Перейти к содержимому

Фотография

ОбрезаниеВрачи рекомендуют сделать обрезание

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#16718540
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список хирургов, делающих обрезание
1. Ахпаров Нурлан Нуркенович 8 701 7184119
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30
2. Бишманов Кайрат Муратжанович
НЦ педиатрии и детской хирургии 701 111 7311
3. Арынов Нурлан Мухтарович Private Clinic микр-н Мирас 45, 2759900
4. Мусин Даулет Серикович 777-250-71-46 вызов на дом
5. Хаиров Константин Эдуардович НЦ педиатрии и детской хирургии +7 707 9990990 +7 701 7182317
6. Эрик Ракишевич 87017440303


Сообщение отредактировал ADPG: 01.06.2017, 08:42:34

  • 6

#1961
NJW

NJW
  • Гость
  • 45 сообщений
И мы сделали на седьмой день своему малышу ,у Умбетова Рината Едиловича, длилось минут 10. Зажило все на третий день идеально! Я очень благодарна доктору!
  • 0

#1962
Banusha_

Banusha_
  • Гость
  • 7 сообщений
ДВ! Девочки, подскажите пожалуйста, поделитесь опытом, мы сыну хотим сделать обрезание, нам 1,3, на ночь одеваем памперсы, а как быть после обрезания, памперсы на ночь уже не одеть думаю, как вы справлялись??
  • 0

#1963
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

ДВ! Девочки, подскажите пожалуйста, поделитесь опытом, мы сыну хотим сделать обрезание, нам 1,3, на ночь одеваем памперсы, а как быть после обрезания, памперсы на ночь уже не одеть думаю, как вы справлялись??

тут есть про памперсы, поищите.
  • 0

#1964
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

ДВ! Девочки, подскажите пожалуйста, поделитесь опытом, мы сыну хотим сделать обрезание, нам 1,3, на ночь одеваем памперсы, а как быть после обрезания, памперсы на ночь уже не одеть думаю, как вы справлялись??

Мы одевали спецтрусики и подгузы поверх них. Муж хотел копачок от трусиков вырезать, а я решила, что не надо этого делать, так и одевали.
  • 0

#1965
RADAst'

RADAst'
  • Постоялец
  • 422 сообщений

ДВ! Девочки, подскажите пожалуйста, поделитесь опытом, мы сыну хотим сделать обрезание, нам 1,3, на ночь одеваем памперсы, а как быть после обрезания, памперсы на ночь уже не одеть думаю, как вы справлялись??


мы надевали аккуратно и не очень плотно памперс на ночь в тот же день после обрезания (в 3 месяца). а днем голопопили. и так дня 3
  • 0

#1966
NJW

NJW
  • Гость
  • 45 сообщений

И мы сделали на седьмой день своему малышу ,у Умбетова Рината Едиловича, длилось минут 10. Зажило все на третий день идеально! Я очень благодарна доктору!

Спокойно одевали памперс, он не прилипает,ребенок же писает )) а моча еще и обладает лечебным свойством,бистрее заживет!
  • -1

#1967
Indira Ruslanovna

Indira Ruslanovna
  • Гость
  • 17 сообщений


И мы сделали на седьмой день своему малышу ,у Умбетова Рината Едиловича, длилось минут 10. Зажило все на третий день идеально! Я очень благодарна доктору!

Спокойно одевали памперс, он не прилипает,ребенок же писает )) а моча еще и обладает лечебным свойством,бистрее заживет!

здравствуйте! а где он работает?
  • 0

#1968
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Одевали памперс обильно смазав писюньку и перед памперса синтомициновой мазью и тогда пам не прилипал.
  • 0

#1969
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений


ДВ! Девочки, подскажите пожалуйста, поделитесь опытом, мы сыну хотим сделать обрезание, нам 1,3, на ночь одеваем памперсы, а как быть после обрезания, памперсы на ночь уже не одеть думаю, как вы справлялись??

Мы одевали спецтрусики и подгузы поверх них. Муж хотел копачок от трусиков вырезать, а я решила, что не надо этого делать, так и одевали.

так этот колпачок - и есть самое главное в этих трусиках! вот только не пойму как подгузы налазили на этот колпачок?
мне кажется надо воздержаться пару дней от одноразовых подгузников, лишнее беспокойство ни к чему
  • 0

#1970
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений



ДВ! Девочки, подскажите пожалуйста, поделитесь опытом, мы сыну хотим сделать обрезание, нам 1,3, на ночь одеваем памперсы, а как быть после обрезания, памперсы на ночь уже не одеть думаю, как вы справлялись??

Мы одевали спецтрусики и подгузы поверх них. Муж хотел копачок от трусиков вырезать, а я решила, что не надо этого делать, так и одевали.

так этот колпачок - и есть самое главное в этих трусиках! вот только не пойму как подгузы налазили на этот колпачок?
мне кажется надо воздержаться пару дней от одноразовых подгузников, лишнее беспокойство ни к чему

Ну мы тогда носили подгузы на липучках по бокам, не трусики, поэтому сами регулировали степень тугости.
И одевали только на ночь. Днем не одевали. А как по другому спать?
  • 0

#1971
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
аа сори, я все про одноразовые думала )) теперь понятно
  • 0

#1972
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

аа сори, я все про одноразовые думала )) теперь понятно

:lol: так и я про одноразовые)))
  • 0

#1973
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
ну тогда не пойму :lol: видимо пока не увижу - не дойдет :faceoff: :D
  • 0

#1974
Banusha_

Banusha_
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, спасибо всем кто поделился опытом, сделали обрезание сыночку в прошлую среду лазером у Акпарова Н.Н.! малыш почти не плакал, днем ходили в спец.трусиках (кстати очень пригодились), на ночь памперсы, днем промывали фурацилином, смазывали эритромицином, всё уже потихоньку заживает!!!
  • 0

#1975
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Девочки, прошу у вас совета. Сегодня сыну (4 года) хирург открыл писюн (у сына она так до сих пор и не открывалась, начался баланит),
сейчас сын боится писать. мляяя....я с ума сойдууууу.
Назначили ванночки с марганцовкой и метиларуциловую мазь.
Посоветуйте как его уговорить пописать???
И еще вопрос - зимой можно делать обрезание???
  • 0

#1976
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
у меня сын после обрезания наоборот каждые 10мин писал, ничего не щипало. Когда открывали, как вам, в года 3, то щипало сильно, я в ванную сажала, еле теплой водой поливала с душа и он писал.
  • 1

#1977
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
В тазике сидел, но все равно побоялся ((
  • 0

#1978
YA mama

YA mama
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
мы уговаривали каждый раз и прямо в ванночку с марганцовкой после того как немного посидит, писял. плакал конечно. но марганцовка хорошо помогает.
  • 1

#1979
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Если дома тепло (хотя в свете последних событий, что весь город почти двое суток мерз...), то можно и зимой. Настолько тепло должно быть, чтобы была возможность голышом ходить - так заживление быстрее пойдет.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 19.12.2012, 23:12:04

  • 1

#1980
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
девочки, скажите, вот муж говорит что сыну лучше делать обрезание когда сын сам захочет, когда он осознает для чего нужно обрезание, и что оно даёт. я вот думаю, а не поздно ли это? (может он поймёт только в подростковом возрасте, а тогда уже будет стесняться) муж не хочет травмировать психику сыну, а я думаю может можно под наркозом сделать, а потом сказать что у него там просто болячка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.