Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красивые браслеты и не только(с фото),из натуральных камней!В подарок или для себя любимой!Так же под заказ!Украшение для любой женщины- это не просто аксессуар это отражение ее индивидуальности!

камни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 931

#781
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
:) Колье в наличии, все в одном экземпляре  :idea:
 
PL6isvDQ-O8.jpg
yaIg7kmPn30.jpg  Tc7woXC-zek.jpg
 
G3Tn70VVrSQ.jpg  bZ7Vy4JKOOI.jpg
 

 


  • 0

#782
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
:idea: В наличии Добрый день 3 и 9 глазые бусины Дзи!
По желанию могу сделать сразу как на браслете так и на чокере  ;)
 
image.jpg

Сообщение отредактировал Rainbow Stones: 05.02.2014, 16:22:43

  • 0

#783
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
❤ Нежное и сверкающее   :bow: 
В этом сезоне колье и воротнички в тренде, потому часто вижу одинаковые украшения вокруг) 
Но с таким колье точно будете выделяться ;)  ведь я не люблю повторять свои украшения  :D 
 
Здорово будет смотреться с джинсовой рубашкой или к примеру джемперок однотонный, цвета нежно голубого или морской волны, это колье и сумку синего или серого цвета...Красиво, стильно и сдержанно :smoke: 
 
PL6isvDQ-O8.jpg

 

Прикреплённые изображения:

  • Uba1Bcd_4VE.jpg

  • 0

#784
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
:) В каждое украшение вкладываю частичку души, настроение, изюминку, стараюсь делать все лучше и лучше с каждой работой, тщательно подбирая материалы и аккуратно делая из них что то особенное, то чего не будет больше ни у кого  ;) . Я горжусь каждым своим произведением! Вот это красивое колье в винтажном стиле с кристаллами, прекрасными оттенками камней и само по себе отлично ложится на шее. В единственном экземпляре, повтор никак не возможен
 
G3Tn70VVrSQ.jpg  bZ7Vy4JKOOI.jpg
 

 

Прикреплённые изображения:

  • xeG3lWXLGao.jpg

  • 0

#785
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
IMDQtlHaolg.jpg xhGfQxe18OE.jpg

  • 0

#786
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
❤ Закончила вот такой этнический браслет с очень богатым разнообразием камней.  :idea: В браслете соединила такие камни как Агат, Шунгит, резной Оникс, Хрусталь и Раухтопаз. 
Натуральный камень Раухтопаз является разновидностью кварца. Его в свое время отнесли к топазам благодаря красивому блеску, и назвали дымчатым (rauch) из-за необычной окраски. :smoke: 
 
BBS 868 
Тройной браслет 'Etno' этнический браслет с очень богатым разнообразием камней. 
Шунгит 8", Раухтопаз 8", Хрусталь 8", Чешский хрусталь, Черный Оникс 10" и 8", резной Оникс 10", серебристая фурнитура - 4500 тг 
 
Считается, что он впитывает в себя внешнюю негативную энергию. Раухтопаз так же камень спокойствия и медитативного созерцания, он успокаивает слишком эмоциональных людей, нейтрализует злобу, снимает стресс и раздражительность, избавляет от ревности и обид  ;) 
 
 

Прикреплённые изображения:

  • MB4SBt7NzB0.jpg

  • 0

#787
семеновна

семеновна
  • Гость
  • 5 сообщений
Мария,добрый вечер!!! Снова не смогла удержаться от того,чтобы не приобрести одну из Ваших работ;))) на этот раз выбор пал на этот оригинальный этнический браслет :-) спаааасибки,он оч клевый!!!!!!:-)

Сообщение отредактировал семеновна: 11.02.2014, 22:57:00

  • 0

#788
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Мария,добрый вечер!!! Снова не смогла не удержаться от того,чтобы не приобрести одну из Ваших работ ;))) на этот раз выбор пал на этот оригинальный этнический браслет :-) спаааасибки,он оч клевый!!!!!!:-)

Добрый вечер! Спасибо большое ! Носите с удовольствием!   :rotate:  ;)


  • 0

#789
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
:faceoff: Всех потрясла вчерашняя новость! Но что то поднимать цены не хочется. Пока все украшения по тем же ценам, все таки праздники впереди! :idea:  Постараюсь сохранять это положение подольше
 
_UGAfLEch-0.jpg

Сообщение отредактировал Rainbow Stones: 12.02.2014, 18:07:00

  • 0

#790
Ирина77

Ирина77
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ДД. Хотела бы узнать сколько будет стоить браслет из бусины 9 глазой с камнем сердолик. Я по гороскопу Дева, если нет сердолика то что еще можете предложить чтобы подходило по гороскопу. СПС.


  • 0

#791
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

ДД. Хотела бы узнать сколько будет стоить браслет из бусины 9 глазой с камнем сердолик. Я по гороскопу Дева, если нет сердолика то что еще можете предложить чтобы подходило по гороскопу. СПС.

Добрый день Ирина  :) Я вам в лс написала
Есть для Дев разные камни
Вот варианты 

Авантюрин
Лазурит
Розовый Кварц
Оникс
Яшма 
Хризаколла


  • 0

#792
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

❤ Вот такое роскошное колье с пылу с жару :) Сделано мной по индивидуальному заказу, специально для платья с такими оттенками :)  Даже не успела хорошо сфотографировать :faceoff: , улетело к своей хозяйке в Астану! Удобно тем, что длина регулируется. :idea:  Но что самое важное это же колье будет идеально в любом наряде, а если надеть с белой кофточкой и классическими брюками ну просто Вау! Такое колье точно соберет все взгляды окружающих :smoke: 

Прикреплённые изображения:

  • cmsQvdJW4YQ.jpg
  • vtaO2-K2MD0.jpg

  • 0

#793
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
BRS 870
:smoke: Жадеит - это ценная форма нефрита, который еще называют "новозеландским" камнем. :)  Наделяя своего владельца уверенностью в собственных силах и в завтрашнем дне, он стабилизирует психику человека, делает его уравновешенным и здравомыслящим. Он помогает своему хозяину избегать всяческого рода конфликтных ситуаций, подсказывая ему, какую линию поведения следует выбрать для мирного решения вопроса. Он очень любим и почитаем в Китае, где считается символом долголетия.  ;) 
Комплект браслетов 'Inspire Bracelets', Жадеит микс 4 цветов граненый розово-желто-синий-зеленый, силиконовая основа, стразовые вставки, серебристая фурнитура - 3800 тг 

Прикреплённые изображения:

  • tr1_H-2KChc.jpg

  • 0

#794
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
 

 Комплект браслетов и серьги 'Dark Brown' :smoke: 

IMG_4465.JPG   IMG_4458.jpg

 

 


  • 0

#795
Lalala89

Lalala89
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДВ! Сколько стоит коричневый комплект?
  • 0

#796
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

ДВ! Сколько стоит коричневый комплект?

Добрый вечер  :smoke: скинула вам в лс


  • 0

#797
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Девочки!  :smoke: Кто у меня спрашивал, делаю ли я отдельно серьги? :confused: Делаю  :-/ 

Три разных формы черного Оникса, шарики с напылением, детальки Filigree и дужки 925 пробы серебряные 

 

Прикреплённые изображения:

  • CeQl0yru3vQ.jpg
  • ScxnOUhJmhY.jpg

  • 0

#798
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Кстати завтра бесплатная доставка по городу  ;) 

Все кто забронировали свои заказы уже завтра привезут! Каждой обязательно позвонят заранее! Всем отличного окончания вечера  :) 


  • 0

#799
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
;) Вот такой Гранатовый комплектик тоже был сделан на заказ для одной из моих клиенток ☺️Её предпочтения по цветам и видению своего будущего набора, привели меня к такому решению

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#800
амира82

амира82
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте! Очень понравились Ваши браслеты. Хочу предложить сотрудничество с салоном красоты. 87012046794.
  • 0



Темы с аналогичным тегами камни

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.