Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#2041
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

если есть желание встретиться с местными цтшниками, пишите:eek:

Буду в Ташкенте 27 Инюня.
Работа у меня только 29, так что пару дней потусить, было бы сапсем не плохо))))
  • 0

#2042
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
пишите в личку
обсудим
  • 0

#2043
zarik

zarik
  • Постоялец
  • 403 сообщений

если есть желание встретиться с местными цтшниками, пишите:hi:

Буду в Ташкенте 27 Инюня.
Работа у меня только 29, так что пару дней потусить, было бы сапсем не плохо))))


Наверное все таки было бы лучше потусить после работы, а не до. Смотрите так и до работы можете не дотянуть :eek:
  • 0

#2044
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

с тонировкой на первом посту остановят и не пустят

Столько говорили мне... про тонировку... проворульки... ездили мы 22-23 апреля на выставку в Ташкент на 5-ти праворульках!!! И усе намана было :eek: Причем одна машина была с тонировкой :hi:
За тонировку они по-моему 2 штрафа заплатили.
А с праворульками... на таможне без проблем, на экологическом посту - без проблем, а на посту при въезде в город не пускали... минут 20... но мы договорились :dandy:

Сообщение отредактировал Milady: 06.06.2007, 17:52:22

  • 0

#2045
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений


с тонировкой на первом посту остановят и не пустят

Столько говорили мне... про тонировку... проворульки... ездили мы 22-23 апреля на выставку в Ташкент на 5-ти праворульках!!! И усе намана было :eek: Причем одна машина была с тонировкой :dandy:
За тонировку они по-моему 2 штрафа заплатили.
А с праворульками... на таможне без проблем, на экологическом посту - без проблем, а на посту при въезде в город не пускали... минут 20... но мы договорились :smoke:


Ну тут раз на раз не приходится. Вам повезло :hi:

Как съездили? Выиграли что нибудь?
  • 0

#2046
zarik

zarik
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Вроде выиграли, прочитал на сайте, особенно понравилась фраза "Ташкент безумно понравился своей шириной улиц, чистотой и гостеприимностью!", приятно читать такое о своем городе)

Сообщение отредактировал zarik: 06.06.2007, 18:36:33

  • 0

#2047
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Ну тут раз на раз не приходится. Вам повезло :smoke:

Не знаю, но у меня возникло такое ощущение после прохождения таможни туда и обратно, что у вас обо всем договориться можно :eek:

Как съездили? Выиграли что нибудь?

Обалденно съездили! Моя зая оба дня стала Лучшим Представителем Породы и получила титул "Чемпион Узбекистана" :kiss: Все понравилось, и гостиница, заполненная собаководами из России, Казахстана, Киргизстана, и город сам, и люди!!! :mad: Как нас встретили в гостинице вообще до сих пор с трепетом вспоминаю :eek: В следующем году тоже думаю приехать!! :spy:

Единственное, что было неприятно... это очередь в терминале на таможне... жутко, конечно :hi:
Больше часа в очереди простояли :dandy:

Сообщение отредактировал Milady: 06.06.2007, 18:43:16

  • 0

#2048
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Усем огромный привет.
Таак. Тут появилась идейка посидеть в субботу вечером (по мне так лучше в воскресенье, но боюсь никто не захочет :eek: )
Даже было предложено место. "Ассорти" на Джандосова. Прошу вносить свои изменения и пожелания. А вообще подходит любое место, где можно было бы покушать, поболтать и выпить пива (ну, кто захочет, чего нить покрепче).
Давайте, народ, не телимся. Решаем быстро. Суббота на носу. Возможно придется еще и столик заказывать. Так что. Прошу всех желающих высказаться.
Вроде как желающих встретиться было много. Посмотрим, что будет в итоге (прошлый раз пришли 4 человека вместо 10-12).

PS Я свяжусь с Чарос, возможно она тоже подойдет

Сообщение отредактировал KorB: 06.06.2007, 18:46:42

  • 0

#2049
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений


Как съездили? Выиграли что нибудь?

Обалденно съездили! Моя зая оба дня стала Лучшим Представителем Породы и получила титул "Чемпион Узбекистана" :smoke: Все понравилось, и гостиница, заполненная собаководами из России, Казахстана, Киргизстана, и город сам, и люди!!! :kiss: Как нас встретили в гостинице вообще до сих пор с трепетом вспоминаю :mad: В следующем году тоже думаю приехать!! :eek:

Единственное, что было неприятно... это очередь в терминале на таможне... жутко, конечно :eek:
Больше часа в очереди простояли :hi:


ООО, класс!!! Поздравляю!
Приятно слышать теплые отзывы о Ташкенте :spy:
А час в очереди - эт еще не самое страшное :) Бывает и хуже :dandy:
  • 0

#2050
zarik

zarik
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Усем огромный привет.
Таак. Тут появилась идейка посидеть в субботу вечером (по мне так лучше в воскресенье, но боюсь никто не захочет :eek: )
Даже было предложено место. "Ассорти" на Джандосова. Прошу вносить свои изменения и пожелания. А вообще подходит любое место, где можно было бы покушать, поболтать и выпить пива (ну, кто захочет, чего нить покрепче).
Давайте, народ, не телимся. Решаем быстро. Суббота на носу. Возможно придется еще и столик заказывать. Так что. Прошу всех желающих высказаться.
Вроде как желающих встретиться было много. Посмотрим, что будет в итоге (прошлый раз пришли 4 человека вместо 10-12).

PS Я свяжусь с Чарос, возможно она тоже подойдет


В принципе я "за", только со временем пораньше бы определиться, чтобы накладок не было, да и город я плохо знаю
  • 0

#2051
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Корби, тебе пора бы уже бросить наивные надежды на счет воскресенья :eek: Я за субботу

P/s в прошлый раз ты видимо был пьян, и забыл, что нас было 8!!
  • 0

#2052
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Я помню. Но сначала нас было 4. Потом вообще 3. Помнишь?
  • 0

#2053
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Ну давайте так. Завтра все желающие бурно обсуждают насущный вопрос и говорят, кто придет, кто не придет.
Предлагаю собраться часиков в 19:30. Чтоб с работы все успели.
Zarik, по поводу знания города не проблема. Если соберешься, кто-нить тебя обязательно встретит))) В любом случае не пропадешь :eek:


Корби, тебе пора бы уже бросить наивные надежды на счет воскресенья :dandy: Я за субботу


Ну вдруг я найду единомышлеников :hi:
  • 0

#2054
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
привет всем!

Ну давайте так. Завтра все желающие бурно обсуждают насущный вопрос и говорят, кто придет, кто не придет.
Предлагаю собраться часиков в 19:30. Чтоб с работы все успели.


а как насчет субботы? и куда?

скажите плиз какие документы надо взять чтобы поменять удостоверение ВНЖ? у кого то был уже опыт?
  • 0

#2055
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
Так а можно не так кучно. Куда и когда приходить :-)
  • 0

#2056
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

ООО, класс!!! Поздравляю!
Приятно слышать теплые отзывы о Ташкенте :lol:
А час в очереди - эт еще не самое страшное :lol: Бывает и хуже :-)

Спасибо! Ну так после Алматы... шумной и забитой пробками... мы тааааак отдохнули :spy:
Просторно, дороги широченные, машин мало, цены радуют... лепота :lol:

А час в очереди - эт еще не самое страшное :lol: Бывает и хуже :D

Удивил сам факт отсутствия очереди как таковой :) ну мы там за этот час постарались порядок навести :)
Четко следили, чтобы никто вне очереди не лез, хотя пришлось туго!

А еще заставили все из сумок вытащить... но меня кто-то в этой теме предупреждал, так я этого ожидала!
Позже уже пожалели, что собак в машине оставили и они отдельно быстро прошли таможню... те, кто проходил таможню с собаками за 15-20 минут ее прошли :)
  • 0

#2057
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Вроде выиграли, прочитал на сайте, особенно понравилась фраза "Ташкент безумно понравился своей шириной улиц, чистотой и гостеприимностью!", приятно читать такое о своем городе)


Реально Ташкент супер, масштбный город-парк, клево!!!
  • 0

#2058
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Вроде выиграли, прочитал на сайте, особенно понравилась фраза "Ташкент безумно понравился своей шириной улиц, чистотой и гостеприимностью!", приятно читать такое о своем городе)


Реально Ташкент супер, масштбный город-парк, клево!!!
  • 0

#2059
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
на счет встречи я иду))) Инка точно придет по крайней мере должна)) надо остальным передать... место хоршо было б в летку пойти.... а как насчет тюбетейки? или в Алашу
  • 0

#2060
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
в тюбетейке шумно... на счет алаши не знаю, не была :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.