Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#2661
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
эта конструкция называется чархпалак
  • 0

#2662
undo

undo
  • Гость
  • 48 сообщений

Привет друзья!
Напомните пож-та - сколько можно в Узбекистане без регистрации находиться с казахстанским паспортом?



вроде 3 рабочих дня.
  • 0

#2663
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Всем привет...я тут....объявился......))))
Ну что ...когда собираемся?...
  • 0

#2664
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


автор видимо из средней полосы России (или давно там проживает), кушать собачку не корейцам запрещено совсем? (:

чет я фразы не понял, можно как нить перефразировать ?

ок, перефразирую - автор данного шорт-листа, имо, несколько оторван от ташкентской действительности - "У вас есть хотя бы один знакомый кореец, который пробовал собаку; Вас не повергают в шок говорящие по-русски корейцы;" у большенства ташкентцев не только есть (в смысле существуют) знакомые корейцы, но и ездить "на собачку" в Таше (Куйлюк, Политотдел итд) вполне обыденное дело не только для корейцев.

Напомните пож-та - сколько можно в Узбекистане без регистрации находиться с казахстанским паспортом?

по-моему до 5 суток, если ничего не поменялось с прошлого года.

Всем привет...я тут....объявился......))))
Ну что ...когда собираемся?...

привет, кадя сделаешь? :-)
  • 0

#2665
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Нееее...сам не делаю...муторно....но можно собраться там, где его делают...я думаю из ташкентских много кто ест его (в этом автор одного из прошлых топиков был прав :rolleyes: )...
Если что, то можно собраться в кафе Ла-Лей на Абая - Байзакова (кстати тоже ташкентские держут....)...могу там заказать столик....предлагаю субботу....в 19-00 в Ла-лей
Ну так как? Соберемся?
Давайте народ активнее...завтра пятница....надо решать быстро....
  • 0

#2666
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
По ходу Ташкентские замерзли все. Не собираемся? Ну почему у нас на ветке все такие пасивные.
  • 0

#2667
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Привет друзья!
Напомните пож-та - сколько можно в Узбекистане без регистрации находиться с казахстанским паспортом?



вроде 3 рабочих дня.

Был в Ташкенте неделю, 5 дней - сам уже убедился :) Спасибо
Какой воздух!! Какие цены в кабаках! Какие дороги! :)
  • 0

#2668
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Привет всем, только вернулась с Таша, регистрацию нужно делать в течние 3-х дней..
  • 0

#2669
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
привет всем ! в ТАше региться надо в теч 3 дней иначе штраффф(((, на счет собраться -я за))) а можа пойдем в ПРинцессу там офигенная еда))) и цены нормуль)
  • 0

#2670
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
ребят, а действительно при отсутствии узбекской выездной визы я не могу даже в тайланд выехать, где тайскую визу прям в аэропорту ставят?
  • 0

#2671
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
5 ноября въехали , 9 ноября выехали без никакой регистрации
  • 0

#2672
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
привет всем! поделитесь кто где отмечает Новый Год??? а может вместе соберемся ? :dandy:
  • 0

#2673
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
про эксплуатацию детей на хлопковых полях
http://www.ferghana....cle.php?id=5473

интересно, будет ли эффект
  • 0

#2674
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

про эксплуатацию детей на хлопковых полях
http://www.ferghana....cle.php?id=5473

интересно, будет ли эффект


Ничего не будет! Что первый год собирают что ли и при Союзе собирали и теперь и какого эфекта бы хотели?
  • 0

#2675
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Жена только что вернулась из Ташкента. Их сосед по площадке - мент, и буквально в пятницу утром его срочно выдернули с работы, он только успел забежать домой, собрать вещи и убежать, потому что как выяснилось позже со слов жены этого мента, всех ментов срочно отправляют по областям, где начались голодные бунты населения и требуется подкрепление. Точной информации где и что происходит нет, но, похоже, Каримов довел-таки народ до ручки...
  • 0

#2676
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
На фергане.ру и центразии.орг никаких данных по бунтам нет (пока?). Всё обсуждают очередное выдвижения Абдуганиича на президентский пост (доколе?) и незаконность детского труда при сборе хлопка. В Таше вроде спокойно.
  • 0

#2677
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Сидел щас читал....
вот это
Интересно...а почему я не был удивлен этим)))
Снова все пытаются сделать красиво и снова ничего не получается....

А вы потом еще коменты почитайте...

Сообщение отредактировал KorB: 19.11.2007, 12:22:04

  • 0

#2678
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

привет всем! поделитесь кто где отмечает Новый Год??? а может вместе соберемся ? :rotate:


Давайте....я ЗА
  • 0

#2679
doctor1

doctor1
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
я новый годд буду на родине отмечать, дома с родителями с родными, так что кто в узбекистане будет услышемся
  • 0

#2680
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Ну а кто его будет в Ате отмечать? Может встретимся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.