Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#1421
doctor1

doctor1
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Чарос куда именно не входить http://forum.arbuz.com/ вот суда чтоли вроде у меня работает токо шас проверил, может у вас на работе какойто ограничение есть по безопасности
  • 0

#1422
doctor1

doctor1
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
вот сайт авикомпании http://uzairways.com/ по этой ссыльке тоже моно зайти
сайт железных дорог вроде тоже нормально работает http://www.uzrailway.uz/
  • 0

#1423
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
У меня жд и самолеты не открывались. А щас нормально все. Спасибо).
  • 0

#1424
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Всем привет....Вот и я объявился )))
  • 0

#1425
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Привет!

Мы кажется тока трое тут). Больше никого нет. :smoke:
И что прям все такие молчуны? Хоть бы что-нить интересное рассказали или поделились чем-нить интересным.

2Доктор, а ты что так поздно объявился? Ведь давно тута.

2Корби, кто-то хотел всех собрать. Не буду показывать пальцем, но это был Слоник))).
  • 0

#1426
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Всем салам! Вот теще своей купил билет Джамбул-Ташкент за 2,6 тенге, кто нибудь ездил поездом Алматы-Нукус? Что-то поезд поздновато в Таш прикатывает...
  • 0

#1427
doctor1

doctor1
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
привет Чарос да я в алмате уже больше года я заходил в форум но токо чидал сам не участвовал, эту тему случайно увидел то есть подсказали потом решил регистрироватся а так я в узбекском форуме участвовал. там про казахстан тоже темы есть. там наши соотечественники со всего мира общаются. тута читал вы встречались это хорошо надо встречаться, недавно с таша вернулся 8 января там встречался с участника узбекского форума. они со всего мира собрались некоторые побоялись прийти так как в форуме полетические темы обсуждали ну я так подумал решили остатся анонимами. нам та что мы в политику не лезим.

Оно привет те советую лутше автобусом на этом поезде замучаешся, долго по дороге шманат будут если у тебя зеленый паспорт, а так самалетом самый хороший вариант но токо дороговато но безопасно удобно ташкент алматы туда обратно 350 у е. я токо самалетом так безопаснее лутше доплачу и по спокойнее до дома и обратно. если тебе до 28 лет моно молодежным тарифом ползоваться это гдето на 20% дешевле. Билеты лутше в таше покупать в алмате те компание которые билеты продают большие комиссионные закручивают, в таше в ГАВСе без комиссии со всеми льготами купить можно, да еше в программе УЗАИРПЛАСТ можно записаться это часто летающим пассажирам 6000 балов набереш 1 билет туда обратно обеспечен, с алматы в ташкент за 1 полет 670 балов дают 5 раз туда обратно у тебя 1 безплатный билет в кармане токо налоги заплатиш и все это в районе 50-100 у е
  • 0

#1428
doctor1

doctor1
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ташкенте сегодня силный снегопад
  • 0

#1429
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Всем салам! Вот теще своей купил билет Джамбул-Ташкент за 2,6 тенге, кто нибудь ездил поездом Алматы-Нукус? Что-то поезд поздновато в Таш прикатывает...


А что у нас до Таша поезда ходют? Хотя, не хочу никого обидеть, но Алматы-Нукус, мну например доверия не внушает :D Маршрут видите ли не очень :rolleyes:
  • 0

#1430
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Привет!


2Корби, кто-то хотел всех собрать. Не буду показывать пальцем, но это был Слоник))).


Мгм... почему слоник? :D
Ин, я соберу, обязательно. Просто у меня некоторые финансовые трудности. У мну украли обе сотки. :D

ташкенте сегодня силный снегопад


А у нас почти вЯсна пришла :rolleyes:
  • 0

#1431
doctor1

doctor1
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ташкент сегодня был таким:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1432
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Дохтур...вы у нас консультант по ташу))))
  • 0

#1433
Zizu

Zizu
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Снег в Ташкенте насколько я помню никогда долго не держался, день, максимум два. Холодов практически и не бывало. Всю зиму можно было в осенней одежде ходить. В какой то год был сильный гололед (мороз после дождя). Так люди при полном отсутствии навыков езды на гололеде и наличии соответственно лысой летней резины, бились нещадно. Ехал тогда по ул. ген. Петрова напротив ТАПОиЧ, на спуске еще тот был экстрим. Сейчас насколько я понимаю ситуация не изменилась. Кто недавно приехал оттуда расскажите.
  • 0

#1434
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений


Привет!


2Корби, кто-то хотел всех собрать. Не буду показывать пальцем, но это был Слоник))).


Мгм... почему слоник? :D
Ин, я соберу, обязательно. Просто у меня некоторые финансовые трудности. У мну украли обе сотки. :D

ташкенте сегодня силный снегопад


А у нас почти вЯсна пришла :rolleyes:



Я когда ето печатал, поленился в окно посмотреть ;)
  • 0

#1435
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал KorB: 19.01.2007, 11:04:04

  • 0

#1436
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

привет Чарос да я в алмате уже больше года я заходил в форум но токо чидал сам не участвовал, эту тему случайно увидел то есть подсказали потом решил регистрироватся а так я в узбекском форуме участвовал. там про казахстан тоже темы есть. там наши соотечественники со всего мира общаются. тута читал вы встречались это хорошо надо встречаться, недавно с таша вернулся 8 января там встречался с участника узбекского форума. они со всего мира собрались некоторые побоялись прийти так как в форуме полетические темы обсуждали ну я так подумал решили остатся анонимами. нам та что мы в политику не лезим.


Не понимаю, зачем политику обсуждать, когда боишься. И вообще, что толку ее обсуждать? Все равно ничего от этого не изменится.

2 Корби, жалко сотки, представляю скока там контактов было...
Ну ничего позже соберемся, после Нг, наверное у многих денег мало.
  • 0

#1437
doctor1

doctor1
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Zizu на счет доврог вот фото пример допог

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


статья на эту тему
Бывает...


Куплю Доху я На Меху, А Может Быть, чапан


Обильный Снегопад, Начавшийся В Ташкенте Минувшей Ночью И Продолжающийся Сейчас, Похоже, Не Очень Порадовал Жителей Столицы.

Во-первых, Потому, что В Городе (за Исключением Дороги, Где Проезжает Президент Узбекистана) Абсолютно Не Видно Снегоуборочной Техники. В Результате, Все Трассы Покрыты Тридцатисантиметровым Слоем Снега Со Льдом.

Начались Перебои С Общественным Транспортом, А Водители частных Машин, Учитывая Состояние Автодорог, Весьма Неохотно Берут Пассажиров.

Снегопаду, Наверное, Радуются Только Дети, Рассматривающие Его Как Повод Для Забавы.

Зима В Нынешнем Году Пришла В Узбекистан Значительно Раньше, Нежели Это Происходило Пять-десять Лет Назад. Уже В Середине Ноября Выпал Первый Снег, А Морозы В Ташкенте И Равнинных Районах Ташкентской Области Доходили Тогда До -10С.

Жители Солнечной Республики Все чаще Покупают Зимнюю Обувь На Искусственном Меху И Такие Же Искусственные Дубленки. Однако, Если Тенденции К Постоянно Холодной Зиме Сохранятся И В Будущем, Жителям Придется Запасаться Настоящими Меховыми Изделиями.

Впрочем, Узбеки Изобрели Гениальный Вид Национального Пальто Для Холодов ? Стеганый Ватный чапан, Рукава Которого Традиционно Должны Закрывать Кисти Рук, Попутно Замещая Предполагаемые Перчатки.

В Романе ?Золотой Теленок? Илья Ильф И Евгений Петров Окрестили чапан ?стеганым Ватным Одеялом, Сшитом В Виде Халата?, Правда, Приписав Изобретение Бухарским Евреям.

Так что У Большинства Граждан Страны, Не Имеющих Материальных Возможностей Для Приобретения Дохи На Меху, Всегда Есть Альтернативный Вариант. Они По Приемлемой Цене ($35-50) Могут Приобрести чапан.

Во-первых, Оригинально, А Во-вторых Очень Комфортно В Нем. Честное Слово?
  • 0

#1438
doctor1

doctor1
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
[/quote]

Не понимаю, зачем политику обсуждать, когда боишься. И вообще, что толку ее обсуждать? Все равно ничего от этого не изменится.

[/quote]
незнаю они от КГБников нащих боятся
  • 0

#1439
doctor1

doctor1
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Гололед На Земле, Гололед?


Затянувшееся И Не Характерное Для Узбекистана Похолодание, Начавшееся Во Второй Половине Ноября И, Продолжающееся По Сей День, Существенно Увеличило Нагрузку На Медиков Республики.

Ежедневно Только В Ташкенте И Только В Институт Травматологии За Неотложной Помощью Обращаются Свыше Ста человек. Как Правило, Врачам Приходится Сталкиваться Со Сломанными Руками И Ногами.

Особенно Достается Среднему Медицинскому Персоналу, Непосредственно Накладывающему Гипсовые Повязки И Доставляющему Пострадавших От Гололеда На Тележках Со Второго Этажа Института На Первый И Наоборот.

Медицинские Сестры И Рентгенологи Не Успевают Даже Выпить чаю, Не Говоря Уже О Том, чтобы Пойти Пообедать.

Зима Действительно Для Узбекистана Редкая И Коварная...

Автомобилисты Республики Не Знают, что Такое Зимняя Резина Для Машин, Но Даже Если И Знают, То Им Никогда Не Придет В Голову Приобрести Ее В Виду явного Несоответствия Цены И Уровня Заработной Платы.

Потому И Ездят, На чем Бог Послал. Учитывая, что Значительная часть Узбекских Водителей, К Тому Же, Ездит И Как Бог На Душу Положит, Станет Понятно, Почему Использовать Автотранспорт В Эти Дни Не Менее Рискованно, чем Ходить Пешком.

Впрочем, Сидеть Дома, Даже Если Это Кто-то Может Себе Позволить, Кроме Пенсионеров, Тоже Не Всегда Комфортно. Длительные Холода, Когда Температура Ночью Стабильно Держится На Отметке -7, -10, Традиционная Безалаберность Руководства Так Называемых Товариществ Собственников Жилья Зачастую Приводят К Тому, что Люди Вынуждены Жечь На Кухнях Газ, чтобы Хоть Как-то Поддержать Приемлемый Уровень Температуры В Квартире.

Пользоваться Же Газом Для Отопления, Как Известно, Отнюдь Небезопасно. Рассказывают, что Несколько Дней Назад, К Примеру, Хоким (глава Администрации) Угрутского Района Самаркандской Области Погиб Именно От Отравления Газом. Причиной Смерти Стало Кратковременное Отключение Газа В Ночное Время?

Насколько Затянутся Непривычные Для Узбекистана Холода, Точно Сказать Не Может Даже Гидрометеорологическая Служба Республики. А Все Ведающие Аксакалы Лишь Грустно Показывают На Деревья С Зеленой, Так И Не Успевшей Опасть Листвой, Но Полностью Накрытые Слоем Снега Со Льдом.

Показывают, Как Бы Намекая, что Все В Руках Всевышнего.

После чего Аккуратно, чтобы Не Поскользнуться, Семенят В Дом, Шаркая Резиновыми Галошами Ленинградского Производства.

Тех, что Делают В Родной Стране, Не Хватает И На Сезон?
  • 0

#1440
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

2 Корби, жалко сотки, представляю скока там контактов было...
Ну ничего позже соберемся, после Нг, наверное у многих денег мало.


У меня в телефоне 200!! человек было (((

Сообщение отредактировал KorB: 19.01.2007, 12:59:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.