Перейти к содержимому

Фотография

ОбрезаниеВрачи рекомендуют сделать обрезание

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#16718540
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список хирургов, делающих обрезание
1. Ахпаров Нурлан Нуркенович 8 701 7184119
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30
2. Бишманов Кайрат Муратжанович
НЦ педиатрии и детской хирургии 701 111 7311
3. Арынов Нурлан Мухтарович Private Clinic микр-н Мирас 45, 2759900
4. Мусин Даулет Серикович 777-250-71-46 вызов на дом
5. Хаиров Константин Эдуардович НЦ педиатрии и детской хирургии +7 707 9990990 +7 701 7182317
6. Эрик Ракишевич 87017440303


Сообщение отредактировал ADPG: 01.06.2017, 08:42:34

  • 6

#2301
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Ну вот,мы теперь стали мусульманином,настоящим! 

нам обрезание делал Ахпаров Нурлан Нуркенович,классный врач.. :idea:  Сам по себе очень положительный,оч хорошо ладит с детьми сразу видно,что работает в детской... Заживает все хорошо,РЕ уже вовсю бегает,и не скажешь что была оперция :rotate:  Всем советую покупать трусики для обрезания,реально хорошая вещь.


  • 0

#2302
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Мы обрезали на 10 день после родов дома
Делали методом Plastibell http://dyemkin.ru/ci.../manual-063.php
Понравилось что очень быстро (5-7 минут сама процедура), минимально крови потому что не режут сразу всю плоть, не надо обрабатывать вообще, не надо носить спец трусики (обратно памперс надели), отвалилось все само на 6-й день (крайняя плоть вместе с кольцом)
Стоило 20000тг

Можно подробнее написать, у кого делали, и где?


  • 0

#2303
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


Мы обрезали на 10 день после родов дома
Делали методом Plastibell http://dyemkin.ru/ci.../manual-063.php
Понравилось что очень быстро (5-7 минут сама процедура), минимально крови потому что не режут сразу всю плоть, не надо обрабатывать вообще, не надо носить спец трусики (обратно памперс надели), отвалилось все само на 6-й день (крайняя плоть вместе с кольцом)
Стоило 20000тг

Можно подробнее написать, у кого делали, и где?
на предыдущей странице писала вроде, у Дыбова из Онклиник (на дом выезжает)

Мусин сказал "очень аккуратно получилось"
  • 0

#2304
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

девочки нам просто на приём надо дочу к хирургу свозить, кого посоветуете? 


  • 0

#2305
SOE

SOE
  • Гость
  • 31 сообщений

ДВ! Спасибо всем кто отзовется.

Сыну 3,2 нужно сделать операцию по опущению правого яичка в мошонку. Прошу всех  кто у кого и где делал. Пожалуйста отпишитесь! Очень страшно, т.к. Сына один единственный и долгожданный (20 лет). Хочу положительного результата.


  • 0

#2306
IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ДВ! Спасибо всем кто отзовется.
Сыну 3,2 нужно сделать операцию по опущению правого яичка в мошонку. Прошу всех кто у кого и где делал. Пожалуйста отпишитесь! Очень страшно, т.к. Сына один единственный и долгожданный (20 лет). Хочу положительного результата.


ДВ!сыну меньше мес назад делали операцию по опущению прав яичка.тобиш крипторхизм в медицине....тож очень переживала.у нас сейчас все ттт хорошо.уже носится!нам 7 лет.делали под общ наркозом 2надреза один в паху другой на мошонке.от наркоза немного тяжело отходил.бредил!.....самое главное найти хорошего врача!будут вопросы обращайтесь в лс!
  • 0

#2307
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений

я сыну делала обрезание 12лет назад, в те времена хирурги их двое были отрезали и зашивали, ромашку делали)) под местным наркозом ( прикалывались врачи еще как думаешь еще вот тут зашьем чтоб ромашка ровная была))) он орал как ненормальный, сама присутствовала, врачи знакомые были, работала тогда в той больнице)))

сейчас проще простого, сестра сделала сразу как выписали с больницы, лазером, перенес легко и быстро зажило)))


  • 0

#2308
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений

мы сегодня в Астане сделали во 2 детской больнице у хирурга, которого посоветовали мне в этой теме. Сыну 5 почти 6 лет, с планшетником на минут 20 зашел и вышел, сейчас лежит мульты смотрит, писюн опухший, но все красиво вроде бы.... Врач сказал что толтко ванночки лелать с марганцовкой и все, завтпа снимать повязку при этом предупредил что будут оры. Спкц трусы сказал зачем вам они на 3 день когда уже и не надо. Больше никаких мазей, делали скальпелем. Теперь вопрос - надо ли что либо мазать и давать обезболивающее? сынок не дает канешно даже смотреть на нее! Видимо завтра нам будет весело! Народ надо ли чем нибудь смазывать чтобы быстрее зажило?

моему тоже скальпелем делали, но повязку сняла как только домой пришли, ходил без повязки и без трусов пару дней в рубашке... промывала марганцовкой и посыпала стрептоцидом в виде порошка так по моему назывался....


  • 0

#2309
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Планируем весной делать племяннику но ему уже пять лет, наверное лазером будем делать...

 

А сына уговорила сказала что куплю большой велосипед))) как домой приехали сразу спросил когда поедешь покупать?) поехала вечером и прикупила)))


  • 0

#2310
Мисо

Мисо
  • Гость
  • 29 сообщений

746b4b208563.jpg

Подскажите,а где купить вот такие трусики для после обрезания?) Нам уже на завтра) и сколько стоят примерно?


  • 0

#2311
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

attachicon.gif746b4b208563.jpg
Подскажите,а где купить вот такие трусики для после обрезания?) Нам уже на завтра) и сколько стоят примерно?

В любой большой аптеке, стоят раньше около 3000 тенге.
  • 0

#2312
Мисо

Мисо
  • Гость
  • 29 сообщений
Спасибо::)
  • 0

#2313
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
ДД! Можно мне тоже написать контакты хирурга в астане? Нам тоже скоро надо))
И не подскажите, где в астане продаются трусики специальные? Заранее спасибо.
  • 0

#2314
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

ДД,  пожалуйста  проинформируйте  анализы какие нужно сдавать? Хочу начать подготовку и с анализами к педиатру идти за разрешением на операцию.


  • 0

#2315
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

ДД! Можно мне тоже написать контакты хирурга в астане? Нам тоже скоро надо))
И не подскажите, где в астане продаются трусики специальные? Заранее спасибо.


трусики в цветной и гиппократе видела....
  • 0

#2316
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Девочки, вопрос: Вашим детям при обрезании наматывали пластырь вокруг писюна??? Если да, то как снимали потом?


  • 0

#2317
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

спрошу здесь и в теме про дет сад

 

у нас гос сад, куда я приношу справку из детской поликлиники в случае его больничного

 

в случае обрезания (мы вообще к Ахпарову хотим, с датой определимся, буду у него спрашивать про время) участковый педиатр может прийти домой, чтобы зафиксировать наличие обрезания и открыть ребенку больничный?



#2318
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Девочки, вопрос: Вашим детям при обрезании наматывали пластырь вокруг писюна??? Если да, то как снимали потом?

странно не слышала, бинт раньше наматывали потом отмачиваешь и осторожно снимаешь, а то ребенку будет больно же...


  • 0

#2319
ЛедиР

ЛедиР
  • Частый гость
  • 83 сообщений

спрошу здесь и в теме про дет сад

 

у нас гос сад, куда я приношу справку из детской поликлиники в случае его больничного

 

в случае обрезания (мы вообще к Ахпарову хотим, с датой определимся, буду у него спрашивать про время) участковый педиатр может прийти домой, чтобы зафиксировать наличие обрезания и открыть ребенку больничный?

у меня тоже такой же  вопрос про больничный..

Danissima, вам сделали обрезание?

Хочу позвонить Ахпарову Н.Н.  вы не знаете сколько он берет за обрезание и каким методом делает? лазер. местный наркоз? просто я против общего наркоза..

И сейчас такие морозы сомневаюсь делать или нет, как раз я сейчас в отпуске потом возможности не будет взять отпуск, не знаю как быть


  • 0

#2320
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

у меня тоже такой же  вопрос про больничный..

Danissima, вам сделали обрезание?

Хочу позвонить Ахпарову Н.Н.  вы не знаете сколько он берет за обрезание и каким методом делает? лазер. местный наркоз? просто я против общего наркоза..

И сейчас такие морозы сомневаюсь делать или нет, как раз я сейчас в отпуске потом возможности не будет взять отпуск, не знаю как быть

 

 

еще не делали, Ахпарову не звонила еще в этом году, метод у него - коагуляционный нож (не лазер, но наши называют лазером), про наркоз не спросила, но ребенок заходит на ногах и выходит на ногах, цена была тогда рыночная, нормальная, в ЛС напишу))

 

морозы меня тоже смущают, но тут вопрос даже не в моем отпуске (который неизвестно когда будет :lol: ), а в приезде издалека старших родственников в гости (в т.ч. 90 летняя прабабушка), которые хотят присутствовать на этом событии ( так бы я в апреле сделала)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.