Перейти к содержимому

Фотография

ОбрезаниеВрачи рекомендуют сделать обрезание

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#16718540
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список хирургов, делающих обрезание
1. Ахпаров Нурлан Нуркенович 8 701 7184119
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30
2. Бишманов Кайрат Муратжанович
НЦ педиатрии и детской хирургии 701 111 7311
3. Арынов Нурлан Мухтарович Private Clinic микр-н Мирас 45, 2759900
4. Мусин Даулет Серикович 777-250-71-46 вызов на дом
5. Хаиров Константин Эдуардович НЦ педиатрии и детской хирургии +7 707 9990990 +7 701 7182317
6. Эрик Ракишевич 87017440303


Сообщение отредактировал ADPG: 01.06.2017, 08:42:34

  • 6

#901
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Комаровский о гигиене мальчиков

Большое СПАСИБО за ссылку, а то нам врач сказал, что скорее всего обрезание сделать надо. Нам 4,5.
  • 1

#902
Ирлеша

Ирлеша
  • Гость
  • 21 сообщений

Доброе утро! В пятницу посмотрела твпередачу "Пусть говорят", там был показан ролик с наглядной демонстрацией обрезания полового члена с участием Елены Малышевой...вот ссылка, посмотрите обязательно - это что-то!
http://digestweb.ru/...-obrezanie.html
А вот откуда была скопирована идея для программы «Жить здорово!» , только здесь «подопытная» не стояла с несчастным видом, как героиня «Жить здорово», а веселилась от души.
http://afisha.mail.r...e.html?id=30655
Веселого Вам просмотра! :rotate:


:laugh:
  • 0

#903
Ирлеша

Ирлеша
  • Гость
  • 21 сообщений


Доброе утро! В пятницу посмотрела твпередачу "Пусть говорят", там был показан ролик с наглядной демонстрацией обрезания полового члена с участием Елены Малышевой...вот ссылка, посмотрите обязательно - это что-то!
http://digestweb.ru/...-obrezanie.html
А вот откуда была скопирована идея для программы «Жить здорово!» , только здесь «подопытная» не стояла с несчастным видом, как героиня «Жить здорово», а веселилась от души.
http://afisha.mail.r...e.html?id=30655
Веселого Вам просмотра! :rotate:


:laugh:


Посмотрела вот прикол ))))))
  • 0

#904
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Может немного не в тему, но подскажите пожалуйста кто где делал сундет той
Братишке вот вчера обрезание сделали, теперь думаем где отметить)))

Кстати кому интересно-делали в приват клинике, вроде ттт хорошо. Сделали обезбаливаюший укл, почт не плакал. Первий день лежaл, мултики смотрел и мороженое кушал :D
сегодня уже гулял)))
  • 0

#905
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Кстати кому интересно-делали в приват клинике, вроде ттт хорошо. Сделали обезбаливаюший укл, почт не плакал. Первий день лежaл, мултики смотрел и мороженое кушал :D
сегодня уже гулял)))


А можно узнать лазером или скальпелем там удаляют?
  • 0

#906
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
вот бы еще и цены писали бы :)
можно узнать стоимость обрезания в привате, в онклиник, в институте урологии и и.педиатрии
  • 0

#907
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Можно поподробней про Приват клинику. Я там рожать буду, и хотелось на 3-й день после рождения сделать обрезание малышу. Практикуется там вообще, интересно? Спасибо!
  • 0

#908
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
вот, придумала себе головную боль. сыну почти 4 месяца, че то с мужем посидели, поговорили, думаем, может сделать ему обрезание сейчас, пока не бегает? кто делал в таком юном возрасте, расскажите как это было и почему вы к этому пришли мозгами?
  • 0

#909
roos

roos
  • Гость
  • 12 сообщений
В медикере консультирует детский хирург из научного центра педиатрии, специализируется по врожденным порокам в урологии.
  • 0

#910
zuk

zuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
мы делали обрезание в 1,6, очень жуткое зрелище.
я сама чуть не посидела от увиденного. кровь, крик, слезы.
сами с мужем держали.
до сих пор сердце сжимается.
второму малышу хочу сделать как можно раньше, рожу проконсультируюсь с врачом и сделаю как можно раньше.
по мне бы как на западе прям в роддоме бы, раз и все вместе с пупочком бы зажило.
  • 0

#911
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
С рождением сына тоже возникла куча вопросов по этому поводу. Кто делал обрезание под наркозом? Как Ре отходит от наркоза? С какого возраста вообще его дают? Или все-таки под местным обезболиванием?
  • 0

#912
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ой тоже, как страшно

нам чисто по дружески посоветовали сделать в 7-8 месяцев, т.к. щас лучше не стоит (нам нет еще 6 месяцев), или же надо было сделать когда был совсем крохой.
вот думаю, в августе или к августу сделать, но жутко как боюсь. с другой стороны лучше щас чем тогда когда он уже будет все понимать, и от увиденного это у него долго останется в памяти. да и может упасть , споткнуться ...
  • 0

#913
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Незнала, что буду так преживать. Чувствую нервное напряжение нарастает. Успокоительное что-ли выпить? Завтра назначили время на 3 часа. Потом отпишусь как всё прошло. Надо успокоиться, а то сына глядя на меня тоже испугается((.
Хотела спросить по поводу сундет-той. Кто как делал? Т.е. на какой день после операции. Мы пригласили Всех на следующий день в ресторан, а сама теперь переживаю, начиталась всякого, сможет сына присутствоать сам то на мероприятии?
  • 0

#914
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Комаровский о гигиене мальчиков

Большое СПАСИБО за ссылку, а то нам врач сказал, что скорее всего обрезание сделать надо. Нам 4,5.

Посмотрела видео.. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ссылку!!!! Сыну 3,5 года, педиатр открывала сама, без надрезов, сказала тренировать и открывать при подмывании. Стала замечать, что как откроем, так воспаление.. Интуитивно полагала, что там природой устроено так,что чем меньше лезешь, меньше болит..Теперь не буду лезть вообще. Несмотря на то,что нам поставили фимоз, оказывается,что он физиологический (в нашем случае).. спасибо еще раз за ссылку.. ну и Комаровскому соответственно!!!
  • 0

#915
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

ой тоже, как страшно

нам чисто по дружески посоветовали сделать в 7-8 месяцев, т.к. щас лучше не стоит (нам нет еще 6 месяцев), или же надо было сделать когда был совсем крохой.
вот думаю, в августе или к августу сделать, но жутко как боюсь. с другой стороны лучше щас чем тогда когда он уже будет все понимать, и от увиденного это у него долго останется в памяти. да и может упасть , споткнуться ...


интересно стало... почему в 6 мес. нельзя, а в 7-8 мес. можно? По мне наоборот, они ползать начинают и не дай бог будут задевать пока не заживет...
Сами с подружкой делали в 2,5 и 3 мес. прошло все замечательно, наши посты остались в том отрезке, на красном форуме.
  • 1

#916
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
О, спасибо. Пойду на цт. Сыну 4 мес, думаем сделать. Да что тотдолго думаем.
  • 0

#917
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
дн! девочки,а че можно так рано делать обрезание? Я до этой минуты думала что только к пяти годам положено 8) .сынише сейчас 2,5 и планируем только через два года...
  • 0

#918
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
да не, просто принято в нечетный возраст. обычно в 3 или 5 делают. евреи ведь на 8 ДЕНЬ делают всем. а сейчас и вовсе сразу в роддоме.
пацану соседскому тянули, тянули и в 11 сделали. ужас что это было. все 9 этажей слышали ЭТО. да и потом она все время орал, всех бил, кидался, толкал.....может от этого он потом стал трудным подростком. какой то псих стал. может так на психике сказалось. очень агрессивный.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 07.05.2011, 01:22:21

  • 0

#919
Zhantik_

Zhantik_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ДВ, сделали сыну обрезание, не знаю обязательно ли обрабатывать зеленкой иди можно тольно левомиколью? подскажите пжс :cry:
  • 0

#920
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений

ДВ, сделали сыну обрезание, не знаю обязательно ли обрабатывать зеленкой иди можно тольно левомиколью? подскажите пжс :cry:

Мы своему сыночку обрабатываем слабым раствором марганцовки и посыпаем стрептоцидом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.