Перейти к содержимому

Фотография

ОбрезаниеВрачи рекомендуют сделать обрезание

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#16718540
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список хирургов, делающих обрезание
1. Ахпаров Нурлан Нуркенович 8 701 7184119
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30
2. Бишманов Кайрат Муратжанович
НЦ педиатрии и детской хирургии 701 111 7311
3. Арынов Нурлан Мухтарович Private Clinic микр-н Мирас 45, 2759900
4. Мусин Даулет Серикович 777-250-71-46 вызов на дом
5. Хаиров Константин Эдуардович НЦ педиатрии и детской хирургии +7 707 9990990 +7 701 7182317
6. Эрик Ракишевич 87017440303


Сообщение отредактировал ADPG: 01.06.2017, 08:42:34

  • 6

#2701
Марьяна_86

Марьяна_86
  • Гость
  • 22 сообщений
Ахпаров - это врач от Бога. Огромная ему благодарность. Я когда искала, где и куда обратиться очень много всего перечитала. И вот фраза ,,он взял за руку и через 10 мин вывел,, прочно за села в голове, все было точь в точь. Забрал и через 10 мин вывел сыновей. Старшему было 5, младшему 3 годика. Сколько бессонных ночей и пережеваний по данному вопросу, как всё это будет, как я это переживу и тд. Старший у меня ну очень впечатлительный ребёнок, маленькая царапина и ссадина и слезы градом, истерика. Но поверьте мне, все это осталось далеко по зади. Мальчики сами вышли, быстро доехали домой, когда наркоз стал отходить не много капризничали что больно чуть чуть, обрабатывали бетодином им. Зажило очень быстро. Спасибо всем кто оставлял комментарии и что мы сделали правильный выбор. Обрезание мы делали два года назад.
  • 1

#2702
Aiya_t

Aiya_t
  • Гость
  • 9 сообщений
Доброго времени суток
Подскажите пожалуйста те кто делал у Ахпарова, он делает лазером или скальпелем? И интересует вопрос про наркоз, местный тли общий?
И какой метод лучше лазер или скальпель?
Где он принимает?
Заранее благодарю за ответ
  • 0

#2703
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Подскажите пожалуйста те кто делал у Ахпарова, он делает лазером или скальпелем?

Ни тем ни другим :)
У него, насколько я понимаю, электрокоагуляция.
Этот метод исключает швы и повязки.

И интересует вопрос про наркоз, местный тли общий?
И какой метод лучше лазер или скальпель?
Где он принимает?
Заранее благодарю за ответ

Наркоз местный.
Он принимает в центре педиатрии и детской хирургии в Баганашиле.
Делали у него. Только отличные рекомендации.
  • 0

#2704
Вики

Вики
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Девочки, напишите пожалуйста кто как обрабатывает писюн после обрезания. Наш доктор в отпуске. 6 сутки заживает плохо.
  • 0

#2705
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Девочки, напишите пожалуйста кто как обрабатывает писюн после обрезания. Наш доктор в отпуске. 6 сутки заживает плохо.

Нам доктор сказал так: 2-3 раза в день (8 дней) в теплой воде до розового цвета на марганцовке, после до заживления на подсоленной воде 2 раза в день и мазь левомеколь мазать


  • 0

#2706
Aiya_t

Aiya_t
  • Гость
  • 9 сообщений

Подскажите пожалуйста те кто делал у Ахпарова, он делает лазером или скальпелем?

Ни тем ни другим :)
У него, насколько я понимаю, электрокоагуляция.
Этот метод исключает швы и повязки.

И интересует вопрос про наркоз, местный тли общий?
И какой метод лучше лазер или скальпель?
Где он принимает?
Заранее благодарю за ответ

Наркоз местный.
Он принимает в центре педиатрии и детской хирургии в Баганашиле.
Делали у него. Только отличные рекомендации.



Спасибо огромное за ответ, теперь бы только настроить ребёнка и самой успокоиться...
  • 0

#2707
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Мы поливали бетадином и все. Больше ничего не надо, так Ахпаров сказал
  • 0

#2708
Вики

Вики
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Девочки, напишите пожалуйста кто как обрабатывает писюн после обрезания. Наш доктор в отпуске. 6 сутки заживает плохо.

Нам доктор сказал так: 2-3 раза в день (8 дней) в теплой воде до розового цвета на марганцовке, после до заживления на подсоленной воде 2 раза в день и мазь левомеколь мазать
Спасибо. А левомиколем параллельно с марганцовкой мазать или после уже.
  • 0

#2709
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Спасибо огромное за ответ, теперь бы только настроить ребёнка и самой успокоиться...

Не переживайте. Прекрасно вас понимаю. Самое сложное это даже не сколько ребенка настроить, сколько самим настроиться.
Все будет хорошо. У сына, после обрезания, неприятные ощущения начались где-то через час после операции (делали в 11.00).
К 17.00 уже все прошло. Вообще наш не очень любит чужих людей, но с Нурланом Нуркеновичем спокойно зашел и так же спокойно и весело через 15 минут вышел.
  • 1

#2710
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

 

 

Девочки, напишите пожалуйста кто как обрабатывает писюн после обрезания. Наш доктор в отпуске. 6 сутки заживает плохо.

Нам доктор сказал так: 2-3 раза в день (8 дней) в теплой воде до розового цвета на марганцовке, после до заживления на подсоленной воде 2 раза в день и мазь левомеколь мазать
Спасибо. А левомиколем параллельно с марганцовкой мазать или после уже.

 

После обработки под соленой водой, когда писюн высохнет, после смазать левомеколем.  ;)


  • 0

#2711
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Подскажите сколько стоит обрезание у Ахпарова? Ему звонить в любое время можно? Не отвечает пока, наверное занят. И за троиз детей разом скидку делает не знаете?))
  • 0

#2712
Angry birds

Angry birds
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Добрый вечер. Мы тоже решили делать обрезание у Ахпарова. Скажите а нужно ли проводить предварительный осмотр перед обрезанием и сдаются ли какие то анализы?
  • 0

#2713
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Девочки, напишите пожалуйста кто как обрабатывает писюн после обрезания. Наш доктор в отпуске. 6 сутки заживает плохо.

 

Как дела? Зажило все ?


  • 0

#2714
Lave

Lave
  • Частый гость
  • 74 сообщений

добрый день всем. 

мне посоветовали хирурга: Умирбекова Нурдаулета Кушербаевича. 

так как я хочу сразу обим сыновьям сделать обрезания - мне очень нужны отхывы об этом враче. 

может ктонибудь уже был у него? 

 

так хочется попасть в Ахпарову Н.Н., но за двоих отдавать 60000 тыс жаба давит, если честно. 


  • 0

#2715
pauchok

pauchok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Добрый вечер. Мы тоже решили делать обрезание у Ахпарова. Скажите а нужно ли проводить предварительный осмотр перед обрезанием и сдаются ли какие то анализы?

ДД.

Мы за сходили на прием к хирургу на осмотр за пару дней до проведения процедуры, затем он назначил дату. Анализы мы не сдавали.


  • 0

#2716
Angry birds

Angry birds
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Спасибо. Мы созвонились с Нурланом Нуркеновичом. На след.неделе идем.
  • 0

#2717
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Добрый вечер. Мы тоже решили делать обрезание у Ахпарова. Скажите а нужно ли проводить предварительный осмотр перед обрезанием и сдаются ли какие то анализы?

 

Мое мнение, что даже если необходимо почистить пусть лучше во время обрезания сделают, чем ребенка дважды стрессу подвергать. Мы именно так и сделали.


Сообщение отредактировал Optimistka: 17.08.2016, 16:43:37

  • 0

#2718
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Сегодня сходили на данную процедуру, скажу вам очень тяжко для мам или я такая впечатливая. Я ревела больше ребенка, он у меня такой малыш еще, 3 года. Сейчас сын лежит улыбается весь в подарках. Писюн красивый, ровный. Еще не писил. Ночь впереди посмотрим как пройдет.
Пс: старшего не стал обрезать, сказал худеть, тк из за пахового жирка потом спайки рубцы мокрые и тп. У кого пухляши как у вас прошло?
  • 0

#2719
Яся

Яся
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Сделали у Ахпарова в пятницу. Подскажите кто знает, сын теперь писает вертикально вниз. Это норма? Пройдет?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2720
olgeya

olgeya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Сделали у Ахпарова в пятницу. Подскажите кто знает, сын теперь писает вертикально вниз. Это норма? Пройдет?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ДД, вы посмотрите, там возможно болячка наползла на дырочку откуда моча идет. Поэтому так и мочится.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.