Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#1801
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

....Огромные территории заняты промзонами, заводами и всевозможными производственными предприятиями, 90% которых ныне простаивает и разваливается. Масштабы поражают воображение - в советское время Ташкент был очень крупным центром промышленного производства, причем практически всех отраслей. Сейчас все в руинах, во всяком случае машиностроение похоронено почти полностью. Кое-как трепыхается тракторный завод, пытаются реанимировать авиазавод (ТАПОиЧ), что-то пытаются делать на бывшем "Узсельмаше", но все это дышит на ладан...


Если не секрет, Ренегад, чем ты в Таше занимаешься?
  • 0

#1802
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений
кто нить сможет подсказать по моему вопросу ?
  • 0

#1803
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Арвен дорогая я не знаю уже.... потому что ты так убедительно говоришь но в посольстве говорят что не имеет значение есть ли ВНЖ или нет.... Лист убытия нужен, в субботу ходила в архив так там грят что начальник в отпуске и ключи у него ,а когда ты меняла?


Я вспомнила. У меня тоже ничего искать не хотели. Я просто взяла и сказала, что отблагодарю. Они сразу все нашли. Оставила им вроде 1000 или 2000 тенге, не помню уже.
  • 0

#1804
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

кто нить сможет подсказать по моему вопросу ?


Позвони в справочную аэропорта. Там тебе все скажут. Недавно брали маме билет Ташкент-Алматы. Вышло кажется что-то около 23000 тенге. Точно не знаю.
  • 0

#1805
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений


Ташкентцы, никогда не был в вашем городе. Очень хочу посетить. Вопрос, насколько больше Ташкент Алматы? У вас вроде одних районов раза в 2 больше чем в Ате. Посмотрел карту Ташкента, размеры города впечатляют.

вот Вам ответ сравните сами
Территория города Ташкента составляет 32,8 тыс.гектаров. Административно-территориально город состоит из 11 районов...


Этого было бы достаточно :D все остальное - лишнее, а цифры-ерунда полная...
Не забывай, "краткость - сестра таланта" :D
  • 0

#1806
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений


Арвен дорогая я не знаю уже.... потому что ты так убедительно говоришь но в посольстве говорят что не имеет значение есть ли ВНЖ или нет.... Лист убытия нужен, в субботу ходила в архив так там грят что начальник в отпуске и ключи у него ,а когда ты меняла?


Я вспомнила. У меня тоже ничего искать не хотели. Я просто взяла и сказала, что отблагодарю. Они сразу все нашли. Оставила им вроде 1000 или 2000 тенге, не помню уже.


Мммм.. выпал немного из темы...
Речь ведь о замене паспорта идет? когда 25 достигаешь?
Кстати забыл. А листать не охота. Заранее можно подавать?
  • 0

#1807
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Мммм.. выпал немного из темы...
Речь ведь о замене паспорта идет? когда 25 достигаешь?
Кстати забыл. А листать не охота. Заранее можно подавать?


Подавать можно не раньше чем за месяц.
  • 0

#1808
doctor1

doctor1
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Этого было бы достаточно :D все остальное - лишнее, а цифры-ерунда полная...
Не забывай, "краткость - сестра таланта" :weep:


рахмат учту просто эти данные из сайта МВЭС Узбекистана
это не я предумал :D

привет всем никто не подскажет , расписание самолетов Ташкент -Алматы, Ташкент Астана , и конечно же цены на билеты , не подскажете где можно узнать? заранее всем спасибо, инфа срочно нужна ! оч срочно.

зайдите в сайт www.uzairways.com там вроде вся эта информация есть
  • 0

#1809
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений
спасибо всем
  • 0

#1810
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
2 KorB: Работаю в представительстве крупной иностр. компании, региональныйм менеджером. На самом деле работать осталось 2 недели, потом возвращаюсь в Алмату. Как говорится, в гостях хорошо, а дома лучше, два года хватает. Теперь буду приезжать сюда туристом...
  • 0

#1811
doctor1

doctor1
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ребята кто смотрел бокс с учестием Чагаева и Валуева
Руслан Чагаев завоевал титул чемпиона WBA

14 апреля в Штутгарте (Германия) состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал титульный поединок между обладателем титула WBA в супертяжелом весе россиянином Николаем Валуевым и претендентом из Узбекистана, ныне проживающем в Германии Русланом Чагаевым.

Первые четыре раунда поединок проходил в достаточно равной борьбе, в которой Чагаев выглядел более точным. Валуев шел вперед, однако очень мало действовал правой рукой, в основном нанося джебы. Боксирующий в стойке левши Чагаев старался действовать на контратаках и несколько раз неприятно доставал россиянина ударами слева. В пятом раунде Чагаев имел небольшое преимущество, а в шестом уже россиянин попытался увеличить темп и имел некоторый успех, но в концовке раунда пропустил несколько ощутимых ударов. Седьмой раунд мало чем отличался от предыдущих, а вот в восьмом Валуев действовал разнообразнее и провел несколько точных ударов, имея небольшое преимущество. Девятый отрезок времени прошел в равной борьбе, а в десятом соперники начали вести более открытый бой, обмениваясь ударами. Последние раунды этого поединка проходили в вязкой и достаточно равной борьбе, по окончании которых мнения судей разделились: один посчитал, что была ничья (114-114), тогда как двое других отдали преимущество Чагаеву (117-111 и 115-113).
Изображение
Изображение
  • 0

#1812
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Ребята кто смотрел бокс с учестием Чагаева и Валуева
Руслан Чагаев завоевал титул чемпиона WBA



Угу...тож слышал... блин аж гордость взяла))))
Чагаев молодец :D
  • 0

#1813
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

2 KorB: Работаю в представительстве крупной иностр. компании, региональныйм менеджером. На самом деле работать осталось 2 недели, потом возвращаюсь в Алмату. Как говорится, в гостях хорошо, а дома лучше, два года хватает. Теперь буду приезжать сюда туристом...


Нууу... с предстоящим возращением тебя))
  • 0

#1814
NEJNAYA

NEJNAYA
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Арвен , скажи пожалуйста еще раз, а ВНЖ можно сразу менять или когда новый паспорт получу?
  • 0

#1815
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Руслан - молодчик, слов нет... :lol:
  • 0

#1816
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Арвен , скажи пожалуйста еще раз, а ВНЖ можно сразу менять или когда новый паспорт получу?

Только когда получишь новый паспорт и проставишь в него прописку.
  • 0

#1817
NEJNAYA

NEJNAYA
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
када же мы все встретимся?
  • 0

#1818
doctor1

doctor1
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

када же мы все встретимся?

"Туяни думи ерга текканда" :)
это означает не скоро :eek:
  • 0

#1819
zarik

zarik
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Всем привет, в Алмате всего две недели, буду рад общению с земляками, сам жил на госпиталке
  • 0

#1820
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Всем привет, в Алмате всего две недели, буду рад общению с земляками, сам жил на госпиталке


Привет! :)
как тебе Алмата? ты сюда на пмж или как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.