Перейти к содержимому

Фотография

Герпесэффективное лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#221
Зазнайка

Зазнайка
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Не знаю чем это объяснить, но мне помогает собачий жир, как-то случайно попробовала помазать, когда только появилось чувство дискомфорта и губки перестали беспокоить, а сейчас так вообще не вылезает. Но собачий жир в холодильнике для порядку. На базаре у кореянок можно поспрашивать или у знакомых корейцах. Не факт, что всем поможет, но кому-нибудь обязательно.
  • 0

#222
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
На днях с раннего утра почувствовала, что герпес на губе начинает появляться. Денег только 500 тенге нашлось в кармане ))) и я с ними бегом в аптеку. Спрашиваю срочную мазь, мне аптекарь предлагает за 1300 какую-то. Я спрашиваю еще какую-нибудь, говорит, что есть за 300 с чем-то там. Прошу дать мне обе, чтобы прочесть состав. Она говорит, да одинаковый состав, просто производители разные )))
Купила этот дешевый Улкарил, наносила на место воспаления в течении дня тонким слоем, к вечеру от начавшегося герпеса ни осталось и следа. Но я начала пользоваться мазью на первой стадии, когда еще не было пузырьков, так бы не помогло.

ps это не мазь, а крем 5% ацикловир

Сообщение отредактировал 0kci: 17.09.2009, 14:34:14

  • 0

#223
Зимовкин

Зимовкин
  • Гость
  • 28 сообщений
Тоже с раннего дества мучился этой заразой, помню в детсве сначало на лице около губ вылазил, потом перешел на губы, а в студенческие годы перешел в половое состояние, тогда и сдал анализ крови, подтвердили Генетальный Герпес. Незнаю почему (в отличии от выше прочитанных постов), но у меня он выскакивает 1 раз в год, а то и вообще 1 раз за 2 года, и то если сильно переболел простудай (хотя последние 2 года вообще не болел простудой), сначало думал что это от антибиотиков, от того что много принимал их от простуды, а сейчас понял что это - вирус, и вылечить его не получиться, значит нужно поддерживать иммунитет, главное не болеть простудой, по моему мнение.
Лечил как и все, герпевиром (и остальными мазями на подобии этого), эффект не большой, недели две мучаешься, одно радует что хоть один раз в год вылазиит.
Кстати, женился, есть сынуля, жена вроде не заразилась, тфу-тфу....

Р.S. Кажеться придеться заняться обливанием по методу Иванова.
  • 0

#224
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
супруга утверждает, что ей года 2 назад помог коктейль - яйцо сваренное в крутую - 40 минут, настаивать на водке - 2 суток, затем яйцо съесть - водку выпить...
не знаю, каков эффект, но вчера она мне это яйцо заварила.. если простуда не вскочит - отпишусь
  • 0

#225
О-с-е-н-ь

О-с-е-н-ь
  • Гость
  • 33 сообщений

супруга утверждает, что ей года 2 назад помог коктейль - яйцо сваренное в крутую - 40 минут, настаивать на водке - 2 суток, затем яйцо съесть - водку выпить...
не знаю, каков эффект, но вчера она мне это яйцо заварила.. если простуда не вскочит - отпишусь

Это шутка или серьезго?
Я когда начинается предпосылки герписа (т.е. появляется зуд) намазываю это место зубной пастой. Если уловить этот начальный момент, то проходит без пузырьков и болячек
  • 0

#226
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
раньше я прижигала пузырьки чем могла, ложку в горячий кипяток и на герпес,спиртом, мазала даже серу из ушей. но вывод один,если уж он вылез,то все,пока сам не уйдет ничем не поможешь,сцуко. что странно, у меня герпес появляеться така как сама захочет, появится летом как жарко, но его нет зимой как болею.
п.с: летом слетала в Тайланд, в какой то супер аптеке,в которую нас возили,купила средство против герпеса, которой нигде нет кроме как там. слава богу,пока еще не нуждалась в лечении уже полгода
  • 0

#227
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
нет. не шутка.... меня хватило правда на поляйца и полдозы водки. весчь жуткая, герписа пока не видно (хотя че тут - неделя прошла всего :D)
  • 0

#228
никачка

никачка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
привет всем! помогите пожалуйста!!!!! кто знает куда и к кому лучше обратиться у меня помойму половой герпес , у меня брали на герпес и другие похожие заболевания внутри, но ничего не показало , а болячки эти снаружи , врач мой не знает , что это , но оно вылазит и вылазит , боюсь я не хочу запустить ....
смотрела в нете , похоже так же как и у меня , только болит и чуть чешется ...подскажите прошу , не хочу запустить.... за ранее спасибо!
  • 0

#229
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

привет всем! помогите пожалуйста!!!!! кто знает куда и к кому лучше обратиться у меня помойму половой герпес , у меня брали на герпес и другие похожие заболевания внутри, но ничего не показало , а болячки эти снаружи , врач мой не знает , что это , но оно вылазит и вылазит , боюсь я не хочу запустить ....
смотрела в нете , похоже так же как и у меня , только болит и чуть чешется ...подскажите прошу , не хочу запустить.... за ранее спасибо!


Сдайте для начала анализы на инфекцию на масанчи курмангазы (там самые точные по городу), а потом с анализами к гинекологу.
  • 0

#230
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
всю жизнь стадаю герпесом на губах...пользуюсь сейчас SYSTRAL CREAM...помогает с первого раза...
  • 0

#231
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
герпис вылез.. нифига не помогло.. но жена говорит - это потому что съел половину
  • 0

#232
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

супруга утверждает, что ей года 2 назад помог коктейль - яйцо сваренное в крутую - 40 минут, настаивать на водке - 2 суток, затем яйцо съесть - водку выпить...
не знаю, каков эффект, но вчера она мне это яйцо заварила.. если простуда не вскочит - отпишусь

Тоже пробовала такое, жуть ... съесть и выпить не смогла, т.е. только какую-то часть съела. Потом какое-то время не высыпало, но теперь опять
  • 0

#233
никачка

никачка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Спасибо Горожане что ответили мне ! я там и была , результаты пришли отрицательные , гинеколог мой не знает , что это может быть (

Сообщение отредактировал никачка: 15.10.2009, 11:55:24

  • 0

#234
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
У меня герпес никак не подсыхает на губе, никто не знает, можно ли синей лампой или такой лампой, которой в больнице дезинфецируют, подсушить?
  • 0

#235
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Маргарита,
можно попробовать. я когда младше была всё время как появится - ходила в поликлинику, давала денюжку и прогревала.
это, во-первых, обеззараживает прилегающие места, а во-вторых, эффект подсушивания есть - только надо несколько раз сходить.

у меня ночью на губе вылез.
ничего не стала делать.

заметила 100%, если начинаешь подавлять первую болячку - всегда следом лезет.
моё мнение - сколько вируса накопилось - столько и выйдет...
ИМХО.
  • 0

#236
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Спасибо Горожане что ответили мне ! я там и была , результаты пришли отрицательные , гинеколог мой не знает , что это может быть (


а вы кровь сдавали или ПЦР?
  • 0

#237
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
pullbear, спасибо. Буду сидеть возле лампы (у нас такая дома есть), очень надеюсь, что подсохнут пузырьки, а то уже 3тий день "цвету"
  • 0

#238
vip_baton

vip_baton
  • Гость
  • 17 сообщений
Тема очень насущная, для меня во всяком случае. Моей дочери 19 лет, так вот вирус герпеса поймали гдето летв 8-9. Температура была высокая и т.д. Так вот с того ввремени ребенок мучается. В детстве еще ничего, а вот с 14 лет- это ведь и косметический дефект. Иногда достигает размеров 3*3 см. Переливание крови делали, к вирусологу -иммунологу ходили. 2-3 курса прошли. Это когда по схеме колешь вакцину. Ходили на дорогущее лечение в центр альтернативной медицины, когда кровь переливают с препаратом в акупункткрные точки +иглотерапия+пчелы. Герпес все равно прет.
Мази и китайские и всяки превсякие....

Кто может реально порекомендовать врача или методику.
  • 0

#239
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
а у меня вообще странное что то на ступне ноги выскочило, болело сильно, ночью ногу дергало. а вчера к косметологу ходила, так я ее попросила посмотреть, что за пузырьки у меня, так она и потвердила что это герпес. Никогда у меня этой бяки небыло, даже на губах не вылазило. А тут подмерзла на днях, из-за этого наверное и вылез. Купила мазь Ацикловир, второй день мажу, пузырьки пока не уходят. Так больно ходить.
  • 0

#240
Мырза

Мырза
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день всем форумчанам. Вот и меня нашла эта напасть в самый не подходящий момент. Вышла под носом с справой стороны :-) Меня на Субботу позвали на свадьбу. До этого выходило не часто в 2 года 1-3 раза. Первый раз если меня не изменяет память в 10 классе. Но за всю жизнь никогда не лечил герпес. Так как это меня не сильно волновало. И поэтому весь цикл проходил от 4- 14 дней.
Во вторник перед сном смотрел как обычно ДВД-фильм и вдруг я почуствовал жжение над губой, понял что это первые симптомы герпеса. В голове сразу прокрутилось как я появлюсь на вечеринке и как будет не приятно моей девушке за меня :) . Решил помазать зубной пастой(блендамед)Жжение прошло, только чесалось немного. Утром встал сморю 4 маааленьких пузыречка и покраснение. Помазал йодом и на работу(работаю на СТО) Пока доехал до работы йода над губой как не бывало. К вечеру пузырьков стало больше. Нечего не стал мазать.
3-й день: Я по инету ищу различные НАРОДНЫЕ рецепты лечение.ИМХО Лекарствам и врачам не доверяю, так как я против химии(таблетки, мази, уколы и т.п.) Если они что то и лечать, то непременно что то и колечать. Вот что я нашел:
1 Зубная паста - не помогло( может надо было пепсодентом)
2 Йод - не помогло( использовал только один раз, оставил в машине и некогда было взять ее. Работа,работа и еще раз работа)
3 Облепиховое масло - не ипользовал( у меня дома есть облепиховое варенье, кто знает это одно и тоже?)
4 Чеснок - в данный момент использую (мажу 3 раз........уже в 4 раз "15:45". Результата пока не вижу. Потом отпишусь как нибудь)
5 Лампа
6 своя или детская моча - :)
7 Зеленка
8 Кочерыжка от тыквы
вот эти самые распратраненные народные рецепты.
Вот теперь посморю как в этом случае чеснок себя проявить. Ведь говорят же Чеснок - от 1000 болезней лечит. вот и проверим. Вот в 5 раз помазал :D :hi: :hi: :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.