Перейти к содержимому

Фотография

ОбрезаниеВрачи рекомендуют сделать обрезание

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#16718540
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список хирургов, делающих обрезание
1. Ахпаров Нурлан Нуркенович 8 701 7184119
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30
2. Бишманов Кайрат Муратжанович
НЦ педиатрии и детской хирургии 701 111 7311
3. Арынов Нурлан Мухтарович Private Clinic микр-н Мирас 45, 2759900
4. Мусин Даулет Серикович 777-250-71-46 вызов на дом
5. Хаиров Константин Эдуардович НЦ педиатрии и детской хирургии +7 707 9990990 +7 701 7182317
6. Эрик Ракишевич 87017440303


Сообщение отредактировал ADPG: 01.06.2017, 08:42:34

  • 6

#1321
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

делали в Керуене, по новой методе - кольцами, ничего не шьют потом, все ок. :-)

подскажите расценочки и подробности про кольца. Что за врач делает?
  • 0

#1322
гуляш

гуляш
  • Гость
  • 31 сообщений
делали в Медикере у Серика Тенелбаевича- классно, так быстро, вежливо, профессионально, дешевле, чем в институте, также может лазером, потом приезжает на дом и смотрит,рекомендую
  • 0

#1323
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
ох как хорошо что наткнулась на эту тему. наверное летом будем делать обрезание как раз месяцев 7-8 будет, надеюсь еще не поползем. советовалась с хирургом Касымжановой, она говорит что делать так рано эту процедуру просто дань моде, вот и пойми их

Сообщение отредактировал NAVIN: 23.01.2012, 14:35:46

  • 0

#1324
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

забыла сказать мы делали в Аксайской детской больнице у женщины(если надо могу найти контакты...)все замечательно!зажило все быстро (рука легкая наверно)!

не у Жанны Махановны случайно?
  • 0

#1325
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Девочки, хочу тоже поделиться! мы сделали, в конце лета. Проштудировав всю инфу решили делать старым проверенным методом. стоимость по Алматы составляла от 20 000. Пока думали-гадали, поехали в Талдык к родственникам мужа. И как-то получилось так что сделали там. Обошлось все за 3000 тенге у практикующего хирурга в хирургическом отделении. Заживать стало на третий день, на 7-ой приехал муж (все это дело сделали без него :eek: ). - он уже бегал. Цены конечно отличаются, одновременно подруга делала у хирурга с института педиатрии и хирургии, у своего коллеги. Сравнивали, по времени заживления и тд: все так же. Так что если есть возможность, можно сделать и в Талдыке. Контактов не осталось, так как договаривались родственники. Но, если кому срочно надо будет, могу разузнать.
  • 0

#1326
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

ох как хорошо что наткнулась на эту тему. наверное летом будем делать обрезание как раз месяцев 7-8 будет, надеюсь еще не поползем. советовалась с хирургом Касымжановой, она говорит что делать так рано эту процедуру просто дань моде, вот и пойми их.

. Ахпаров сказал нам, что в период новорожденности(28дней), самое то! Ну а мы и так хотели на 7 день, по Сунне, но не получилось, сделали на 21 день от рождения. Ахпаров посмеялся, главное в период новорожденности успели, говорит! Извините, конечно, но я бы с женщиной- хирургом в этом деле не советовалась, и не делала бы сыну обрезание. Не, ну все понятно, хирургия, современность, демократия и тэдэ и тэпэ:-) я ж не средневековая, но вот все-таки есть у мня пунктик, что именно мужское дело, это обрезание! Не в обиду...
  • 0

#1327
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Ахпаров сказал нам, что в период новорожденности(28дней), самое то! Ну а мы и так хотели на 7 день, по Сунне, но не получилось, сделали на 21 день от рождения. Ахпаров посмеялся, главное в период новорожденности успели, говорит! Извините, конечно, но я бы с женщиной- хирургом в этом деле не советовалась, и не делала бы сыну обрезание. Не, ну все понятно, хирургия, современность, демократия и тэдэ и тэпэ:-) я ж не средневековая, но вот все-таки есть у мня пунктик, что именно мужское дело, это обрезание! Не в обиду...

:) да я как то не учитывала пол когда спрашивала :) спросила как у практикующего детского хирурга. она вообще сказала оптимально в 3 года, по мне так это поздно, сужу по знакомым парням, которые единственное что помнят из такого раннего возраста - это боль при обрезании. так что думаю ответила не как детский хирург, а просто как тетенька старшего поколения :)
  • 0

#1328
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
а когда писюн станет нормальной формы?мы 2 месяца назад сделали но писюн все еще ассимертичен с одной стороны?когда он вернется в нормальное состояние?
  • 0

#1329
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

а когда писюн станет нормальной формы?мы 2 месяца назад сделали но писюн все еще ассимертичен с одной стороны?когда он вернется в нормальное состояние?

ауууу плиз напишите когда же писюн полнолстью будет ф норме?
  • 0

#1330
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наверное молчим, потому что все ровно у нас. И не было ассиметрии. Обратитесь лучше к хирургу, который делал обрезание вам.
  • 0

#1331
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
спасибо но хирург говорит что со временем станет все нормально, но с каким временем?два месяца разве мало еще надо время?????неужели чтоб он стал теперь косметически красиво выглядеть я должна опять его под скальпель ложить?

Сообщение отредактировал meile: 03.02.2012, 15:33:44

  • 0

#1332
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Может другому врачу покажете? Или хотя бы созвонитесь?
  • 0

#1333
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мусина домой позовите. Он посмотрит.
  • 0

#1334
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
спасибо а незнаете сколько стоит вызов на дом?
Мусин Даулет Серикович 777-250-71-46 вызов на дом он вообще какой врач с какой больницы????

Сообщение отредактировал meile: 03.02.2012, 16:58:25

  • 0

#1335
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Девочки, поделитесь опытом, кто делал деткам обрезание зимой! Как проходило одевание и дорога домой после процедуры?????

Понимаю летом, юбочку, сандали и вперед домой. А зимой? Колготки, комбез...... :faceoff:

лучшек не стоит делать зимой летом когда и голым побегать ему не страшно. Мы зимой сделали так боялась что все запреет а таких маленьких без трусов не поддержишь постоянно писает а моча раздражает писюн и крика много. Лучше летом ну или весной пока отопление есть.
  • 0

#1336
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


мы тоже сделали в 3 г обрезание,у Ахпарова,через 2 недели уже бегал в штанишках,зажило все красиво и аккуратно,а подруга пошла в 1ую клинику,так ужас ребенку её сделали не лазером,теперь все зажило лохмотьями,криво зигзагами,она переживает ,что в будущем будет комплекс у пацана,и теперь хочет сделать все возможное,как можно исправить такой шов))еще и зимой этой делала,так бедный ребенок -дома мерз бегал ,я тоже за то,что лучше летом делать!!! Наш летом пробегал ,в тепле,и все хорошо зажило)))

никто лазером не режет.

и что ваша подруга теперь делать решила?мне тоже не нравится ка кзаживает у моего все как то как розочка что ли блин?подскажите это нормально???
  • 0

#1337
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

спасибо а незнаете сколько стоит вызов на дом?
Мусин Даулет Серикович 777-250-71-46 вызов на дом он вообще какой врач с какой больницы????

Работает в Веке. С нас взял по 400 за каждого ребенка.
  • 0

#1338
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
по 400 или по 4 тысячи??????????разве такие расценки еще существуют 400 тенге за вызов на дом?спасибо за участие и неравнодушие тьогда точно позвоню завтра
  • 0

#1339
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
4000 конечно, сына кормила, левой рукой писала:)
  • 0

#1340
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ясно все что то звоню они скидывают ладно завтра позвоню еще, еще раз спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.