Перейти к содержимому

Фотография

ОбрезаниеВрачи рекомендуют сделать обрезание

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#16718540
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список хирургов, делающих обрезание
1. Ахпаров Нурлан Нуркенович 8 701 7184119
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30
2. Бишманов Кайрат Муратжанович
НЦ педиатрии и детской хирургии 701 111 7311
3. Арынов Нурлан Мухтарович Private Clinic микр-н Мирас 45, 2759900
4. Мусин Даулет Серикович 777-250-71-46 вызов на дом
5. Хаиров Константин Эдуардович НЦ педиатрии и детской хирургии +7 707 9990990 +7 701 7182317
6. Эрик Ракишевич 87017440303


Сообщение отредактировал ADPG: 01.06.2017, 08:42:34

  • 6

#1301
Halida

Halida
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
ДД! Сколько стоит обрезание в институте педиатрии у Ахрапова?
  • 0

#1302
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
ДД.я ответила Вам в личку
  • 0

#1303
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

сыну 4 месяца, в 5-6 месяцев хотим сделать ему обрезание. Не страшно, что зимой? Или лучше весной сделать? После обрезания держать ребенка глым или как? когда уже можно будет одевать пам?

мы сделали обрезание на прошлой неделе сынуле ему 7 месяцев. я как то не задумывалась на тему сезонности тк дома у нас очень тепло. держим его уже неделю без пама в маечке и носочках пам и слипик только на ночь одеваем. ахпаров сказал можно одевать пам через неделю, но я все же решила что еще недельку по возможности подержим без пама

Девочки, поделитесь опытом, кто делал деткам обрезание зимой! Как проходило одевание и дорога домой после процедуры?????

Понимаю летом, юбочку, сандали и вперед домой. А зимой? Колготки, комбез...... :faceoff:

ну нам его вынесли в том же во что был одет: пам, боди и ползунки потом одели комбез и поехали домой
  • 0

#1304
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки а я не поняла, что после обрезания какое время нельзя пам одевать на ребенка?
А как быть если ребенок без пама никак? Пока до дому доедим он сто раз описается!
  • 0

#1305
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Долька, мы хоть и летом делали, но в паме уехали. Ахпаров сразу одел на него трусики, сверху пам.
  • 0

#1306
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Мы тоже летом делали, на 21 день от рождения. Вынесли в паме и домой приехали. А дома в пеленках сутки держала, а потом уже и памперсы на вторые сутки одели. Просто писюнчик промывали и мазали мазью, чтобы не прилип.
  • 0

#1307
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
А то без памперсов держать было еще мучительнее для Ре- часто писили и мы его часто беспокоили, а емк и кушать и спать ведь хотелось, и еще держать такого малюську неудобно без штанов:-)
  • 0

#1308
МаМаОЛЕГА

МаМаОЛЕГА
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
привет всем где делают обрезание в астане кто знает?напишите в личку плизз
  • 0

#1309
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

мы тоже сделали в 3 г обрезание,у Ахпарова,через 2 недели уже бегал в штанишках,зажило все красиво и аккуратно,а подруга пошла в 1ую клинику,так ужас ребенку её сделали не лазером,теперь все зажило лохмотьями,криво зигзагами,она переживает ,что в будущем будет комплекс у пацана,и теперь хочет сделать все возможное,как можно исправить такой шов))еще и зимой этой делала,так бедный ребенок -дома мерз бегал ,я тоже за то,что лучше летом делать!!! Наш летом пробегал ,в тепле,и все хорошо зажило)))

никто лазером не режет.
  • 0

#1310
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

никто лазером не режет.

вы про обрезание? почему это не делают? делают лазером сейчас. ваше право выбирать - или лазером или скальпелем.
  • 0

#1311
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Девочки, поделитесь опытом, кто делал деткам обрезание зимой! Как проходило одевание и дорога домой после процедуры?????

Понимаю летом, юбочку, сандали и вперед домой. А зимой? Колготки, комбез...... :faceoff:

купите спец трусики, мы купили 2-е что бы менять. а сверху колготки. перед опирацией полностью раздевали.
далее по верх трусиков одевали памперс.
  • 0

#1312
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

вы про обрезание? почему это не делают? делают лазером сейчас. ваше право выбирать - или лазером или скальпелем.

нам врач сказал что это невезможно (нам 1 год). по старше может и делают.
  • 0

#1313
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

нам врач сказал что это невезможно (нам 1 год). по старше может и делают.

а, ну если вы про ограничения по возрасту - то тут не могу сказать, так как не знаю даже. я поняла, что вы "в общем не делают лазером" подразумевали
  • 0

#1314
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

а, ну если вы про ограничения по возрасту - то тут не могу сказать, так как не знаю даже. я поняла, что вы "в общем не делают лазером" подразумевали

извеняюсь не точно написал. нам когда мы делили 1 год, сказали что лазером не делают, а далее не знаю,объяснили что сосудики прижигать будут вроде.делали скальпелем, всё красиво получилось.
  • 0

#1315
Вильданчик

Вильданчик
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
мы сделали обрезание в 5 месяцев в августе.подгуз одели сразу в больнице правда дома сказали снять,но сын плакал сильно...ножкой дрыгнет больно и орать...так что мы день помучились и одели подгуз!он спокойно играл...только с утра подгуз снимали и тряпочку отмачивали в ванне потом обрабатывали и новую делали...через неделю все зажило!ну днем конечно устраивали воздушные ванны...
  • 0

#1316
Вильданчик

Вильданчик
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
забыла сказать мы делали в Аксайской детской больнице у женщины(если надо могу найти контакты...)все замечательно!зажило все быстро (рука легкая наверно)!
  • 0

#1317
Вильданчик

Вильданчик
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
забыла сказать мы делали в Аксайской детской больнице у женщины(если надо могу найти контакты...)все замечательно!зажило все быстро (рука легкая наверно)!
  • 0

#1318
Вильданчик

Вильданчик
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
забыла сказать мы делали в Аксайской детской больнице у женщины(если надо могу найти контакты...)все замечательно!зажило все быстро (рука легкая наверно)!
  • 0

#1319
Анна Бушмарина

Анна Бушмарина
  • Гость
  • 16 сообщений
Подскажите пожалуйста,кто-нибудь делал у этих врачей обрезание????Кого посоветуете?И в каком возрасте и времени года лучше сделать?
  • 0

#1320
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Подскажите пожалуйста,кто-нибудь делал у этих врачей обрезание????Кого посоветуете?И в каком возрасте и времени года лучше сделать?

У каких "у этих"? Те, которые в списке? Так только про них и пишем которую стр. Не ленитесь почитайте все стр, довольно подробно писали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.