Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#3201
CoolBoyAlmaty

CoolBoyAlmaty
  • Гость
  • 18 сообщений
Ну чтото тяжело собрать ребят с Ташкента :spy: сколько все не пытался все пассуют ;)
  • 0

#3202
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Прошу прощения.
Ближайшие две недели реально никак не получится. Если во второй половине июля, то я с удовольствием.
  • 0

#3203
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Sheva, Я постараюсь, как найду и приобрету - дам знать.. думаю чё нить получицца..) Я скорее к концу недели буду в Ате, все никак не получается с делами тут решить..

зы. ..вообще, предлагаю такой вот вариант: думаю тут многие уже хорошо знают окраины Алматы, а именно горные местности, где можно пикничек устроить(естественно, с представительницами прекрасного пола ташкентского розлива)).. надо будет с собой казан и др. необходимые вещи.. продукты и тд.. нарисуем красивый плов или казан-кабаб, дымляму и тд..

пикник- плов, туда суда, не проблема.Проблема собрацца :laugh:

З.Ы я до 8_го на больничном, т.е свободен :D
  • 0

#3204
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Побывал в Ташкенте 4 дня...всё как раньше, красиво, и замечтательно...Алматы это махалля
Аисты напротив дома выставки одежды , рулят.Я в начале подумал что это куклы...а они каааак зашевеляцца.
Музей -парк Амира Темура, парк Алишера Навои, телевышка, ресторан на телевышке, центральная мечеть в старом городе....и очень-очень-очень красивые девушки.

"Это называется родина, сынок!" Из народного фольклора.
Недавно посетил Ташкент. Разочаровался. Вычурный и помпезный новодел облицованный алюкобондом, единственный образцово-показательный проспект, и умирающие архитектурные объекты эпохи развитого социализма. В Советское время планировали построить Среднеазиатский аналог Москвы, в итоге получилась большая деревня регионального масштаба.
  • 0

#3205
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

а не "ташкентского" разлива принимаете?


Если будем собираться, то берем всех :D
  • 0

#3206
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Если будем собираться, то берем всех :D


Привет всем землякам!
насколько я понял, форумным новичкам, тоже вход свободный, на ваши тусы?
  • 0

#3207
CoolBoyAlmaty

CoolBoyAlmaty
  • Гость
  • 18 сообщений
ну давайте тогда может на след неделе как нить ? можно пива для начала попить познакомится а потом уже и в горы легче собраться будет:D
  • 0

#3208
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Ну давайте попробуем :bow:
След.пятница. пиво. Предлагайте место :bow:
  • 0

#3209
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений



Если будем собираться, то берем всех :bow:


Привет всем землякам!
насколько я понял, форумным новичкам, тоже вход свободный, на ваши тусы?


Вход свободный для всех желающих.
Да и чуствую, все присутствующие на сходке будут видеть друг друга впервые. Так что...
Я во всяком случае, по моему никого из нынешних обитателей ветки не знаю лично :bow:

Сообщение отредактировал KorB: 02.07.2009, 18:49:36

  • 0

#3210
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
а на повестке дня что будет?
  • 0

#3211
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Ну давайте попробуем :bow:
След.пятница. пиво. Предлагайте место :bow:

Ну а почему бы не в Караване, на Шевченко-Сейфулина, ташкентские шашлыки (маленькими кусочками) :bow: , довольно достуные цены
  • 0

#3212
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

а на повестке дня что будет?


Проблема мирового экономического кризиса и его влияние на страны Центральной Африки. :)

Да просто, посидим - поболтаем. Вспомним родной город. Сравним Алмату и Ташкент. обсудим какой раньше Ташкент был классный город и то, что нынешняя Алмата тогдашнему Ташкенту в подметки не годится и все в таком духе.
Обычно так все и проходит.
А и еще. Обсудим кто-где раньше жил в Таше. Возможно найдем соседей или общих знакомых.
Потом перейдем на тему, кто чем тут занимается. Потом просто поболтаем :smoke:
Потом, возможно, ктонить захочет в клуб или куда-нить еще.
В общем как на обычных встречах незнакомых людей :D
  • 0

#3213
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Проблема мирового экономического кризиса и его влияние на страны Центральной Африки. :)

Да просто, посидим - поболтаем. Вспомним родной город. Сравним Алмату и Ташкент. обсудим какой раньше Ташкент был классный город и то, что нынешняя Алмата тогдашнему Ташкенту в подметки не годится и все в таком духе.
Обычно так все и проходит.
А и еще. Обсудим кто-где раньше жил в Таше. Возможно найдем соседей или общих знакомых.
Потом перейдем на тему, кто чем тут занимается. Потом просто поболтаем :smoke:
Потом, возможно, ктонить захочет в клуб или куда-нить еще.
В общем как на обычных встречах незнакомых людей :D


Почему это был, Ташкент и сейчас самый красивый и уютный город, и никто меня в обратном не переубедит
  • 0

#3214
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ну давайте тогда может на след неделе как нить ? можно пива для начала попить познакомится а потом уже и в горы легче собраться будет:)

в смысле на Алпиниаду??
  • 0

#3215
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений


ну давайте тогда может на след неделе как нить ? можно пива для начала попить познакомится а потом уже и в горы легче собраться будет:)

в смысле на Алпиниаду??


Ну почему же обязательно на Альпиниаду, можно и просто на природу выехать, пикничек устроить
  • 0

#3216
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Подскажите пожалуйста, Ташкентский аквапарк работает без выходных или есть выходной день???
  • 0

#3217
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Подскажите пожалуйста, Ташкентский аквапарк работает без выходных или есть выходной день???


Кажется по понедельникам выходной, хотя могу ошибаться, года два в нем уже не был
  • 0

#3218
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Ну давайте попробуем ;)
След.пятница. пиво. Предлагайте место :laugh:


Ну и ? Где тут все?
  • 0

#3219
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
в принципе тут :smoke:
Доброе утро
  • 0

#3220
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений
:smoke: Вроде все тут, а собираться, еще пол года будем :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.