Перейти к содержимому

Фотография

Изъяны внешности,или как преодолеть комплексы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#61
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Дело не в росте, а в пропорциях и умении их использовать.
Две девушки одинакового роста в 175 см могут быть абсолютно разными: одна - высокая, а другая - дылда. Вот дылдами обычно бывают те, кто стесняется своего роста, и поэтому сутулится, носит обувь без каблуков и прочее.

Мне кажется, что тут еще дело в поведении и стиле одежды...
  • 0

#62
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


зачем завидовать?
155 см - обувь какую душа пожелает. Проблем с мужчинами никогда не было из-за роста или обуви. В прочем, если бы и были - это их трудности. А по мне так все отлично

Вот, и я о том же...хочешь 20 см каблук, хочешь 15-все равно это не будет нелепо смотреться)

будет на самом деле:D слишком высокий каблук смешно смотриться при любом росте.
Ни в коем разе не хочу сказать, что высокий рост - это плохо. Только то, что и невысокий рост - совсем не плохо.
  • 0

#63
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ни в коем разе не хочу сказать, что высокий рост - это плохо. Только то, что и невысокий рост - совсем не плохо.

Ну, в любом случае-на любой рост найдутся любители)))
На любую Фиону найдется Шрэк и ей будет абсолютно фиолетово, что он зеленый))
  • 3

#64
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Раз уж тут подняли тему некропостингом, то тоже пожалуюсь...Жутко стесняюсь своего роста-172 см, особенно носить каблуки....У самой огромное количество обуви на каблуках, но не могу себя побороть никак :faceoff:

Интересно все-таки восприятие человеческое ))) у меня рост 168см и я считаю, себя низкой, для меня нормальный рост это 175см, все что выше, это уже высокий рост ))) до беременности ни одной пары обуви без каблуков не было... Вот только в декрете расслабилась и из балеток не вылажу )))
  • 1

#65
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
у меня рост 161, комплексов никогда не было, что я невысокая, часто ношу обувь без каблука))

#66
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений


мой рост 177 см, плюс ВСЕГДА на каблуках минимум 7 см, а лучше 9-10
и ниче, оч.даже комфортно себя чувствую, даже не могу без каблуков уже, ибо походка как у утки )))

Ну, наверно здесь все зависит от психологического состояния...Мой бывший был одного роста со мной...и я очень стеснялась выходить в свет с ним на каблуках...С тех пор так и остались комплексы(

один мой знакомый был даже выше меня, и жутко стеснялся, когда я была на каблуках, при этом он все равно был выше
в итоге - комплексы остались у него, видать ыыы
а вообще заметила, чем ниже мужчина, тем больше он тащится от высоких девушек
ибо у мужчин среднего или небольшого роста комплексов гораздо меньше, чем у тех, кто под два метра - те, как правило, выбирают дюймовочек, ну и смотрятся как слон и моська ыыы
  • 0

#67
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

один мой знакомый был даже выше меня, и жутко стеснялся, когда я была на каблуках, при этом он все равно был выше
в итоге - комплексы остались у него, видать ыыы
а вообще заметила, чем ниже мужчина, тем больше он тащится от высоких девушек
ибо у мужчин среднего или небольшого роста комплексов гораздо меньше, чем у тех, кто под два метра - те, как правило, выбирают дюймовочек, ну и смотрятся как слон и моська ыыы

Тоже заметила такую закономерность. Мой бывший постоянно требовал, чтоб я одевала каблуки. При этом не переставая повторять: "Ты, такая высокая, такая высокая" :faceoff:
Кстати, меня еще очень раздражала моя родинка на крыле носа...Столько лет с ней ходила-слава Богу хватило духа удалить.
  • 0

#68
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Тоже заметила такую закономерность. Мой бывший постоянно требовал, чтоб я одевала каблуки. При этом не переставая повторять: "Ты, такая высокая, такая высокая" :faceoff:
Кстати, меня еще очень раздражала моя родинка на крыле носа...Столько лет с ней ходила-слава Богу хватило духа удалить.

ну, с родинкой-то попроще будет, чем с ростом ыыы
  • 0

#69
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ну, с родинкой-то попроще будет, чем с ростом ыыы

Да, это точно)) Все равно мы-женщины-такой народ...Кудрявые волосы-надо выпрямить, прямые-завить, длинные подстричь, а короткие-нарастить...
Так и со всем остальным-в том числе и с ростом.
Еще меня бесит моя тонкая кожа и бесит вена прям под глазом-прям, как синяк :faceoff:
  • 0

#70
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
любовь к себе любимой. тогда и уверенность придет
  • 2

#71
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений


ну, с родинкой-то попроще будет, чем с ростом ыыы

Да, это точно)) Все равно мы-женщины-такой народ...Кудрявые волосы-надо выпрямить, прямые-завить, длинные подстричь, а короткие-нарастить...
Так и со всем остальным-в том числе и с ростом.
Еще меня бесит моя тонкая кожа и бесит вена прям под глазом-прям, как синяк :faceoff:

корректор в помощь
  • 0

#72
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

корректор в помощь

Если было все так просто. У меня не один корректор-а множество, причем разных по текстуре. И мне все равно кажется, что эту гадину видно :faceoff:
  • 0

#73
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений


корректор в помощь

Если было все так просто. У меня не один корректор-а множество, причем разных по текстуре. И мне все равно кажется, что эту гадину видно :faceoff:

ключевое слово - кажется ))))
  • 0

#74
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
ищу соратников по комплексу : длинный второй пальчик на ногах..это для меня такая проблема! обувь не могу подобрать!
кто как справляется с такими пальцами? :faceoff: я уже об операции думаю :faceoff: хрясь его и всё :D

Сообщение отредактировал Иннэсса: 31.05.2013, 12:26:12

  • 0

#75
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
я в классе самая высокая была 175..вечно горбилась и стетнялась...в институте поняла..тык это же мой козырь)) :p
  • 0

#76
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

ищу соратников по комплексу : длинный второй пальчик на ногах..это для меня такая проблема! обувь не могу подобрать!
кто как справляется с такими пальцами? :faceoff: я уже об операции думаю :faceoff: хрясь его и всё :D

подбирайте обувь другого фасона, - как вариант, с вытянутыми или удлиненными носами.
пысы: тоже этот же палец длиннее большого на ноге, выкручиваюсь, одним словом
а вот балетки не ношу - даже на два размера больше - палец все равно упираться будет в итоге ыы

Сообщение отредактировал Беська: 31.05.2013, 15:28:42

  • 0

#77
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

с вытянутыми или удлиненными носами.

на левой ноге выше палец а на правой нормально..т.е. по размерам обуви левая 41 а правая 40... :cry:
  • 0

#78
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

я в классе самая высокая была 175..вечно горбилась и стетнялась...в институте поняла..тык это же мой козырь)) :p

Вот и я об этом)))
При росте 169 тааак охота "подрасти", но один черт каблуки носить не могу :(
Так и ходим с мужем с разницей в 20 см :D
  • 0

#79
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


я в классе самая высокая была 175..вечно горбилась и стетнялась...в институте поняла..тык это же мой козырь)) :p

Вот и я об этом)))
При росте 169 тааак охота "подрасти", но один черт каблуки носить не могу :(
Так и ходим с мужем с разницей в 20 см :D

муж скок? 149?
  • 0

#80
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений



я в классе самая высокая была 175..вечно горбилась и стетнялась...в институте поняла..тык это же мой козырь)) :p

Вот и я об этом)))
При росте 169 тааак охота "подрасти", но один черт каблуки носить не могу :(
Так и ходим с мужем с разницей в 20 см :D

муж скок? 149?

189)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.