Перейти к содержимому

Фотография

Герпесэффективное лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#201
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
до сих пор сижу с этим герпесом на губах, их несколько сразу вылезло, я мазала ациклостад от штада фарм.... раньше такие мази помогали, но в этот раз туфта, так еще и на работе сидеть стыдно с белой фигней на губах....

теперь возьму на заметку улкарил....

кстати, часто у меня вылазает этот герпес, как тока выздоравливаю от простуды.... у меня иммунитет слабенький
  • 0

#202
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Девчонки, к генитальному герпесу надо относиться очень серьезно. Не думать, что прыщики прошли и все. Герпес, в любом его виде, будь то на губах или в паху, действительно неизлечим, его можно только временно "загонять в стойло". На потомство герпес влияет по-разному. У одной знакомой была очень острая форма генитального Гп., а она не в тему забеременела, родила. Мальчик с первых дней жизни был весь в язвах, а теперь, когда ему уже 4 года, можно с точностью сказать, что он умственно отсталый. Ужасно жаль малыша, он только ходить научился... Врачи говорят, что точную причину, конечно, выявить невозможно, но вероятнее всего, это явилось последствием генит. герпеса.
Потом она родила второго, ему пока 2 года, но кажется, у него психических отклонений нет.
В-общем, как повезет...
Поэтому при первых признаках генит. герпеса, лучше не слушать советы подружек или ЦТшников, а бежать к врачу.

Господи, не пугайте беременных! Я всю жизнь страдала герпесом на губах и носу, как забаременела они стали вылазить чуть ли не друг за дружкой, очень переживала за ребенка, пила ацикловир, очень дорогие капсулы повышающие иммунитет и я и муж, в итоге он как был так и остался, а к концу беременности они вообще стали вылазить на половых органах. К счастью малыш родился во время, здоровенький и без язвочек. Насколько мне говорила моя акушер-генеколог с генетальным герпесом есть риск выкидыша на раннем сроке а на позднем сроке преждевременные роды. Отсталостью ребенка слава Богу не пугали! Ребенок скорее будет отсталым от курения матери чем от герпеса.
Кстати, после родов полтора года он не вылазил, даже болела, а сейчас опять. Мне хорошо помогает мазь герперакс, только мазать первые полтора дней, потом ничем не мажу, чтоб подсохла болячка, быстее заживает. В этот раз купила ацикловир, тоже не плохо, но герперакс лучше.
  • 0

#203
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
vestochka,
подскажите, чем лечились во время Б?
у меня сейчас сыпет и сыпет на лице - отойти от болячек не могу.

если не сложно, напишите в личку!
  • 0

#204
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

до сих пор сижу с этим герпесом на губах, их несколько сразу вылезло, я мазала ациклостад от штада фарм.... раньше такие мази помогали, но в этот раз туфта, так еще и на работе сидеть стыдно с белой фигней на губах....

теперь возьму на заметку улкарил....

кстати, часто у меня вылазает этот герпес, как тока выздоравливаю от простуды.... у меня иммунитет слабенький


А Вы попробуйте купить таблетки Ациклостад пропейте их, мазать на слизистую не рекомендуется пока не образуется корочка, так написано в Нете.

Мне Улкарил не понравился, я конечно против наших производителей ничего не имею против, однако качество Улкарила оставляет желать лучшего, видимо не научились еще делать качественную продукцию. :D
  • 0

#205
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

А Вы попробуйте купить таблетки Ациклостад пропейте их, мазать на слизистую не рекомендуется пока не образуется корочка, так написано в Нете.

Мне Улкарил не понравился, я конечно против наших производителей ничего не имею против, однако качество Улкарила оставляет желать лучшего, видимо не научились еще делать качественную продукцию. :D

пасиб за совет, от вас узнала что есть таблетки ациклостад.... :)
я вот что думаю, что наши аптекари такие узкомыслящие... спросила у них гелеобразный, но безцветный (слышала о таком), они сказали нет, я спросила есть ациклостад, они говорят да, спросила а нет ли других мазей-шмазей чтоб не белые были, сказала что на работе неудобняк сидеть, а они вот вам ациклостад, и с вас *** тег, и идите вы типа куда то..... ;)

а про таблетки и не предложили.... :-)
  • 0

#206
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Cпасибо за совет, от вас узнала что есть таблетки ациклостад.... :)
я вот что думаю, что наши аптекари такие узкомыслящие... спросила у них гелеобразный, но безцветный (слышала о таком), они сказали нет, я спросила есть ациклостад, они говорят да, спросила а нет ли других мазей-шмазей чтоб не белые были, сказала что на работе неудобняк сидеть, а они вот вам ациклостад, и с вас *** тег, и идите вы типа куда то..... ;)

а про таблетки и не предложили.... :-)


Вот я как-то писала, что в России появился препарат Алломедин, вот он как раз прозрачный, но у нас его пока нет в продаже, а остальные все протевогерпетические мазилки к сожалению белого цвета, самой это не очень нравиться :D
  • 0

#207
Plyusha

Plyusha
  • Гость
  • 28 сообщений
Я спасаюст Ацикловиром. Попробовала первый раз в Москве, была в восторге от быстродействия! Искала у нас, аптекари продвигали Ациклостад (мне он не помогал и таблетки тоже). Но сейчас знаю, что Ацикловир в Алмате есть. Это реально классное средство.
  • 0

#208
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Я спасаюст Ацикловиром. Попробовала первый раз в Москве, была в восторге от быстродействия! Искала у нас, аптекари продвигали Ациклостад (мне он не помогал и таблетки тоже). Но сейчас знаю, что Ацикловир в Алмате есть. Это реально классное средство.


Вообще-то он был всегда. :spy: Как говориться на вкус и цвет, товарищей нет.
  • 0

#209
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Я спасаюст Ацикловиром. Попробовала первый раз в Москве, была в восторге от быстродействия! Искала у нас, аптекари продвигали Ациклостад (мне он не помогал и таблетки тоже). Но сейчас знаю, что Ацикловир в Алмате есть. Это реально классное средство.


Вообще-то он был всегда. ;) Как говориться на вкус и цвет, товарищей нет.

тут дело даже не вкуса и цвета, но ацикловир мне не помогает.... :-)
но вроде уже черная кожица спала, сейчас открытая болячка... думаю в понедельник буду как новая :spy:
  • 0

#210
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

тут дело даже не вкуса и цвета, но ацикловир мне не помогает.... :laugh:
но вроде уже черная кожица спала, сейчас открытая болячка... думаю в понедельник буду как новая :lol:


Да я это и имела ввиду, т.к. мне тоже ацикловир не помогает у него какая-то консистенция жидкая, не знаю, я попробовала все и остановилась на таблетках и креме Ациклостада. Хорошо, что в понедельник отдыхаем, во вторник, точно у Вас все будет супер!!! ;)
  • 0

#211
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Да я это и имела ввиду, т.к. мне тоже ацикловир не помогает у него какая-то консистенция жидкая, не знаю, я попробовала все и остановилась на таблетках и креме Ациклостада. Хорошо, что в понедельник отдыхаем, во вторник, точно у Вас все будет супер!!! :(

да, верно, сегодня я прекрасна, даже блеск намазала и красявая сижу.... :-)
хотя в выходные ничего не мазала, и не пила.... просто уже по времени помоему сам герпес запарился у мя на губе :smoke:
  • 0

#212
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

да, верно, сегодня я прекрасна, даже блеск намазала и красявая сижу.... :rolleyes:
хотя в выходные ничего не мазала, и не пила.... просто уже по времени помоему сам герпес запарился у мя на губе :super:


Очень рада за Вас! :kiss:
  • 0

#213
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Примерно год ничего не выскакивало, как же я была рада, что избавтлась от этой бяки.
И тут за последние пол-месяца три болячки друг за другом выскакивают :D
Только одна заживет, как за ней следующая лезет...
Даже не знаю, на что списать - осень-гиповитаминоз, стресс или что-то еще...
Сейчас мажу эфиром лаванды, обычно за неделю уходит.
Теперь думаю, что бы пропить чтобы четвертого рецидива не было ;) бесит, блин!!!
  • 0

#214
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
постоянный герпес говорит о сниженном иммунитете, надо летом закаляться, а осенью и зимой не ходить в джинсах с низкой посадкой и в прочих "гламурных" вещах.
а мазь очень хорошая есть украинской фирмы - герпевир называется, основа жирная, поэтому корочка быстро залечивается. чем от ацикловира завиракса и тд.

Сообщение отредактировал nifredil: 09.09.2009, 17:39:14

  • 0

#215
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
в герпевире и ацикловире - основа одна. что в мази, что в таблетках. а корочка быстрее именно от этого препарата ну никак залечиваться быстрее не может, потому как любая мазь, наоборот, вызывает эффект "размокания".
  • 0

#216
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

в герпевире и ацикловире - основа одна. что в мази, что в таблетках. а корочка быстрее именно от этого препарата ну никак залечиваться быстрее не может, потому как любая мазь, наоборот, вызывает эффект "размокания".


Полностью Вас поддерживаю, действующее вещество одно, вот только реальное отличие в качестве субстанции, поэтому я выбираю немецкое качество и пользуюсь только Ациклостадами:laugh: Я уже писала, нельзя наносить крем до образования корочки и тогда эффект супер, а так и вправду мокнет, но это обычное явление, если любая рана мокнет она долго заживает, поэтому делайте выводы и не болейте :D

Сообщение отредактировал Тайланд: 11.09.2009, 19:22:49

  • 0

#217
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Сама страдаю генитальным герпесом уже лет 8 наверное. Сейчас беременность 34 недели. Как сказала моя врач акушер-гинеколог для малыша герпес опасен, если им заразится мама именно во время беременности. А если герпес был еще до беременности, то ничего страшного с малышом не будет. До беременности пила Валтрекс, он хоть и дорогой, но помогает очень хорошо. Сейчас в беременность пользуюсь только мазью герпевир и все.
  • 0

#218
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Сама страдаю генитальным герпесом уже лет 8 наверное. Сейчас беременность 34 недели. Как сказала моя врач акушер-гинеколог для малыша герпес опасен, если им заразится мама именно во время беременности. А если герпес был еще до беременности, то ничего страшного с малышом не будет. До беременности пила Валтрекс, он хоть и дорогой, но помогает очень хорошо. Сейчас в беременность пользуюсь только мазью герпевир и все.


Можете попробывать еще ЭПИГЕН (для вагинального применения).
Он на растительной основе, так что для малыша никакого вреда.
Этот же препарат есть в виде крема для губ.
В аптеках города он должен быть, если не найдете напишите в личку, помогу.
  • 0

#219
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
а тут что никто не писал разве про облепиховое масло, мне например помогает, тока надо мазать сразу, как только появится ощущение дискомфорта )
  • 0

#220
Zuliya_2030

Zuliya_2030
  • Гость
  • 9 сообщений
Улкарил и стимуляция иммунитета.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.