Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужен врач! Эндоскопическая ретроградная холангиопанкреатографияхирургическая эндоскопия, папе нужен врач

#камни#хирургическаяэндоско##

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Feonna

Feonna
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Посоветуйте, пожалуйста, опытного  специалиста, нам срочно нужно провести Эндоскопическую ретроградную холангиокреатографию (ЭРХПГ)

Папа в возрасте, мы очень переживаем и нуждаемся в совете. Может быть, кто-то прошел эту операцию и Вы знаете в Сызганова опытнейшего врача, пожалуйста, поделитесь!! 


  • 0

#2
psycho-sofie

psycho-sofie
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане!

Посоветуйте, пожалуйста, опытного специалиста, нам срочно нужно провести Эндоскопическую ретроградную холангиокреатографию (ЭРХПГ)
Папа в возрасте, мы очень переживаем и нуждаемся в совете. Может быть, кто-то прошел эту операцию и Вы знаете в Сызганова опытнейшего врача, пожалуйста, поделитесь!!

Найдите Зелинского Владислава Евгеньевича. В ГКБ 7 и в 12й горбольнице он работал хирургом эндоскопистом. В 7ке был зав.отделения, в 12й не знаю. Очень опытный врач. Я не знаю выполняет ли он нужную операцию, но я лично ему очень доверяю. Мне он в свое время жизнь спас (с другим диагнозом) и не крутил мне мозг надуманными диагнозами, а прямо сказал, что нужную мне операцию ТУТ не сделают. Если сам не делает, может подскажет что-то или кого-то.
Сейчас он, кажется, работает в Medical Park. Я там в последний раз у него была.

Upd. Сейчас прочитала что это за процедура. Возможно, это не совсем его профиль. Он по эндоскопической микрохирургии, кажется. Но спросить, наверное, можно.
Может кто ещё посоветует кого-то.

Сообщение отредактировал psycho-sofie: 18.01.2022, 18:36:06

  • 1

#3
Feonna

Feonna
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Добрый день, уважаемые форумчане!

Посоветуйте, пожалуйста, опытного специалиста, нам срочно нужно провести Эндоскопическую ретроградную холангиокреатографию (ЭРХПГ)
Папа в возрасте, мы очень переживаем и нуждаемся в совете. Может быть, кто-то прошел эту операцию и Вы знаете в Сызганова опытнейшего врача, пожалуйста, поделитесь!!

Найдите Зелинского Владислава Евгеньевича. В ГКБ 7 и в 12й горбольнице он работал хирургом эндоскопистом. В 7ке был зав.отделения, в 12й не знаю. Очень опытный врач. Я не знаю выполняет ли он нужную операцию, но я лично ему очень доверяю. Мне он в свое время жизнь спас (с другим диагнозом) и не крутил мне мозг надуманными диагнозами, а прямо сказал, что нужную мне операцию ТУТ не сделают. Если сам не делает, может подскажет что-то или кого-то.
Сейчас он, кажется, работает в Medical Park. Я там в последний раз у него была.

Upd. Сейчас прочитала что это за процедура. Возможно, это не совсем его профиль. Он по эндоскопической микрохирургии, кажется. Но спросить, наверное, можно.
Может кто ещё посоветует кого-то.

 

Спасибо большое!! нам нужен как раз хирург эндоскопист


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.