Перейти к содержимому

Фотография

Изъяны внешности,или как преодолеть комплексы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#81
Пелогея Фокс

Пелогея Фокс
  • Гость
  • 12 сообщений
Все таки забавные мы существа, кудрявые вечно хотят выпрямить волосы, с прямыми закрутить, и вечно всем не довольные)))) Низкие хотят быть выше высокие ниже))))И только единицы довольны всем)
Как жить дальше и поднимать себе самооценку?))) Я нашла ответ: Когда рядом любимый он то и будет переубеждать)))
Так что девченки! Забейте на мелочи которые "как бы вас не красят" Это глупости! Все просто созданы разными и как только вы полюбите себя мир покажеться совсем с другой стороны)
  • 0

#82
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Вот и я об этом)))
При росте 169 тааак охота "подрасти", но один черт каблуки носить не могу :(
Так и ходим с мужем с разницей в 20 см :D

Наоборот, это же так клево...Чувствовать себя такой маленькой и беззащитной рядом со своим любимым мужчиной)

Сообщение отредактировал Kissska_88: 04.06.2013, 11:55:12

  • 0

#83
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Вот и я об этом))) При росте 169 тааак охота "подрасти", но один черт каблуки носить не могу Так и ходим с мужем с разницей в 20 см

Я вообще ростом 158 см, муж -185,почти 30 см разница. Хоть я и постоянно на каблуках,(плоскостопие,без них никак),все равно разница в росте значительна. Мой маленький рост никогда не был поводом для расстройств, ведь есть столько примеров красивых женщин маленького роста,которые смогли стать известными и с таким "недостатком" :)
  • 0

#84
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Вот и я об этом)))
При росте 169 тааак охота "подрасти", но один черт каблуки носить не могу :(
Так и ходим с мужем с разницей в 20 см :D

Наоборот, это же так клево...Чувствовать себя такой маленькой и беззащитной рядом со своим любимым мужчиной)

Красиво сказали :)
  • 0

#85
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений

....Я нашла ответ: Когда рядом любимый он то и будет переубеждать)))
Так что девченки! Забейте на мелочи которые "как бы вас не красят" Это глупости! Все просто созданы разными и как только вы полюбите себя мир покажеться совсем с другой стороны)


Буквально вчера было так смешно )))) записываюсь на антицеллюлитный массаж, а мой МЧ спрашивает "Дорогая зачем тебе такой массаж, он же появляется после рождения ребенка ))))." Ну и пусть он дальше не знает, как целлюлит выглядит и для него у меня нет целлюлита, а я сама не оглашая работаю над своими проблемными зонами )))
  • 0

#86
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Интересно что ваш МЧ придумает после рождения ребенка если целлюлит так и не появится?))

Мой высокий брат просто обожает миниатюрных девушек( до 155 см.) Говорит что их так хочется защитить, они такие хрупкие и милые)
Любите себя, и остальные полюбят

Сообщение отредактировал Ямайка: 26.06.2013, 16:46:39

  • 1

#87
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Раньше ненавидела свой курносый носик, сейчас он мне нравится )))
Волосы кудрявые, выпрямляю утюжком, потому что подстриглась под каре (иногда думаю, нафиг надо было :faceoff: ). Вроде, смотрится миленько, как у француженки прическа, только вот надолго меня не хватает. Похожу часик, и иду выпрямлять снова.
Насчет маленького роста (161см) перестала комплексовать относительно недавно. Поняла, что выше уже не стану, и перестала переживать по этому поводу :D
  • 0

#88
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
надо было вообще не комплексовать из-за такого роста =))) всегда думала, что я хотя бы 157 см. А в роддоме замерили - 153! Но комплексы прошли с возрастом))
  • 0

#89
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Автор, ноги можно относительно исправить в тренажерном зале. Даже кривизну можно более-менее скорректировать.

А вообще, это всё в голове, конечно.
У нас в универе на курсе одна из самых популярных девушек была откровенно кривонога. Откровенно и неприкрыто. При этом она носила короткие юбки и всегда высокие каблуки. И в лице у нее ничего стандартно "красивого" не было: глаза небольшие, скулы чрезмерно монголоидные, расцветки пастельные и какие-то стертые. Но при этом от нее исходила такая необыкновенная сексуальность, что оказываясь сидящей с ней рядом на лекции, даже я начинала испытывать какое-то волнение :) Хотя я не бисексуальна и к женщинам равнодушна))
А мужчины перед ней просто натурально падали штабелями.
  • 0

#90
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Интересно все-таки восприятие человеческое ))) у меня рост 168см и я считаю, себя низкой, для меня нормальный рост это 175см, все что выше, это уже высокий рост ))) до беременности ни одной пары обуви без каблуков не было... Вот только в декрете расслабилась и из балеток не вылажу )))


175 - это нормальный рост в европейских регионах. А у нас с таким ростом, когда каблуки надеваешь, значительно возвышаешься над 90% мужской аудитории :)
Как-то развлекались с подругой чтением раздела "знакомства" в бесплатной газете: "Высокий видный мужчина, рост 170 см, вес...". )
А вы говорите... )

Сообщение отредактировал Katinka: 29.06.2013, 13:37:49

  • 0

#91
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений



Вот и я об этом)))
При росте 169 тааак охота "подрасти", но один черт каблуки носить не могу :(
Так и ходим с мужем с разницей в 20 см :D

Наоборот, это же так клево...Чувствовать себя такой маленькой и беззащитной рядом со своим любимым мужчиной)

Красиво сказали :)

точно)))у нас мало того что разница с мужем в росте 27 см(я 1,73,он 2 м),так еще и разница в размерах одежды в 24!!! размера.Представляете какая я миниатюрная и беззащитная смотрюсь рядом с ним))))Очень большой плюс,сколько бы я не набрала все равно буду рядом с ним смотреться маленькой и хрупкой(если он не скинет лишние кг конечно)))).Каблуки конечно спасают немного,но все равно,чтоб с ним сравняться нет таких каблуков.Поэтому не парюсь,позволяю и на нулях ходит и на каблучищах!!!А насчет моих комплексов,то раньше мой нос мне ужасно не нравился,казался ну уж очень длинным,губы тонкие,кожа очень мраморная,все капилляры видны,без тоналки никуда.Со всем этим справилась!!!А теперь на данный момент мой самый большой комплекс-это растяжки,страшные,большие и много.Очень удручают((((пошла бы и от них избавилась,не пожалела бы не каких денег,но говорят уже чтоб прям совсем их свести ничего не поможет,только деньги выкину,а подправить их,чтоб хоть менее заметны стали хочу после того,как рожу еще одного ребенка.Вот жду)))
  • 0

#92
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

ищу соратников по комплексу : длинный второй пальчик на ногах..это для меня такая проблема! обувь не могу подобрать!
кто как справляется с такими пальцами? :faceoff: я уже об операции думаю :faceoff: хрясь его и всё :D

я притулюсь в соседнем лагере :D -у меня большой палец пипец какой большой :faceoff: нога реально конусом идет( обувь-только с зауженным вытянутым носком для ентого чудовища! С самого детства выбор обуви был каторгой и, так же как и Вы, мечтала и мечтаю убрать этот недостаток хоть с помощью операции :faceoff: Как подумаю о предстоящем походе за обувью -моментально настр портица! И это еще ничего! Я и сынулю этим "богатством" наградила!))) У папы нашего,наоборот, второй палец больше, так что мы терь напару с сынуликом носки и колготки рвем за 1 носку :D
  • 0

#93
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

носки и колготки рвем за 1 носку

у меня не рвётся)) носки по 3 сезона ношу... :D
  • 0

#94
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
На тему роста тож комплексовала раньше жутко. Особенно сильно это проявлялось в подростковом возрасте- угловатая фигура, 171 см роста, 45 кг весу, груди нет- "каланча", "жираф"-как только не обзывались :faceoff: сутулилась страшно, чтобы казаться ниже (да и сейчас нет-нет ловлю себя на этом), одергаваю и иду с гордо поднятой головой))) зато лет в 18 поняла свои плюсы и все изменилось. В реальный "душевный" комфорт все пришло тогда, когда забеременела и начала интенсивно набирать вес (чего никогда до этого не было)-я кайфовала!-от двойного подбородка, от щечек, как у хомяка, от рук и ног, которые стали как булочки))) Правда, с РД вышла без всего этого, но с 10 кг щастья набранного веса. Вот теперь у меня все на месте))) Кормила сына до 2,1-основной причиной, конечно, было его здоровье, а для себя оставила маааааленькое эгоистическое желание- вес держался, т. к. постоянно хотелось есть, но потом все-таки пришлось закругляться и вес пошел опять вниз(-аппетит все-таки поубавился, ребенок подвижный и приходится после работы бегать гулять с ним, что неизбежно снижает вес. Страюсь есть побольше, т.к. не согласная я опять носить 40-42 :D

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 01.07.2013, 14:33:44

  • 0

#95
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
О..излишняя худоба тоже очень долго портила мне жизнь...Все издевались над моими ногами-ходулями...Всегда комплексовала носить шорты.
Зато к 25 годам фигура пришла в тип-"самое оно". Сейчас ношу вещи 42-44 или М-ку)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.