Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#1441
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Доктор, где такие сводки берешь? ))) Прям как филь Бората смотришь)).

Да, Корби, не завидую...

Эх, как же красиво на улице. Тока лужи и грязь не очень. Блин, седня меня облили, все утро ругалась! Но все равно красиво)).
  • 0

#1442
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Доктор, где такие сводки берешь? ))) Прям как филь Бората смотришь)).

Да, Корби, не завидую...

Эх, как же красиво на улице. Тока лужи и грязь не очень. Блин, седня меня облили, все утро ругалась! Но все равно красиво)).

Ага...красиво....сеня утром вышел, аж ахнул!!!.
Правда до работы в два раза дольше добирался...)))
  • 0

#1443
doctor1

doctor1
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Чарос где такие сводки можно брат конечно с нета мног сайтов где про узб пишут, там и читаю все таки интересно про свою родину читать, а фотки мне друзья с таша отправляют, некоторые веши я даже ранше чем друзей в таше узнаю, они даже удевляются откуда я сидя в алмате про такие веши узнаю
  • 0

#1444
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Всем привет.
Классные фотки. Блин, как же я в Ташкент хочу кто бы знал. Летом наверное все таки поеду. Арбузов настоящих поем, со всеми друзьями повидаюсь, а то общаемся только по аське и то редко.

Сообщение отредактировал marfa1986: 19.01.2007, 14:42:47

  • 0

#1445
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Всем привет! Вот наконец решила к вам присоедениться,
поболтать о родном Уз-не.. Ностальгия...Кто бы мог подумать, что я буду так скучать по Ташкенту.
  • 0

#1446
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Арбузов настоящих поем,

Точно. Что ни говори, а таких фруктов, как в таше летом, здесь не найдешь)))
  • 0

#1447
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем привет! Вот наконец решила к вам присоедениться,
поболтать о родном Уз-не.. Ностальгия...Кто бы мог подумать, что я буду так скучать по Ташкенту.


Привет!

присоединяйся)). Я раньше тоже сильно скучала, особенно первые полгода. Сейчас ничего, привыкла. Но все равно иногда прямо тянет туда.

Блин, а арбузы - это клево! Я бы не отказалась)).
  • 0

#1448
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Ага...клево...особенно в январе.....)))
мммм...я бы щас не отказался от свежего арбуза....ну все...пошел слюни вытирать, а то уже по полу текут)))
  • 0

#1449
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Народ, а может снова соберемся? Ну не гяп? а просто.
Я свой гяп отиграю, честно. Токо попожа.
  • 0

#1450
doctor1

doctor1
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ташкент летом
сенат
Изображение
Мин Фин
Изображение
Глобус
Изображение
варота в площад мустакиллик
Изображение
  • 0

#1451
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Народ, а может снова соберемся? Ну не гяп? а просто.
Я свой гяп отиграю, честно. Токо попожа.


Хорошая идея по поводу собраться. А когда? И где?

Предлагаю Корби освободить от гяпа. Мы же от них отказались. В конце-концов, мы же решили просто так собираться. А то, что Корби такой ответственный. Это уже хорошо и незачем его гяпом напрягать. Тем более человек сотки потерял и с деньгами у него сейчас туго.
  • 0

#1452
doctor1

doctor1
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
новичкам можно или духов не берете :rolleyes:
  • 0

#1453
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2Чарос: Спасибо огромное за заботу :D ...значит собираемся? АУ...НАРОД, вы где?
2 Доктор: Берем всех (сказать по секрету, я сам всего один раз был на встрече ;) ) вне зависимости от национальности, вероисповедания и ориентации :rolleyes: :D
2Арвен: Ну вот наконец и ты тут объявилась. Куда пропала?

2all: ну значит договорились? Только теперь определимся по поводу места и времени. Вносите предложения.

Сообщение отредактировал KorB: 19.01.2007, 19:21:49

  • 0

#1454
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Фсем доброго выходного утра. Я так понимаю все порядочные ташкентские сеня отдыхают :D.
Один я пашу как негр :mad:
А завтра на цт вообще можно будет повеситься от скуки )))
Еси тут сеня кто есть, жду)))
  • 0

#1455
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Ты не один такой:mad: Я тоже на выходные стабильно на работе
  • 0

#1456
doctor1

doctor1
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
мы тоже в нашей компании основном кадры с узб работает и все мы сидим в офисе хотяб по нету с домом или с друзьями общаться
  • 0

#1457
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Уффф...аж полегчало....))))

2Ranger_474: сеня тоже пашешь?
  • 0

#1458
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений


Всем салам! Вот теще своей купил билет Джамбул-Ташкент за 2,6 тенге, кто нибудь ездил поездом Алматы-Нукус? Что-то поезд поздновато в Таш прикатывает...


А что у нас до Таша поезда ходют? Хотя, не хочу никого обидеть, но Алматы-Нукус, мну например доверия не внушает :D Маршрут видите ли не очень :mad:


Поезда ходят строго по суботам, поезд в Таше в 22:45 прикатывает по Таш. времени! Состояние поезда конечно не фонтан, ездить можно, контингент людей в купе "врачи да учителя", одно но на границе стоит долго!
  • 0

#1459
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений



Всем салам! Вот теще своей купил билет Джамбул-Ташкент за 2,6 тенге, кто нибудь ездил поездом Алматы-Нукус? Что-то поезд поздновато в Таш прикатывает...


А что у нас до Таша поезда ходют? Хотя, не хочу никого обидеть, но Алматы-Нукус, мну например доверия не внушает :) Маршрут видите ли не очень :mad:


Поезда ходят строго по суботам, поезд в Таше в 22:45 прикатывает по Таш. времени! Состояние поезда конечно не фонтан, ездить можно, контингент людей в купе "врачи да учителя", одно но на границе стоит долго!



Не, ну конечно еси ТЕЩЕ, то можно и на поезд купить билет :-)
Шучу. Я имею ввиду, что человек немолодой. И конечно на поезде удобней тогда. А так, ИМХО, намного удобнее на автобусе. Я, например делаю так. На поезде до Чимкента. А оттуда до границы. А уж как перейдешь границу, я думаю ташкентскому не составит труда добраться до дома (ну в смысле до места назначения). Вечером выежаешь, утром уже в Таше. :D

Сообщение отредактировал KorB: 21.01.2007, 19:01:54

  • 0

#1460
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений

2Чарос: Спасибо огромное за заботу :D ...значит собираемся? АУ...НАРОД, вы где?
2 Доктор: Берем всех (сказать по секрету, я сам всего один раз был на встрече ;) ) вне зависимости от национальности, вероисповедания и ориентации :mad: :-)
2Арвен: Ну вот наконец и ты тут объявилась. Куда пропала?

2all: ну значит договорились? Только теперь определимся по поводу места и времени. Вносите предложения.


Да, вот наконец добралась :)
На счет встречи, буду тока рада ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.