Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красивые браслеты и не только(с фото),из натуральных камней!В подарок или для себя любимой!Так же под заказ!Украшение для любой женщины- это не просто аксессуар это отражение ее индивидуальности!

камни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 931

#741
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Мария,огромное СПС за то,что Вы делаете!!!)
Уже давно смотрела Ваши работы,но приобрести не решалась, тк тяжело было выбрать из всего разнообразия Ваших украшений, и вот,наконец,созрев))) приобрела 4 замечательных браслета,причем один в комплекте с серьгами)
Хочу сказать,что все ооооочеееень понравилось!!!!браслетики чудные!!!
Надеюсь в след году еще что-нибудь у Вас приобрету!!!! ;)
Хочу пожелать Вам в наступающем году всего самого наилучшего,успехов и процветания в Вашем "ремесле"!!!
Еще раз огромное спасибо за красоту,которую Вы творите!!!!!!!!!!С наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С Новым годом Вас! Только добралась до компьютера с этими новогодними хлопотами :) 

Я безумно рада что все понравилось и сделало Вас счастливей! Подобные слова означают что не зря бывает ночами делаю все украшалочки ;)

Желаю в этом году побольше здоровья Вам и всей семье Вашей, счастья и удачи, а остальное придет само собой а лошадка поможет  ;)


  • 0

#742
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

:idea: Хочу начать этот год тем что поблагодарить ВСЕХ, кто сделал заказы за прошлый год! 

 

:) Для меня очень важно то, чем я занимаюсь и не менее важно то как оценивают его другие. 

Спасибо огромное Всем кто делал заказы по своим желаниям, видениям того украшения которое они себе хотели, постаралась воплотить все подробности в реальность и как поняла все получилось. Никогда бы не подумала что вдохновение оно либо его нет вообще, ничего не хочется делать, хотя возможности есть. Так вот самое драгоценное что все Вы помогли мне обрести это снова вдохновится новыми идеями и все благодаря Вашим стараниям.  :dandy: 

 

;) Хочу пожелать каждому читающему этот пост, здоровья всей Вашей семье и близким - считаю это самое главное, счастья, удачи - главные составляющие успеха и радости. Остальное всегда приложится особенно если приложить все усилия. Чтобы все окружающие родные, друзья, знакомые всегда поддерживали Вас и ценили.  :smoke: 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • kGH4AQgcx5g.jpg

  • 0

#743
Герцогиня

Герцогиня
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Добрый вечер. Как и где посмотреть то, что есть в наличии?
  • 0

#744
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Добрый вечер. Как и где посмотреть то, что есть в наличии?

Добрый вечер :) Написала в лс


  • 0

#745
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Машенька добрый вечер.
У меня к тебе заказ: сооруди плиз мне к моему колье серьги и браслет в три ряда, плиз.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#746
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Машенька добрый вечер.
У меня к тебе заказ: сооруди плиз мне к моему колье серьги и браслет в три ряда, плиз.

Добрый вечер Марина :) Да я вот уже новые украшения делаю, скоро будут, что нибудь к Вашему колье придумаю  ;)


  • 0

#747
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Девушки всем Добрый вечер! :) 

 

Пока занята новыми украшениями, камушки получила еще перед новым годом и у меня пока процесс идет  :smoke: 

 

А пока то что есть в наличии, ну и естественно если есть индивидуальные желания на заказы пишите в лс или в тему  ;) Кто сделал заказ перед новым годом на эти дни в ближайшие дни со всеми созвонюсь  ;) 

Все что ниже в наличии  :smoke: 

 

 

mI2slzhhszY.jpg
QcYzdgJUjIs.jpg
image.jpg
SsRqP-MQjvo.jpg
0Y5vyykaPwU.jpg
IMG_1830.JPG
gHtsmkGmy9M.jpg
gHtsmkGmy9M.jpg
image.jpg
vtKGI3KKvNI.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
IMDQtlHaolg.jpg
xhGfQxe18OE.jpg
GgSSPYDc4bI.jpg
EbsEYY0uOLQ.jpg
ZV4YoVidsZE (2).jpg
0Sb8AnKGnSA.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
o09oEI14T6w.jpg
tSVhjJ1J6DY.jpg
7m0gjdfWrFw.jpg
image.jpg
7m0gjdfWrFw.jpg
image.jpg
W6xarQeTATM.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
5E4Y2iPBIX4.jpg
gy--vmb-7w8.jpg
F35EVNZhfjc.jpg
lkFGu-JqKz8.jpg
CY7aOj6hlrw.jpg
iR853znDaZw.jpg
Nr3ACePqUDs.jpg
jrz2TZyr8ZU.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
DFg7mMQvgp4.jpg
MMzoDEz_uds.jpg

  • 0

#748
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

☆ Этот комплект розарий, браслеты и серьги был выполнен на заказ :)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2122.JPG
  • IMG_2131.JPG

  • 0

#749
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Всем добрый вечер :)


  • 0

#750
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
♥ Появилась парочка новеньких, обработанных кулонов срезов природного Агата на посеребренной цепочке.
 
;) Каждый срез представлен в единственном экземпляре и имеет свой уникальный природный узор :idea: , как например у данного экземпляра рисунок похож на волны! :smoke: )

  • 0

#751
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

2665.png Еще одно колье, которым я безумно горжусь! :) Во все украшения стараюсь вкладывать свое тепло, делаю аккуратно, тщательно и со всей душой, что то уникальное и красивое, а главное чтобы было еще и универсальным, так как много раз слышала фразу "нужен повод или праздник". Но ведь каждый день, каждое утро уникально и это своего рода праздник, поэтому наслаждайтесь каждым моментом и будьте счастливы каждый день. ;) 


Кстати может показаться, что браслетов в моих коллекциях больше чем колье или сережек. На самом деле, у меня сейчас 7 готовых работ в единственном экземпляре без повторов. Тяжело сфотографировать колье так, как оно есть на самом деле. А проблема в том что я перфекционист :(  как многие считают и даже сама это понимаю, к каждой фотографии своей придираюсь, для меня не менее важно, чтобы краски и оттенки были переданы фотографией полностью.

Прикреплённые изображения:

  • Tc7woXC-zek.jpg
  • yaIg7kmPn30.jpg

  • 0

#752
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Всем добрый вечер!  :smoke:​ 


  • 0

#753
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 2665.png Нежнейшее колье 'Treasure' из множества натуральных камней и сверкающих хрусталиков.

Любимый белый с серым, скомбинированные с голубыми камнями нескольких оттенков, и вся эта драгоценность собрана мной вручную.

 

Это же колье было на съемках статьи для информационного портала Казахстана. Длина у него регулируется, что очень удобно. Повтор не возможен.

Прикреплённые изображения:

  • bZ7Vy4JKOOI.jpg
  • G3Tn70VVrSQ.jpg

  • 0

#754
Fugo

Fugo
  • Частый гость
  • 74 сообщений

  ДВ! Как можно узнать цены на такую красоту?


  • 0

#755
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

  ДВ! Как можно узнать цены на такую красоту?

Добрый вечер :) На последнее колье?


  • 0

#756
Fugo

Fugo
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

  ДВ! Как можно узнать цены на такую красоту?

Добрый вечер :) На последнее колье?

 

   И на него тоже, нет ли у вас каталога? Если нет, то хотя бы на последнее колье и браслеты.


  • 0

#757
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

 

  ДВ! Как можно узнать цены на такую красоту?

Добрый вечер :) На последнее колье?

 

   И на него тоже, нет ли у вас каталога? Если нет, то хотя бы на последнее колье и браслеты.

 

Каталога нету как такового, потому что все в единственном экземпляре, и все быстро обретают своих хозяек :) Или под заказ.

 

Конкретно это колье вот описание

 

NBS 871
Многорядное колье Treasure с серебристой фурнитурой
 
Кахалонг 8", Голубой Жадеит 2х видов, Кахалонг круглый граненый, Прозрачный Горный Хрусталь 8", Кошачий глаз серый 8", Перламутр, вставки с фианитами, центральный Аквамарин 12", чешский хрусталь 3х цветов, удобная застежка, регулируемая длина, ювелирный тросик, серебристая фурнитура -11000 тг 
 
 
 

  • 0

#758
По секрету

По секрету
  • Частый гость
  • 81 сообщений

ДВ! Заметила у вас сердечко их фиолетового камня, можно узнать цену?


  • 0

#759
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
:idea: Трехрядный браслет "Darkness of Night" Раухтопаз, несколько видов агата, Оникс, Гематит, Кварц и японские вставки ТОНО, единственный в наличии, при желании даже повторить не смогу, камни некоторые уже закончились.
 
image.jpg

Сообщение отредактировал Rainbow Stones: 16.01.2014, 22:17:03

  • 0

#760
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

ДВ! Заметила у вас сердечко их фиолетового камня, можно узнать цену?

Добрый вечер. Да эти середечки заказывала со Штатов, это натуральный аметист, необработанная природная друза залитая в серебро 925 пробы такой кулон был один 6000 тг

QcYzdgJUjIs.jpg
 

еще есть вот такой это друза Агата тоже залитая в серебро 4500

jLg04S-Qxqc.jpg

Сообщение отредактировал Rainbow Stones: 16.01.2014, 22:21:33

  • 0



Темы с аналогичным тегами камни

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.