Перейти к содержимому

Фотография

ОбрезаниеВрачи рекомендуют сделать обрезание

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2828

#16718540
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список хирургов, делающих обрезание
1. Ахпаров Нурлан Нуркенович 8 701 7184119
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30
2. Бишманов Кайрат Муратжанович
НЦ педиатрии и детской хирургии 701 111 7311
3. Арынов Нурлан Мухтарович Private Clinic микр-н Мирас 45, 2759900
4. Мусин Даулет Серикович 777-250-71-46 вызов на дом
5. Хаиров Константин Эдуардович НЦ педиатрии и детской хирургии +7 707 9990990 +7 701 7182317
6. Эрик Ракишевич 87017440303


Сообщение отредактировал ADPG: 01.06.2017, 08:42:34

  • 6

#2261
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочки, а кто делал новорожденному? Есть ли для них размеры спец трусиков? И как долго заживает? Мне жалко, но муж настаивает, говорит потом вообще не сможем :(

тоже интересует как с новорожденными быть? Они ж в подгузниках постоянно
  • 0

#2262
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

Девочки, а кто делал новорожденному? Есть ли для них размеры спец трусиков? И как долго заживает? Мне жалко, но муж настаивает, говорит потом вообще не сможем :(

тоже интересует как с новорожденными быть? Они ж в подгузниках

присоединяюсь к вопросу 


  • 0

#2263
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Мы делали в 3 месяца, сейчас нам 3 года. Днем голопопили, на ночь одевали подгузник. 5 дней и все зажило. Делали у Акпарова Н.Н.

Подружки делали одна на 40 день, другая в 2 мес.


  • 0

#2264
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

всем добрый вечер! народ посоветуйте в астане к кому обращаться? нам 5, почти 6 лет и мы хотим в сентябре сделать.

 

Жанпеисов Амур, 2 городская детская больница, нам его советовал Лозовой

( один из лучших детских хирургов в Астане , но он сейчас не делает обрезание) , еще у Амура недавно подруга  сыну делала, довольна

 

Мы сами прооперировались у Ахпарова 20 августа в Алматы, по времени заняло 10 минут, прошло три недели, уже все зажило


Сообщение отредактировал Ямайка: 09.09.2013, 11:16:49

  • 0

#2265
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Нужно делать обрезание, сыну 5 лет. Подскажите, каким методом лучше делать лазером или скальпелем.В какой клинике можно это сделать в Астане. И если можно контакты хорошего хирурга.Спасибо.

ДД!ток начала мониторить эту тему, т.к. в планах стоит вопрос.по словам знакомых, лазер менее болезненно и заживает быстрее. лазером делают в Он клинике и В Дарусе. цена вроде от 25 тыщ тг.хвалят также хирурга в Центре нар.и трад.медицины.

Нужно делать обрезание, сыну 5 лет. Подскажите, каким методом лучше делать лазером или скальпелем.В какой клинике можно это сделать в Астане. И если можно контакты хорошего хирурга.Спасибо.

ДД!ток начала мониторить эту тему, т.к. в планах стоит вопрос.по словам знакомых, лазер менее болезненно и заживает быстрее. лазером делают в Он клинике и В Дарусе. цена вроде от 25 тыщ тг.хвалят также хирурга в Центре нар.и трад.медицины.

дн! как обстоят у вас дела? нашли хирурга? мониторю эту тему с мая и до сих пор по астане не владею инфой, а надо делать.

Астана, ответьте пожалуйста! кто и где делал недавно?
  • 0

#2266
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Ахпаров находится в Алматы.

спасибо!
буду дальше искать....

Езжайте во 2 дет больницу на Манаса. Там есть жанпеисов Амур. Там в целом много хирургов, но его хвалят
  • 0

#2267
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

 

 

Ахпаров находится в Алматы.

спасибо!
буду дальше искать....

 

Езжайте во 2 дет больницу на Манаса. Там есть жанпеисов Амур. Там в целом много хирургов, но его хвалят

 

Спасибо!

а он именно в больнице или поликлинике? в больнице сейчас ремонт, а поликлиника работает....


  • 0

#2268
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

всем добрый вечер! народ посоветуйте в астане к кому обращаться? нам 5, почти 6 лет и мы хотим в сентябре сделать.

 
Жанпеисов Амур, 2 городская детская больница, нам его советовал Лозовой
( один из лучших детских хирургов в Астане , но он сейчас не делает обрезание) , еще у Амура недавно подруга  сыну делала, довольна
 
Мы сами прооперировались у Ахпарова 20 августа в Алматы, по времени заняло 10 минут, прошло три недели, уже все зажило

Его можно там и найти? в приемную обращаться?
  • 0

#2269
batyr2003

batyr2003
  • Гость
  • 40 сообщений

/


  • 0

#2270
Fresh_Taobao

Fresh_Taobao
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Девочки, а кто делал новорожденному? Есть ли для них размеры спец трусиков? И как долго заживает? Мне жалко, но муж настаивает, говорит потом вообще не сможем :(

тоже интересует как с новорожденными быть? Они ж в подгузниках
присоединяюсь к вопросу 
Трусики есть - мин вес,если память не изменяет 7кг. Продаются в аптеке на Фурманова и на Ауэзова.

Сообщение отредактировал Fresh_Taobao: 17.09.2013, 16:01:47

  • 0

#2271
Fresh_Taobao

Fresh_Taobao
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Немного смешного по сабжу - моему старшему в 5 делали обрезание. Порог чувствительности высокий. Сделали два укола обезбаливающего и не помогало. Так мой малыш с ангельским терпением, во время обрезания, кричал что есть силы - " Я вырасту и найду тебя!!!"
  • 0

#2272
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

сделали у эрика ракишевича 7-го сентября, ттт, нормально, корочки еще не отпали, сегодня впервые вывели на улицу, так он бегал и скакал как ни в чем не бывало. головка розовенькая, чуть светлее остального писюнчика, так и должно быть?

назначил нам ванночки с марганцовкой вечером, и антисептик октенисепт 3-4 раза в день. на 4-5 день, было что-то желтенькое мокрое между мошонкой и задней стороной писюнчика, но врач сказал это не загноение, а что-то типа сукровицы, оказывается ванночки нужно было по 20 мин принимать, а мы сидели по 5-7 мин. 

когда врач его спускал по лестнице, орал на весь медцентр: мама, этого врача уволить надо! он мне чуть весь апчубай не срезал!


  • 0

#2273
*Bocha*

*Bocha*
  • Гость
  • 32 сообщений

Немного смешного по сабжу - моему старшему в 5 делали обрезание. Порог чувствительности высокий. Сделали два укола обезбаливающего и не помогало. Так мой малыш с ангельским терпением, во время обрезания, кричал что есть силы - " Я вырасту и найду тебя!!!"

 

))))))))), нам тоже 5, мы уже пошли в нулевой класс а обрезание еще не делали, думаем на осенних каникулах провести экзекуцию...


  • 0

#2274
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений


Девочки, а кто делал новорожденному? Есть ли для них размеры спец трусиков? И как долго заживает? Мне жалко, но муж настаивает, говорит потом вообще не сможем :(

тоже интересует как с новорожденными быть? Они ж в подгузниках
присоединяюсь к вопросу
Пару страниц назад обсуждалось обрезание новорожденному.

Нам 4 дня. В среду собираемся провести обрезание.
  • 0

#2275
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

Пару страниц назад обсуждалось обрезание новорожденному.

Нам 4 дня. В среду собираемся провести обрезание.

 

Привет!!! Где делать будете? 


  • 0

#2276
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Ой девочки, сегодня в 12 часов веду.... боюсь до ужаса сама....


  • 0

#2277
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

 сделали мы обрезание, я больше переживала, сын  не плакал, дома не плакал, обезбаливающее не давала, все мужественно переносит, даже не жалуется, не капризничает....

 врачь дал рекомендации только мазать зеленкой первые 2 дня  далее ванночи из маргонцовки, больше ничего.... вот думаю... я тут начиталась о разных средствах.... нужно ли дополнительно смазывать?


  • 0

#2278
janara2610

janara2610
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Не переживайте у новорожденных быстрее заживает.мы старшему сделали обрезание еще месяца не было. Младшему скоро пойдем иншлх
  • 0

#2279
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

если вы мне, то  нам 5,5 ))) мы не новорожденные) вроде все пока идет хорошо....тьфу тьфу


  • 0

#2280
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Хук, я отпишусь позже, подробно ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.