас видимо у меня организм совсем устал, иммунитета ноль, т.к. уже больше месяца на губе вылазит то герпес в виде пузырьков, то обсыпает весь рот, губы невыносимо чешутся и покрываются коркой, которую я начинаю обдирать до крови (оторвать да выкинуть мои ручки). Обычно мази ациклостад, герпевир помогают (на основе ацикловира), сейчас вот что то не очень. Начала еще пить ацикловир в таблетках. А еще плюс, уже второй раз замечаю, что к герпесу на губе у меня еще заеды в уголках рта появляются, рот как будто по швам рвется :laugh:
Меня эти заеды кстати даже больше удручают, чем сам герпес. Может кто знает, чем эти заеды лечить???
Подруга посоветовала Камистад-гель, вот купила, буду пробовать.


Я уже выше писала, что сама недавно лечилась от герпеса. Кстати, и у меня постоянно появляются заеды. На этот раз я попробовала и камистад в том числе. Все перебровала - и ацикловир, и герпевир. Не знаю, что помогло наверняка. Не исключено, что камистад гель. После применения геля, ощущается легкий холодок, эффект замораживания. Зуд слегка прекращается и пузырьки от герпеса успокаиваются. Камистад гель мне очень помог, хотя и не совсем по назначению. Но тем не менее. Удачи!
  • 0

#320
Шекер

Шекер
  • Гость
  • 46 сообщений

как бы убить на корню первые признаки ген. герпеса?

быть разборчевее в половых связях, для начала, и сходить к дерматовенерологу :laugh: /*блин, поражает, что народ к подобного рода заболеваниям как к насморку относится...

натали_тутусик, утром отпишитесь обязательно

"Более 50 % заразившихся ГГ пациентов инфицируются своим партнером, не подозревающим о том, что он инфицирован, из-за бессимптомного течения заболевания".
"Если муж единтсвенный половой партнер можно ли его обвинить в супружеской неверности?" - ГГ мог длительное время пребывать в латентном состоянии после давнего первичного заражения, ГГ мог проявляться в атипичных местах и оттуда попасть на гениталии партнера." - Материалы Российского Герпес форума.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.