Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#1621
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Помнится кто то нам что то обещал по приезду... не помнишь КОРБи? :-)
  • 0

#1622
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Помню. Но...мало ли что могло произойти (я сам также не провел свой гяп. А потом гяпы отменили)
Так что еси Доктор не сможет, давайте собираться где нить еще. :-)
  • 0

#1623
doctor1

doctor1
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
я помню все тока дайте мне настроится по началу к алмате :-), я же токо вчера прилетел
  • 0

#1624
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Всем привет. Второй день не нарадуюсь погоде ))))
  • 0

#1625
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Привет, смотри не сглазь погоду :dandy:
...хотя судя по прогнозам воздух должен прогреваться постепенно.
Бахор, бахор качон келдиии :rotate:))
  • 0

#1626
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Ну вот уже сглазил:rotate:
Смотрите какие тучи....
  • 0

#1627
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Када собираемся??? будьте так добры оповестите меня по телефону что в подписи указал. Желаю место быть
  • 0

#1628
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
А в какое время звонить?
  • 0

#1629
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Ну вот уже сглазил:rotate:
Смотрите какие тучи....


Верните солнце негодяи!!!! Хочу тепло (можно даже жару)!!!!!
  • 0

#1630
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Ташкентцы!!! Можно ли к вам на праворульке из Аты? На 2-3 дня?
Как на границе, пропустят?
  • 0

#1631
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Неа... По моему даже транзит запрещен праворуким.

Сообщение отредактировал KorB: 13.03.2007, 15:54:23

  • 0

#1632
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
а по моему ввоз без оформления/транзит возможен http://gap.live.uz/i...pic=269...?????
  • 0

#1633
doctor1

doctor1
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Ташкентцы!!! Можно ли к вам на праворульке из Аты? На 2-3 дня?
Как на границе, пропустят?

да КорВ прав не пустять но можно за денги договрится токо в приграничных поселках покрутиться типа Келеса и обратно, так после границе в первом посту ГАИ могуд остановить и отправить обратно, я вот в приграничных поселках видел праварульных авто с казахскими номерами, но до поста они крутилис, первый пост в Хасанбае вот там точно не пустят, так как далше город
  • 0

#1634
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Спасибо большое за информацию :rotate:
  • 0

#1635
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

а по моему ввоз без оформления/транзит возможен http://gap.live.uz/i...pic=269...?????


Хм...интересноо там написано.
В любом случае я бы не советовал ехать туда на праворукой. Менты точно задолбят по полной. Лучше ежайте на поезде/автобусе/самолете.
  • 0

#1636
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Хм...интересноо там написано.
В любом случае я бы не советовал ехать туда на праворукой. Менты точно задолбят по полной. Лучше ежайте на поезде/автобусе/самолете.

Народ в прошлом году ездил, вроде намана все было, 1 раз остановили... за грязную машину и псё :rotate: а када в салоне увидели 2-х доберофф, испужались :dandy:
Мы на выставку собак к вам едем, кто автобусом, кто машинами :-)
  • 0

#1637
doctor1

doctor1
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Хм...интересноо там написано.
В любом случае я бы не советовал ехать туда на праворукой. Менты точно задолбят по полной. Лучше ежайте на поезде/автобусе/самолете.

Народ в прошлом году ездил, вроде намана все было, 1 раз остановили... за грязную машину и псё :rotate: а када в салоне увидели 2-х доберофф, испужались :dandy:
Мы на выставку собак к вам едем, кто автобусом, кто машинами :-)

до граници на своей машине потом пешком пройдете границу и там валом таксистов по сравнению алматинскими ценами мелочи, куда скажите туда и отвезуть
  • 0

#1638
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Недели две назад лично видел в Ташкенте праворукий Мицубиси Диамант с алматинскими номерами. Тем не менее, лично я настоятельно не рекомендую - менты замучают.

P.S. Не забываем о ташкентской фракции ЦТ! Казахские гастарбайтеры на чужбине, я и Вассаби, всегда рады помочь соотечественникам (а особенно выпить с ними чево-нибуть)! :rotate:
  • 0

#1639
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Землякам привет.

до граници на своей машине потом пешком пройдете границу и там валом таксистов по сравнению алматинскими ценами мелочи, куда скажите туда и отвезуть


Ну дык вроде они с собаками едут (и по моему не маленькими). Не легко будет с такими и границу переходить и с таксистами договариваться

P.S. Не забываем о ташкентской фракции ЦТ! Казахские гастарбайтеры на чужбине, я и Вассаби, всегда рады помочь соотечественникам (а особенно выпить с ними чево-нибуть)! :rolleyes:


Я так понимаю вы оказались в обратном положении? Алматинцы в Таше?
Хм, буду в Таше (неизвестно когда), обязательно надо посидеть пивка попить :dandy:
  • 0

#1640
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Всем спасибо, что откликнулись! :dandy:
Мы собираем автобус, но 4 праворульки все-таки изъявили желание ехать своим ходом.
Про ментов предупредила, дальше уже их проблемы.

Насчет выпить - енто дааа, обязательно! ;)
Ток скорее всего пить придеца в гостинице, собак как-то не хотца одних осталять, а то в следующем году нас точно не пустят :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.