Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#3161
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений

здравствуйте, думается, что подавляющее большинство людей из Узбекистана здесь по национальности - корейцы, это так?


интересно почему так думаете?
  • 0

#3162
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

есть ещё улица Чимкентская в Ташкенте :eek: и Абая тоже :lol:

про портмоне забудьте :p

Про Абая слышал, но не побывал еще.. а какие тут фонтаны!!! особенно около минфина, супер просто!!! воздух какой чистый, на улице +37 в обед, меня угощали местной водкой Красная Площадь, сам не пойму как не упал после бутылки.. узбеки адски пьют!!
  • 0

#3163
пЫво

пЫво

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
это из общения с окружающими меня людьми, и с теми, с кем приходится сталкиваться по жизни или по работе, выходцами оттуда. я прав или не прав? из здешних посетителей, кто кореец их Ташкента?
  • 0

#3164
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений

...с узбекскими правами тут безпромлемно можно ездить ?...

Без проблем!!!
  • 0

#3165
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

это из общения с окружающими меня людьми, и с теми, с кем приходится сталкиваться по жизни или по работе, выходцами оттуда. я прав или не прав? из здешних посетителей, кто кореец их Ташкента?

Столько "выходцев оттуда" знаю (больше 30 наберется) ,а корейцев среди ровно один человек :eek: видимо от среды общения зависит
  • 0

#3166
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
среди моих знакомых здесь тоже только один кореец...
  • 0

#3167
пЫво

пЫво

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
спасибо, очевидно что моё мнение сложилось на сугубо субъективной основе и оказалось НЕВЕРНЫМ :bored:
  • 0

#3168
CoolBoyAlmaty

CoolBoyAlmaty
  • Гость
  • 18 сообщений
есть кто нить кто вид на жит-во тут получил уже ?
  • 0

#3169
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Ну всем привет.
Давненько не заходил сюда.
пЫво: я кореец. Тут вообще ташкентских корейцев навалом (есть прикол, что нас тут больше чем местных корейцев, но это конечно ПОКА ЕЩЕ не так :rotate:)
CoolBoyAlmaty: У меня вид на жительство. Недавно продлевал. А что?
Ну что собирались? Предлагаю не кофе, а пиво попить.
  • 0

#3170
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Ысчо такой вопрос. Сколько сейчас стоит самолет из Таша сюда? Эйр-Астаной и Скатом.
  • 0

#3171
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Ысчо такой вопрос. Сколько сейчас стоит самолет из Таша сюда? Эйр-Астаной и Скатом.


Цены на авиабилеты что в Таше, что в Ате практически одинаковы. Порядка 23-25 тыс. тенге в одну сторону. Ну может быть +- 1000 тнг
  • 0

#3172
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Сегодня брал билет Скатом лететь 18 тысяч тенге
  • 0

#3173
CoolBoyAlmaty

CoolBoyAlmaty
  • Гость
  • 18 сообщений
Пивка с удовольствием ! давайте в пятницу ?
  • 0

#3174
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Побывал в Ташкенте 4 дня...всё как раньше, красиво, и замечтательно...Алматы это махалля
Аисты напротив дома выставки одежды , рулят.Я в начале подумал что это куклы...а они каааак зашевеляцца.
Музей -парк Амира Темура, парк Алишера Навои, телевышка, ресторан на телевышке, центральная мечеть в старом городе....и очень-очень-очень красивые девушки.


З.Ы успел заработать перелом в аквапарке, куле сам виноват...за 4 штуки сумов (около 370 тг) и гипс наложили и рентген сделали и спасибо сказали...
  • 0

#3175
KHAMZA

KHAMZA
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
...мля.. много мыслей - нет слов описать всё это....
  • 0

#3176
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

...мля.. много мыслей - нет слов описать всё это....


И к чему все это? :D :lol:
  • 0

#3177
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Побывал в Ташкенте 4 дня...всё как раньше, красиво, и замечтательно...Алматы это махалля
Аисты напротив дома выставки одежды , рулят.Я в начале подумал что это куклы...а они каааак зашевеляцца.
Музей -парк Амира Темура, парк Алишера Навои, телевышка, ресторан на телевышке, центральная мечеть в старом городе....и очень-очень-очень красивые девушки.


З.Ы успел заработать перелом в аквапарке, куле сам виноват...за 4 штуки сумов (около 370 тг) и гипс наложили и рентген сделали и спасибо сказали...



А по моему город очень сильно поменялся. Ну конечно смотря с каким временм сравнивать.
Честно говоря, поменялся не в лучшую сторону. А может мне просто так кажется.
Но по моему раньше город был намного приятнее. Дороги стали больше, шире, появились новые развязки, здания большие, бизнес центры. Это все классно, но на фоне малого количества людей на улицах, выглядит мрачновато и удручающе. Хотя это чисто мое личное мнение. Как говорится ИМХО :-)
  • 0

#3178
Big Joe

Big Joe
  • Постоялец
  • 316 сообщений
В Ташкенте менты даже в общественном туалете документы проверяют, ужос.
  • 0

#3179
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Привет,
никто не летит завтра в Ташкент?
Хотел передать партнерам 1 диск с презентационным материалом.
  • 0

#3180
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Дороги стали больше, шире, появились новые развязки, здания большие, бизнес центры. Это все классно, но на фоне малого количества людей на улицах, выглядит мрачновато и удручающе. Хотя это чисто мое личное мнение. Как говорится ИМХО :rolleyes:

Да уж, мое ИМХО такое, что вообще-то некоторые развязки исчезли, а дороги стали уже - улица Чехова маленькая перегруженная улица. Каждый раз как еду дорогой центр-куйлюк-центр, каждый раз думаю, что за воспаление мозга было у того человека, который такую развязку сломал.

Ещё, когда приезжаю в Ташкент, страдаю от того, что кроме родственников и встретиться не с кем. Все разъехались по земному шару.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.