Перейти к содержимому

Фотография

Изъяны внешности,или как преодолеть комплексы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#41
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений

как мне подруга ссказала: "глупое детское лицо"

ЭЭ..та еще у тебя подруга. Они конечно, должны быть правдивыми и честными, но ненастолько же.
.


....Уже как пятый день хожу не накрашенной :) ну не считая туши на ресницах (до этого сильно красила глаза чтобы большими казались)......ниче так, правда на работе долго приставали с распросами: "Чё это с тобой? заболела, глаза опухли или всю ночь напролет бухала?".....а потом нормально, мне даже самой нравится, и внимания со стороны мужского полу больше, чем когда накрашенная была, один факт, глаза как у кореняки ))) и теперь от корейцев отбоя нет ))))
  • 0

#42
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Надо для самоутешения придумать игру, типа пазлы..."Собери себя", и развлекаться, собирая из Памелы Андерсон, Дж. Лопес, и др. секс теток СЕБЯ. Хоба! Седни у меня будут сиси Памелки, а ноги, пожалуй, Мела Гибсона! :) А что нехило он смотрелся в шотландской юбчонке! :)

В подростковом возрасте как-то смотрела татарский спектакль. Там жених искал себе девушку исключительно с кривыми ногами. Весь спектакль о том, как чудесно иметь кривые ноги! Я так впечатлилась, что свои ноги видеть не могла! А где же милая сексуальная кривизна, приводящая в экстаз мужчин? И чего бы я с ними не делала, бесполезно! Просто гадство! Приходится теперь ходить на прямых... :)
  • 0

#43
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
"... ненавижу себя... уши торчат, волосы жиденькие и жесткие. глаза узкие. ресницы не метровые. брови реденькие... и линия не идеал... грудь не большая. на руке есть кусочек гусинной кожи... и ноги не длинные, а стопа большая... и как только я живу!?!?... " :-)
  • 0

#44
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

"... ненавижу себя... уши торчат, волосы жиденькие и жесткие. глаза узкие. ресницы не метровые. брови реденькие... и линия не идеал... грудь не большая. на руке есть кусочек гусинной кожи... и ноги не длинные, а стопа большая... и как только я живу!?!?... "  ;)


Да в тебя влюбиться можно!!! На аватаре - просто очаровшка! :-)
  • 0

#45
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
хм... подумаешь, ноги... ну и что? у меня тоже французские ножки с казахским изгибом, и комплексовала я по этому поводу жутко подумать сколько лет... выход нашла самый что ни есть банальный- практически не ношу юбки.... хотя в последнее время в гардеробе их всё больше и больше, и не потому что мне это жутко идёт (хотя так утверждают) а потому, что мне так хочется :-)
И нос у меня... не помню как вы выразились, но примерно на несколько минут раньше меня в комнату заходит, зато такого ни у кого больше нет, и я, благодаря ему похожа именно на себя а ни на кого-то... по крайней мере люди узнают спустя несколько лет, даже встретив один раз до этого :D
А вообще, вывела для себя одну истину- люди воспринимают твою внешность не такой, какая она есть, а такой, как ты её воспринимаешь и приподносишь.. а когда они тебя хорошо знают, они воспринимают и любят тебя со всеми твоими недостатками ;)

п.с.... пыталась вспомнить ноги своих лучших подруг и не получилось... наверное потому, что не с ногами общаюсь...
  • 0

#46
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

"... ненавижу себя... уши торчат, волосы жиденькие и жесткие. глаза узкие. ресницы не метровые. брови реденькие... и линия не идеал... грудь не большая. на руке есть кусочек гусинной кожи... и ноги не длинные, а стопа большая... и как только я живу!?!?... "  :D


:-) хорошо, что рассказала! а то я так бы никогда и не поняла, что слепая ;)
  • 0

#47
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений

А вообще кто-нибудь здесь сам себе нравиться? 

Ну смотря в како-о-ом смы-ысле....:-)

#48
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Комплексы, комплексы:-) А да...у меня ногти страшные, я их с детства кусала, сейчас конечно уже не так, но отрастить не могу. Привычка осталась и это мерзко. Замечаю иногда, что я их даже прячу от людских глаз, особенно в автобусе. Но это только иногда, а так...я и не вспоминаю о ней! К чему себя расстраивать?
з.ы. Да уж ШаДа, я тя тоже уже и представить не могу с распущенными...
  • 0

#49
Ingenie

Ingenie
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Я вот всегда находила в себе недостатки, казалось, вот если бы вот зубы поровнее были и брови покрасивее, я была бы красавицей. Или, вот бы ноги подлинне иметь и т д, пока в один прекрасный день не попала в аварию и обзавелась шрамами на теле а что самое ужасное для меня было на лице, который я скрывала волосами..

Тогда я поняла какая я была красивая и не наслаждалась этим а только себе нервы портила. Со шрамом мне казалось жизнь кончилась, я стала ненавидеть ветер, хотя так раньше любила его, потому что мои волосы не держались в прическе и не прикрывали шрам, в общем натерпелась я многого.

А сейчас когда я знаю что в глазах любимого человека я самая красивая, я вообще не замечаю абсолютно никаких недостатков у себя, считаю что очень красивая и люди это чувствуют, многие мужчины говорят что я красива и как не странно одна из моих теперешних подруг с которой я не так давно познакомилась, имеет почти что всю щеку и губу в шрамах, и при этом у нее куча поклонников, это мне помогло понять что в этой жизни оно вообще все совершенно не важно..
  • 2

#50
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Ingenie - Вы так правильно все разложили.. Я вот тоже все время выискиваю в себе недостатки (которых кроме меня никто не видит), а потом как подумаю - а если бы я была инвалидом, или просто уродом от рождения - тогда что, вообще застрелиться? Глупости все это. Надо просто себе говорить, что все это ерунда, и не внешность делает нас красивыми.
  • 0

#51
Адель

Адель
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Ingenie - Вы так правильно все разложили..  Я вот тоже все время выискиваю в себе недостатки (которых кроме меня никто не видит), а потом как подумаю - а если бы я была инвалидом, или просто уродом от рождения - тогда что, вообще застрелиться?  Глупости все это.  Надо просто себе говорить, что все это ерунда, и не внешность делает нас красивыми.



Хм.. Логично. И убедительно. :-)
  • 0

#52
MyIkeЯ

MyIkeЯ
  • Гость
  • 5 сообщений

А у меня уши торчат и я худой и сутулыйИзображение)В школе когда учился был одним большим комплексомИзображение))
А сейчас все это перестало меня особо волновать,комплексы можно победить только уверенностью.Увереноость можно выработать в себе изменив отношение к себе.Я для этого кучу книжек всяких прочел от Карнеги до КоэльеИзображение))И теперь меня мои уши как то мало беспакоят, изменить я их все равно не могу,а резать у хирургов не хочу,а осанку и худобу можно победить,было бы желание.Самое главное что моя внешность меня вполне устраивает и есть люди которых тоже не напрягает и даже есть человек который меня любит,вместе с торчащими ушами и с сутулой спинойИзображение))Тело это только футляр
для душиИзображение)))Выдается на время,лет на 60-100:)))

абсолютно согласна ;)
  • -2

#53
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Раз уж тут подняли тему некропостингом, то тоже пожалуюсь...Жутко стесняюсь своего роста-172 см, особенно носить каблуки....У самой огромное количество обуви на каблуках, но не могу себя побороть никак :faceoff:
  • 0

#54
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Раз уж тут подняли тему некропостингом, то тоже пожалуюсь...Жутко стесняюсь своего роста-172 см, особенно носить каблуки....У самой огромное количество обуви на каблуках, но не могу себя побороть никак :faceoff:

Так это не недостаток, а ваш плюс! Высокая девушка всегда привлекает внимание, если вы еще на каблуках тем более. Вот я завидую такому росту. Мой рост 160 см))
  • 0

#55
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Так это не недостаток, а ваш плюс! Высокая девушка всегда привлекает внимание, если вы еще на каблуках тем более. Вот я завидую такому росту. Мой рост 160 см))

Мне кажется, что при нынешнем росте мужского населения...высокий рост-все же недостаток(
  • 0

#56
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Раз уж тут подняли тему некропостингом, то тоже пожалуюсь...Жутко стесняюсь своего роста-172 см, особенно носить каблуки....У самой огромное количество обуви на каблуках, но не могу себя побороть никак :faceoff:

мой рост 177 см, плюс ВСЕГДА на каблуках минимум 7 см, а лучше 9-10
и ниче, оч.даже комфортно себя чувствую, даже не могу без каблуков уже, ибо походка как у утки )))
  • 0

#57
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

мой рост 177 см, плюс ВСЕГДА на каблуках минимум 7 см, а лучше 9-10
и ниче, оч.даже комфортно себя чувствую, даже не могу без каблуков уже, ибо походка как у утки )))

Ну, наверно здесь все зависит от психологического состояния...Мой бывший был одного роста со мной...и я очень стеснялась выходить в свет с ним на каблуках...С тех пор так и остались комплексы(
  • 0

#58
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Раз уж тут подняли тему некропостингом, то тоже пожалуюсь...Жутко стесняюсь своего роста-172 см, особенно носить каблуки....У самой огромное количество обуви на каблуках, но не могу себя побороть никак :faceoff:

Так это не недостаток, а ваш плюс! Высокая девушка всегда привлекает внимание, если вы еще на каблуках тем более. Вот я завидую такому росту. Мой рост 160 см))

зачем завидовать?
155 см - обувь какую душа пожелает. Проблем с мужчинами никогда не было из-за роста или обуви. В прочем, если бы и были - это их трудности. А по мне так все отлично
  • 0

#59
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

зачем завидовать?
155 см - обувь какую душа пожелает. Проблем с мужчинами никогда не было из-за роста или обуви. В прочем, если бы и были - это их трудности. А по мне так все отлично

Вот, и я о том же...хочешь 20 см каблук, хочешь 15-все равно это не будет нелепо смотреться)
  • 0

#60
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Дело не в росте, а в пропорциях и умении их использовать.
Две девушки одинакового роста в 175 см могут быть абсолютно разными: одна - высокая, а другая - дылда. Вот дылдами обычно бывают те, кто стесняется своего роста, и поэтому сутулится, носит обувь без каблуков и прочее.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.